• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лотошинский рыбхоз (Просматривает: 1)

С нами с
07.06.2008
Сообщения
243
Репутация
240
Откуда
Москва
Лотошинский рыбхоз
А похоже , что на этом " Ихтиологе " ценочки более демократичные , чем на том , где я ловил , вот названия к сожалению не знаю . Но сдругой стороны из Теряева туда добираться в три раза ближе , чем до " Ихтиолога" . А с третьей стороны у меня завтра отпуск начинается , так что надо будет съездить и туда и сюда , уж очень мне понравился карпик лотошинский , и боевой и вкусный .:thumbtwoup:
когда поедете возьмите пожалюйста у них контактную информацию:)(в ихтиологе)
 
С нами с
04.01.2008
Сообщения
96
Репутация
30
Возраст
59
Откуда
Москва,Римская
Лотошинский рыбхоз
когда поедете возьмите пожалюйста у них контактную информацию:)(в ихтиологе)
Узнать то я конечно же узнаю , но выложить информацию смогу не раньше третьего июня , ибо интернета у меня на даче нет:pardon:.
 
С нами с
15.05.2009
Сообщения
14
Репутация
42
Откуда
Москва,Люблино
Лотошинский рыбхоз
Отчет с запозданием, небыло инета несколько дней....

Судя по отзывам и ссылке указанной в посте №5 там несколько платников. Я ловил на повороте на Кушелово.
1000рэ за 4 часа, последующий 250. 2 донки на человека. Жены дети бесплатно. Ограничений по вылову нет (с форелью другой расклад).
Ловил 9-ого мая с 17 до 21. Также дали 30 минут на подготовку, которые не шли в учет оплаченного времени.
Результат на фото.
Карп клевал выходами. Средний вес рыбехи ~ 1.5 кг (... может и более :) ...прикинул "на глаз" не взвешивал), был один и за двушник (на фото его нет... делал фотки на мобильник, а в это время с большим карпом была отдельная фотосессия на фотик, пока фото не перекинул)
Также из возможных бонусов после непродолжительной борьбы.... было оборвано сразу оба крючка и погнуто карамысло. (охранник сказал, что пруд не спускают уже 12 лет).
А на что ловили?
 
С нами с
02.11.2008
Сообщения
998
Репутация
491
Возраст
60
Откуда
ВОЛОКОЛАМСК
Лотошинский рыбхоз
когда поедете возьмите пожалюйста у них контактную информацию:)(в ихтиологе)
Ребята не путайте темы эта про рыбхоз лотошынский. А фермерское хозяйство Ихтеолог это другая тема. Это разные пруды по условием и по рыбе. В Ихтеологе всё условия и для отдыха и для шошлыка и беседки есть а в рыбхозе только пруд и всё так что не путайте темы....
 
С нами с
24.02.2009
Сообщения
16
Репутация
0
Возраст
53
Откуда
Москва, Строгино
Лотошинский рыбхоз
всем доброго дня, в прошедшую субботу ездили с другом в лотошино, по опыту прошлого года поехали не в сам рыбхоз а чуть дальше ( мимо указатель "Рыбхоз" через 100 метров) поворот направо далее прямо через мостик, справо указатель "ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА С 7,00 ДО 19,00.перед ихтиологом. Съехать с дороги направо через лесок метров 500 упераешься в шлагбаум. там три пруда в прошлом году клевал очень не плохо в основном карп и карась, путевка стоила 500 р. Короче приехали в 7.00 двое ребят на пруду один уже искупаться успел(мосток проломился) сушит штаны и ключи от машины. Мы дошли от шлагбаума до прошлогоднего места метров 700, разложились распаковали снасти намешали прикорм. Погода кайф. дождя нет тишина то что и хотелось. по прошествию часа приехал мужичок думали обелетит путевки выпишит все как всегда. Подходит здрасьте, здрасьте с вас 1000 рублей, мы говорим " и все" отвечает "и все", "за двоих?", "за двоих" ну думаю вооще кругом ценники подняли а этот не вкурсе что ли? отдали 1000 ну ради порядка спрашиваю насчет путевок. А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!!! "ЭТО ШТРАФ ТУТ ЛОВИТЬ НЕЛЬЗЯ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я озяб. как ловить нельзя? висит табличка указанно время ловли? ни где ни слова про запрет ловли в этом месте. А ВОТ ТАК НЕЛЬЗЯ И ВСЕ. Извиняйте люди но от этого хамства меня прорвало......
Потом выяснилось что му(дачка)-жичка зовут Анатолий Петрович и что рыбхоз в финансовой попе и у них нет директора а есть управляющая компания, рыбачить теперь можно только в рыбхозовских прудах на той стороне и ЦЕНА 1500 р. за три часа. Это в лотошино в 100км. от Москвы на прудах где о сервисе можно с натягом сказать "условный". Высказали мы ему что думаем по поводу их организации рыбалки и о их администрации и что так просто не делается, можно же хоть написать на шлагбауме, а то потратили время, разложилися а он тут нарисовался, ( штраф без квитанции это что на лоха??). Короче проблем не в деньгах, а в отношении к людям и потерянном времени. Зарекся туда больше ни ногой, никогда и всем остальным буду советывать того же. Пока эти местные оборигены не научатся ценить клиента и деньги которые он им привозит у них так и будет финансовая Ж... :yucky::thumbdown::plamia:
 
С нами с
15.05.2009
Сообщения
14
Репутация
42
Откуда
Москва,Люблино
Лотошинский рыбхоз
Ребята,кто недавно был в рыбхозе напишите отчет по рыбалке.
 
С нами с
07.06.2008
Сообщения
243
Репутация
240
Откуда
Москва
Лотошинский рыбхоз
всем доброго дня, в прошедшую субботу ездили с другом в лотошино, по опыту прошлого года поехали не в сам рыбхоз а чуть дальше ( мимо указатель "Рыбхоз" через 100 метров) поворот направо далее прямо через мостик, справо указатель "ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА С 7,00 ДО 19,00.перед ихтиологом. Съехать с дороги направо через лесок метров 500 упераешься в шлагбаум. там три пруда в прошлом году клевал очень не плохо в основном карп и карась, путевка стоила 500 р. Короче приехали в 7.00 двое ребят на пруду один уже искупаться успел(мосток проломился) сушит штаны и ключи от машины. Мы дошли от шлагбаума до прошлогоднего места метров 700, разложились распаковали снасти намешали прикорм. Погода кайф. дождя нет тишина то что и хотелось. по прошествию часа приехал мужичок думали обелетит путевки выпишит все как всегда. Подходит здрасьте, здрасьте с вас 1000 рублей, мы говорим " и все" отвечает "и все", "за двоих?", "за двоих" ну думаю вооще кругом ценники подняли а этот не вкурсе что ли? отдали 1000 ну ради порядка спрашиваю насчет путевок. А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!!! "ЭТО ШТРАФ ТУТ ЛОВИТЬ НЕЛЬЗЯ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я озяб. как ловить нельзя? висит табличка указанно время ловли? ни где ни слова про запрет ловли в этом месте. А ВОТ ТАК НЕЛЬЗЯ И ВСЕ. Извиняйте люди но от этого хамства меня прорвало......
Потом выяснилось что му(дачка)-жичка зовут Анатолий Петрович и что рыбхоз в финансовой попе и у них нет директора а есть управляющая компания, рыбачить теперь можно только в рыбхозовских прудах на той стороне и ЦЕНА 1500 р. за три часа. Это в лотошино в 100км. от Москвы на прудах где о сервисе можно с натягом сказать "условный". Высказали мы ему что думаем по поводу их организации рыбалки и о их администрации и что так просто не делается, можно же хоть написать на шлагбауме, а то потратили время, разложилися а он тут нарисовался, ( штраф без квитанции это что на лоха??). Короче проблем не в деньгах, а в отношении к людям и потерянном времени. Зарекся туда больше ни ногой, никогда и всем остальным буду советывать того же. Пока эти местные оборигены не научатся ценить клиента и деньги которые он им привозит у них так и будет финансовая Ж... :yucky::thumbdown::plamia:
все правильно по идее, путевки покупаются до начала рыбаки а не после:) был там недавно ,там каждые 100 метров стоят таблички что это частная територия и рыбалка без путевки запрещена.
 
