• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловил карпа,поймал щуЧку...! (Просматривает: 1)

С нами с
04.04.2006
Сообщения
21
Репутация
0
Возраст
63
Откуда
Москва,Ново-Переделкино
Ловил карпа,поймал щуЧку...!
Доброго всем дня!Расскажу Вам свой случай,короткий,долго мучать нудным чтением не буду.:yes: С 8 на 9 мая сего года,отправились мы с друзьями с Форд Фокус клуб форума (всего было 4 человека рыбачков,не считая членов семейств ), с ночевкой на Нарские пруды.Отдали по 600 рубчиков,т.к. платник. Погода была так себе,то солнце,то тучки.Ветер порывистый.Приехали к 17-00.Развернулись со снастями,прикормками и т.д.Каждый ловил на 2 спина,кормушка+3 крючка.А-ля - фидер получалось.В кормушки я приготовил по своему рецепту "мешанину": пшенная каша,геркулес,манка,кукурузная крупа с добавкой гороха и кукурузы,сдобрено пахучим маслицем +на водоеме в небольшой порции добавил покупной карповой смеси.:tanz: Закинули и стали таскать неспешно карасика,300-400 г,очень редко попадал совсем мелкий, грамм по 100-150.В одну из поклевок,подсек и почувствовал ,что тяну мелюзгу.Заброс был далекий ,так что тянуть надо было прилично.Вдруг почуствовал удар и такое ощущение,что зацепил за траву.Спин немного согнуло.Потом на другом конце забилось что то более крупное,по ощущениям совсем не то,что после первичной поклевки.Ну ладно,тащу ,подготовлен подсак и все такое. Подвожу к берегу,в подсак и .... это ЩУЧКА ! Бросилась на маленького карасика и "прицепилась" мне на крючок.Вес щучки - 1 кг+-50 гр.,взвесил уже дома.:tanz: На той рыбалке я поймал 11 кг рыбки, карась+карпики 500-800 г(4 штуки,всего,т.к.вода еще холодная), да еще эта щучка .:tanz: Вот так!
 
С нами с
17.05.2006
Сообщения
102
Репутация
3
Откуда
Москва, Тушино.
Ловил карпа,поймал щуЧку...!
Андрей Переделкино сказал(а):
Доброго всем дня!Расскажу Вам свой случай,короткий,долго мучать нудным чтением не буду.:yes: С 8 на 9 мая сего года,отправились мы с друзьями с Форд Фокус клуб форума (всего было 4 человека рыбачков,не считая членов семейств ), с ночевкой на Нарские пруды.Отдали по 600 рубчиков,т.к. платник. Погода была так себе,то солнце,то тучки.Ветер порывистый.Приехали к 17-00.Развернулись со снастями,прикормками и т.д.Каждый ловил на 2 спина,кормушка+3 крючка.А-ля - фидер получалось.В кормушки я приготовил по своему рецепту "мешанину": пшенная каша,геркулес,манка,кукурузная крупа с добавкой гороха и кукурузы,сдобрено пахучим маслицем +на водоеме в небольшой порции добавил покупной карповой смеси.:tanz: Закинули и стали таскать неспешно карасика,300-400 г,очень редко попадал совсем мелкий, грамм по 100-150.В одну из поклевок,подсек и почувствовал ,что тяну мелюзгу.Заброс был далекий ,так что тянуть надо было прилично.Вдруг почуствовал удар и такое ощущение,что зацепил за траву.Спин немного согнуло.Потом на другом конце забилось что то более крупное,по ощущениям совсем не то,что после первичной поклевки.Ну ладно,тащу ,подготовлен подсак и все такое. Подвожу к берегу,в подсак и .... это ЩУЧКА ! Бросилась на маленького карасика и "прицепилась" мне на крючок.Вес щучки - 1 кг+-50 гр.,взвесил уже дома.:tanz: На той рыбалке я поймал 11 кг рыбки, карась+карпики 500-800 г(4 штуки,всего,т.к.вода еще холодная), да еще эта щучка .:tanz: Вот так!
Такое часто бывает, или например с утра достаеш щчучку на чинаеш потрошить, а там........ и окунёк и маленькая счучка и уже сам живец.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
964
Репутация
17
Возраст
67
Откуда
г.Иваново
Ловил карпа,поймал щуЧку...!
14 го июня ловил на бортовую леща, а тут клюнул ёршишка и всю ставку запутал И вот распутываю я её и вижу между лесок какая -то черная нить и шевелится,я её корцангом зацепил и выкинул ,что это было ? опасно ли ЭТО?
 
