Ловим плотву и прочую бель на Сенеже (Просматривает: 1)

С нами с
03.12.2010
Тема: Ловим плотву и прочую бель на Сенеже
Всем привет!
Тоже вчера добрался до дамбы. тимоновский угол метров 200 по дамбе.
Свезло с погодой.Без ветра и волн,только зеленки очень много нагнало в этот угол намедни.
С клевом у меня не заладилось.По утру еще кусала опарышей но к полудню стухло совсем.:(
Кука и пуфы разные вкусные-в игноре.Взял у соседа перловки на которую тот изредка полавливал плотвичек на удочку-попробывал на фидер-мертво. :pardon: Ну вот так как то :coolio:
Посмотреть вложение 6851471Посмотреть вложение 6851472Посмотреть вложение 6851473
Простите, а зачем у вас на крючке висит МЁРТВАЯ РЫБА ?! ВЫ садист ?! Где вы её взяли ?! Знаем мы таких " рыбаков", один поймает, десяток - делает селфи : Я и рыба !

С нами с
22.12.2012
Простите, а зачем у вас на крючке висит МЁРТВАЯ РЫБА ?! ВЫ садист ?! Где вы её взяли ?! Знаем мы таких " рыбаков", один поймает, десяток - делает селфи : Я и рыба !
??? не понял :eek:- это наезд или вы чота попутали ??? я тут вроде не трогаю никого,примусы починяю.и где там я на селфи? :hmm:

С нами с
23.11.2017
С нами с
07.09.2008
Всем привет. Ловил сегодня с 6 до 11-30.мах 7-ка.. Насадка мотыль и перловка. Прикормка Миненко плотва про спорт. (1кг) Первую рыбку поймал через час после ст. закорма. Поклевки очень осторожные . До 10 утра ловил на мотыля ,ловился подлещик и плотва.далее задул восточный ветер и в рационе рыбы все поменялось. Клевало только на перловку. Вода еще не остыла и продолжает цвести. Ловил на Тимоновской дамбе.

Вложения

С нами с
17.09.2018
Сегодня на матч веретеньевский пляж с 9-15.30. Закормился поклевки начались только с 11.30-14.30.кевало на бутер опарыш с мотылем, на перловку ни одной поклевки .мелкого подлещика топил сразу штук 10. Вся рыба поплыла подростать P90816-161601.jpg

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх