• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловим плотву и прочую бель на Сенеже (Просматривают: 12)

С нами с
07.07.2009
Сообщения
539
Репутация
1 636
Откуда
Москва, Кунцево
Ловим плотву и прочую бель на Сенеже
Спасибо за совет, если все срастется . в выходные опробую :thumbupq:

ПС кстати, сам не собираешся в выходные посидеть?


собираюсь, но пока не знаю в субботу или воскресенье. с матчевкой
 
С нами с
07.07.2009
Сообщения
539
Репутация
1 636
Откуда
Москва, Кунцево
Ловим плотву и прочую бель на Сенеже
С посидеть не получилось, дела.
Ходил в субботу с утра с ЛМ, 1 плотва на пляже и ёршик на пирсе.
Мотыль.
Рыба даже особо не гуляла(((
Хотел теорию с дальником проверить, но не судьба(
 
С нами с
19.04.2018
Сообщения
17
Репутация
25
Откуда
Москва , Бибирево.
Ловим плотву и прочую бель на Сенеже
Мужики подскажите как обстоят дела с ремонтом на Тимоновской дамбе. Плиты ещё непоставили?. Ловить там можно?. Месяц назад начинали только снимать. Уровень воды сильно упал?.
 
С нами с
09.08.2012
Сообщения
1 018
Репутация
9 401
Возраст
39
Откуда
тимоново
Ловим плотву и прочую бель на Сенеже
Мужики подскажите как обстоят дела с ремонтом на Тимоновской дамбе. Плиты ещё непоставили?. Ловить там можно?. Месяц назад начинали только снимать. Уровень воды сильно упал?.
Уровень сильно упал,заливают бетон,плиты меняют участками,пока щас делают парапет,работают каждый день я за ними наблюдаю, даже и в воскресенье работают.
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
973
Репутация
849
Возраст
47
Откуда
Москва, Ховрино
Ловим плотву и прочую бель на Сенеже
Уровень сильно упал,заливают бетон,плиты меняют участками,пока щас делают парапет,работают каждый день я за ними наблюдаю, даже и в воскресенье работают.

Наблюдай и пинай конечно))), чтоб побыстрее уже заканчивали, не Зенит Арена же)))))
 
С нами с
19.04.2018
Сообщения
17
Репутация
25
Откуда
Москва , Бибирево.
Ловим плотву и прочую бель на Сенеже
После старого водослива в сторону Тиноново что нибуть сделали?. Половить там удастся?. Хочу с федерком туда съездить в выходные.
 
С нами с
09.08.2012
Сообщения
1 018
Репутация
9 401
Возраст
39
Откуда
тимоново
Ловим плотву и прочую бель на Сенеже
После старого водослива в сторону Тиноново что нибуть сделали?. Половить там удастся?. Хочу с федерком туда съездить в выходные.

Они по всей дамбе делают,но уже ближе к сливу работают рыбхоз.Я думаю лучше ближе к дому художника розместится можно.
 
С нами с
18.06.2009
Сообщения
1 031
Репутация
2 239
Откуда
химки
Ловим плотву и прочую бель на Сенеже
А не у кого случайно фото нету со стороны городского пляжа где пирсы стоят. Чтобы понять насколько уровень воды сбросили? В последний раз по ним был ориентир.
 
С нами с
11.04.2015
Сообщения
117
Репутация
393
Откуда
Химки ,Подрезково ,м.Речной вокзал
Ловим плотву и прочую бель на Сенеже
На первой дамбе все деревья спилили... ох , чую , поставят забор- парапет-цепи и повесят знак - остановка запрещена, действием на всю первую дамбу...
может кто знает о планах этой реконструкции в деталях, оставят ли возможность парковать машины на время рыбалки вдоль первой дамбы? Не будет ли столбов с цепями?
 
С нами с
17.09.2018
Сообщения
665
Репутация
743
Откуда
москва бибирево
Ловим плотву и прочую бель на Сенеже
Сегодня с 9-16 на матч,веретеньевский пляж .закормился,до 13.00 два окунька и две плотвички.потом еще докорм и пошли поклевки до 15.30. ловил на мотыль ,кормил 2 пакета плотва середы. итог 32 шт ,крупной не было с ладошку
 
С нами с
11.04.2015
Сообщения
117
Репутация
393
Откуда
Химки ,Подрезково ,м.Речной вокзал
Ловим плотву и прочую бель на Сенеже
Традиционно первая дамба перед знаком 40. Фидер и типо матч.с 8:30 до 16. Погода , прелесть, почти штиль, легкая рябь на воде. Лови и радуйся. Ну да радовался... Только погоде. Десяток матросни и пара плотвиц. И еще КОРОЛЕВСКИЙ ЕРШ, меньше спичечного коробка!!! Который раз попадаю на такое. Однако , тенденция!

ПС Почему типо матч? Только начал осваивать. После 14, стало совсем кисло на фидер, время было, решил потренироваться, вернее , разобраться , что такое матч и с чем его едят. кстати , умудрился поймать одну плотву и того самого ЕРША!!! Надеюсь , нормальная рыба к дамбе вернется))) Всем НХНЧ)))
 
С нами с
18.06.2009
Сообщения
1 031
Репутация
2 239
Откуда
химки
Ловим плотву и прочую бель на Сенеже
В выходные проходил через базу МЧС, которая находится недалеко от пляжа веретьевского. На берегу лежат у них сети,раколовки, экраны сушатся, с пирса все уставлено экранами. Конечно видел много наглых людей, но не до такой степени. Вот где обитают главные браконьеры Сенежа:dubina::dubina::plamia:
 

Сейчас смотрят

Вверх