• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловим плотву и прочую бель на Сенеже (Просматривают: 4)

С нами с
17.09.2018
Сообщения
664
Репутация
742
Откуда
москва бибирево
Ловим плотву и прочую бель на Сенеже
Сегодня на матч веретеньевский пляж с 9-15.30. Закормился поклевки начались только с 11.30-14.30.кевало на бутер опарыш с мотылем, на перловку ни одной поклевки .мелкого подлещика топил сразу штук 10. Вся рыба поплыла подростать P90816-161601.jpg
 
С нами с
06.06.2018
Сообщения
19
Репутация
194
Откуда
Солнечногорск-7
Ловим плотву и прочую бель на Сенеже
21.08.2019.Тимоновский мост-рыба баловная,вчера предпочитала одно,а сегодня подавай другую насадку.Правильно одно и тоже как и всем надоедает......
 

Вложения

  • i.jpg
    114.6 КБ · Просмотры: 252
    i.jpg
  • i (1).jpg
    85.3 КБ · Просмотры: 249
    i (1).jpg
С нами с
18.04.2014
Сообщения
63
Репутация
353
Возраст
35
Откуда
Солнечногорск
Ловим плотву и прочую бель на Сенеже
Вчера Сенеж с 5 до 10, дальше невыносимый ветер. Дистанция 35 метров, насадка мотыль и опарыш. Первый загиб в 6, сход у берега, оторвал крюк. Далее с 7 до 9, две плотвички, два подлещика и один товарищ около кило. Вокруг сидело море рыбачков с махалками, как я понял безрезультатно.
 

Вложения

  • wwvZ6F5x2TQ.jpg
    74.5 КБ · Просмотры: 126
    wwvZ6F5x2TQ.jpg
  • 7Ysf7aDpWh8.jpg
    77.1 КБ · Просмотры: 131
    7Ysf7aDpWh8.jpg
  • so2EhgV437k.jpg
    366.7 КБ · Просмотры: 142
    so2EhgV437k.jpg
  • iJBidKd7U44.jpg
    188.9 КБ · Просмотры: 138
    iJBidKd7U44.jpg
С нами с
23.11.2017
Сообщения
414
Репутация
1 004
Возраст
41
Откуда
Москва
Ловим плотву и прочую бель на Сенеже
Обнаружил остатки прикормки, надо бы ее израсходовать до окончания сезона, завтра поеду на леща)
 
С нами с
15.06.2018
Сообщения
1 826
Репутация
9 239
Возраст
34
Откуда
Московская область г. Солнечногорск
Ловим плотву и прочую бель на Сенеже
Всем доброго времени суток! Я конечно сегодня очень сильно удивился когда достал рака по зеленой воде... причем он так вцепился в крючок клешней что я его ели ели с него снял, посмотрел на него, посмотрел на воду, и спросил его как вы здесь дружище выживаете?! он тупо промолчал и головой мне махнул - мол... давай назад меня на место доставляй... я зашел по калено в тростник и аккуратно его туда положил, до сих пор ноги не могу от зеленки от мыть, а так в целом плотва надоела подергивать с утра до вечера... при чем берет на всё, кукуруза, червь, опарыш, ни одной серьезной поклевки с понедельника не видел, было два печальных обрыва плетенки 0.30, и поводка 0.16, зашел в тростник он, намотал на него лески и заглох... я его пошел от туда руками доставать ( подсак в гараже оставил ) он оттуда как поросенок резанный вылетел с кормушкой леской и крючком... думаю ну ладно, не мой, перевязался, через минут 30-40 опять паровоз... все без эмоций сделал правильно, но как он оказался в метре от меня сразу закипела кровь и загорелись глаза, в итоге передавил... ушел с поводком, всем спасибо за внимание и удачи на водоемах.
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.09.2010
Сообщения
76
Репутация
1 104
Возраст
51
Откуда
г. Москва, Мневники
Ловим плотву и прочую бель на Сенеже
Добрый вечер, коллеги! Отчет о рыбалке за сегодня (заранее прошу прощения за многословность). Прибыл на мост в Тимоново к 6.00, пасмурно, безлюдно и легкий ветерок со стороны озера, остановился у столбов с кувшинками. Закормил смесью Дунаева универсального, плюс остатки фидерного, добавив заваренный геркулес и пшено, далее - 7мах, на крючке опарыш и со дна. До семи поклевок не было. Расчехлил спиннинг и блесна летит в одну сторону, а поплавок бочком движется в другую, но пока бежал.... в общем выбор пал на удочку. Следующая похожая поклевка не заставила ждать, подсечка и Леша Килошник ходит кругами и безмолвно задает вопрос, как ты меня будешь поднимать на мостки (метра 4 с перилами), но спасибо соседу сообща вытащили без подсака. Следом в течение часа в садок влетел лешин собрат, но чуть поменьше и карась грамм на 700. Самый клев пришелся с 7 до 9 утра. Рыба поплавок не выкладывала и не топила, только тянула в сторону. Примерно с 9.00 ветер сильно усилился, поменялся и отследить поклевку стало сложнее, но порадовали уверенные полевки нормальных окушков, которые хорошо брали опарыш(???), а предложенного червя игнорировали. Соседи-ветераны нашего движения ловили на боковой, но в улове по паре плотвиц и они свернулись полдень. К обеду возобновился клев плотвы и продолжался до отъезда (15.00). В итоге в садке около 4 кг.
Отдыхом (рыбалкой) доволен по уши. Результат зависит от ......... и отчасти погоды (ну уж тяжко ворочить 7мах при таком ветре). Жаль Леня килошник не пришел и озеро по прежнему зеленое.
Всем НХНЧ
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.07.2009
Сообщения
539
Репутация
1 636
Откуда
Москва, Кунцево
Ловим плотву и прочую бель на Сенеже
В вск вечером с женой валяли дурака в углу Тимоновской дамбы. у нее 1 плотва, у меня 1 окунь, поплавок/боковой.

З.Ы. супруга сказала, что место удобное, но из канала так смердит, что сил нету. А мне повезло, после более 15 лет в химической промышленности обоняния почти не осталось.
 
С нами с
15.06.2018
Сообщения
1 826
Репутация
9 239
Возраст
34
Откуда
Московская область г. Солнечногорск
Ловим плотву и прочую бель на Сенеже
В вск вечером с женой валяли дурака в углу Тимоновской дамбы. у нее 1 плотва, у меня 1 окунь, поплавок/боковой.

З.Ы. супруга сказала, что место удобное, но из канала так смердит, что сил нету. А мне повезло, после более 15 лет в химической промышленности обоняния почти не осталось.
место было еще удобней до тех пор пока там перила не прикрутили к бетонному парапету, я прошлом году все лето от туда не вылезал практически, очень большая конкуренция была за то место, хоть там и глубина то всего пол метра, сам лично лазил проверял, а в том году ближе к осени еще и воду скинули... там сантиметров 30 точно думаю не должно хватать до конца бетонной тропинки этой, если не больше?!
 

Сейчас смотрят

Вверх