С нами с
24.02.2009
Сообщения
16
Репутация
0
Возраст
53
Откуда
Москва, Строгино
Лотошинский рыбхоз
здравствуйте Vulko, я не оспариваю вопрос того что это место частной рыбалки и порядок приобретения путевок, вопрос о том что нет ни слова о запрете рыбалки вообще. скажите на том месте окотором шла речь Вы видели хоть одну табличку что лов в этом месте запрещен??????? и если хотя бы раз в предыдущий сезон там ловили, то Вам, уважаемый Vulko, должно быть известно что никогда к 7.00 (как информирует табличка о расписании рыбалки) никого из сотрудников рыбхоза не было на водоеме, в лучшем случае к 9.00 появлялся мужичок продавал путевки и исчезал до второй половины дня.
Таблички, о которых Вы упомянули, действительно присутствуют в большом колличестве и давно, но они в основном были поставлены для тех рыбаков, которые рыбачат на реке проходящей непосредсвенно у прудов рыбхоза и нет, нет на халявку пытаются подергать из прудов. Но о запрете лова нет, точнее не было ни буквы. Возможно после инцедента народ напишет объявлени о запрете но лично мне уже безразлично я туда боле не поеду.:beee::thumbdown:
 
С нами с
30.11.2007
Сообщения
81
Репутация
12
Откуда
Москва, Медведково
Лотошинский рыбхоз
02.07.09 был на 6-м пруду. 18 карпиков от 2-х до 3-х кг плюс 2 амура по 2 кг. Вся рыба выпущена обратно, т.к. болеет краснухой (3 рыбы в рубцах и язвах, ещё 6 штук в красных пятнах). На въезде про краснуху ничего не сказали:plamia:, когда уезжал - подтвердили, что болеет с прошлого года, а на лечение рыбы денег нет:plamia:. Ещё охранник рассказал, что в этом году при разливе р. Сестра, что протекает рядом с прудами, видели карасей на 2-2,5 кг. Перед плотиной запруда образовалась и думали что там карпы плавают, а когда поймали - оказалось карась.
 
С нами с
15.05.2009
Сообщения
14
Репутация
42
Откуда
Москва,Люблино
Лотошинский рыбхоз
Был в рыбхозе недели 3 назад,карп ловился почти весь чистый.
 
С нами с
10.07.2009
Сообщения
11
Репутация
0
Возраст
61
Откуда
Москва, м Бабушкинская
Лотошинский рыбхоз
Всем привет!!! 11 июля 2009 года были на платнике "Лотошинский рыбокомбинат",там 3 пруда, ловилось только на одном:слева от ангара. Карп чистый и вкусный , в среднем 700 г., в садке оказалось 15 кг. Ловили на поплавок и фидер, удовольствие получили огромное-карп борется, тянуть приятно. Брали 12 часов за 2500 рэ-дороговато. В прошлом году ездили на другие пруды: в Телешове поворачивали направо, там 2 пруда и цена 1000 руб за 6 часов была, ездили раз 15, а за 2500 может еще разок разоримся....
а может и не раз-оно того стоит!!!!:taschu:
 
С нами с
15.05.2009
Сообщения
14
Репутация
42
Откуда
Москва,Люблино
Лотошинский рыбхоз
Всем привет!Отчет за 10.07.09.Брал путевку на 12 часов.Ловил на 2 фидера и поплавок.Дождь поливал целый день но карп скучать не давал.
Часа через три ловли убрал фидеры и оставил одну удочку т.к. клев был
просто бешеный.В итоге не смог один дотащить садок до машины(прблизительно 35-40 кг).Рыба чистая и вкусная.
 

Сейчас смотрят

Вверх