С нами с
19.05.2006
Сообщения
804
Репутация
93
Возраст
61
Откуда
Москва Кунцево
Ловил карпа,поймал щуЧку...!
Буч12 сказал(а):
14 го июня ловил на бортовую леща, а тут клюнул ёршишка и всю ставку запутал И вот распутываю я её и вижу между лесок какая -то черная нить и шевелится,я её корцангом зацепил и выкинул ,что это было ? опасно ли ЭТО?
Скорее всего ты видел так называемый "Конский волос" научного названия к сожалению не знаю. Им здорово в детстве пугали,говорили заберется под кожу и будет там ползать (это для того что бы купаться на пруд не бегали). Для человека точно не опасен. С ув. Слава.
 

stasmixalich

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
20.03.2006
Сообщения
835
Репутация
694
Откуда
Ивантеевка
Ловил карпа,поймал щуЧку...!
TembrZ сказал(а):
Страшно...
А на него не клюет :)
детишки точно клюют!:sosa: боятся его как огня!:D
и женский пол тоже клюет!:coolio:
 
С нами с
06.06.2006
Сообщения
166
Репутация
12
Откуда
Кубинка
Ловил карпа,поймал щуЧку...!
Это что получается? Идешь на свидание, а "конский волос" в кармане припрятал :) Не ещё лучше в щетине запутать :)
 
С нами с
19.05.2006
Сообщения
804
Репутация
93
Возраст
61
Откуда
Москва Кунцево
Ловил карпа,поймал щуЧку...!
TembrZ сказал(а):
Это что получается? Идешь на свидание, а "конский волос" в кармане припрятал :) Не ещё лучше в щетине запутать :)
А ты на свидания ходишь для того, чтобы девченки от тебя удирали? Оригинально.
 

stasmixalich

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
20.03.2006
Сообщения
835
Репутация
694
Откуда
Ивантеевка
Ловил карпа,поймал щуЧку...!
TembrZ сказал(а):
Это что получается? Идешь на свидание, а "конский волос" в кармане припрятал :) Не ещё лучше в щетине запутать :)
да нее, не так, увидил значит енто создание, увидел рядом дивчину красивую, да и давай рассказывать какой он ужасный этот волос, а потом, в самый напряженный момент, и показал его у ее ног, 2 секунды и дивчина у тебя на руках:).... или на шее.:D... или еще где:tanz:. Но это уже совсем другая история....
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 727
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
Ловил карпа,поймал щуЧку...!
Женщин мы только начинаем на руках носить,а на шею они уже самостоятельно перебираются.Конский волос им для этого не нужен.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 446
Репутация
25 475
Откуда
г.Щербинка
Ловил карпа,поймал щуЧку...!
"конского волоса" знаю 2 вида,оба обитают в наших широтах,названия не вспомню,а в книжке лень искать. так вот один вид - паразитирует в насекомых и не опасен,а другой действительно может залезть под кожу,если в месте проникновения она тонкая или повреждена.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
36
Репутация
0
Возраст
60
Откуда
г.Ковров
Ловил карпа,поймал щуЧку...!
пилюлькин сказал(а):
"конского волоса" знаю 2 вида,оба обитают в наших широтах,названия не вспомню,а в книжке лень искать. так вот один вид - паразитирует в насекомых и не опасен,а другой действительно может залезть под кожу,если в месте проникновения она тонкая или повреждена.
как удалять если залез?:eek:
 
С нами с
06.06.2006
Сообщения
166
Репутация
12
Откуда
Кубинка
Ловил карпа,поймал щуЧку...!
Пеной для бритья и станком :)
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 446
Репутация
25 475
Откуда
г.Щербинка
Ловил карпа,поймал щуЧку...!
самому лучше не ковырять, обратиться к врачу надо,тк если этого глиста разорвать,то будет очень плохо..
 
С нами с
06.07.2006
Сообщения
3 633
Репутация
1 313
Возраст
47
Откуда
мск
Ловил карпа,поймал щуЧку...!
10 летним пацаном ловил мелкого карасика-семечки в пруду прямо в черте родного города (Павлодар) и также подепил за жабры щуренка. счастья было полные штаны. вот с тех пор за щукой и охочусь...
 

Сейчас смотрят

Вверх