• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лосиноостровский р-н,Москва (Просматривает: 1)

С нами с
13.02.2009
Сообщения
6 420
Репутация
3 906
Возраст
58
Откуда
москва свао
Лосиноостровский р-н,Москва
Отрадненцы всю ветку медведковскую позанимали наверно свою создать лень, Лосиноостровцы предлагаю сплотить ряды:):rjach::friends:
 
С нами с
13.02.2009
Сообщения
6 420
Репутация
3 906
Возраст
58
Откуда
москва свао
Лосиноостровский р-н,Москва
Все охотники ?:) Рыболовов нет? или шифруетесь:pardon:
 
С нами с
13.02.2009
Сообщения
6 420
Репутация
3 906
Возраст
58
Откуда
москва свао
Лосиноостровский р-н,Москва
То то я никого у нас в районе с коловоротами и ящиками не вижу , а все кто на ждамгаровке это приезжие:)
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 060
Репутация
3 834
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Лосиноостровский р-н,Москва
Отрадненцы всю ветку медведковскую позанимали наверно свою создать лень, Лосиноостровцы предлагаю сплотить ряды:):rjach::friends:
:D а чего создавать то?Народ несплоченный и кол-во(+ разные типы ловли),было предложение-особо не шевелятся..Я до создания рубрик писал в ЛС,пытался.. все ж по норкам..
То то я никого у нас в районе с коловоротами и ящиками не вижу
аналогично.. был дедок один,видимо возраст.. даже люди с Алтушки были(а ведь далеко) и чего то на Волгу не ездют..:pardon:один иду:(..
 
С нами с
13.02.2009
Сообщения
6 420
Репутация
3 906
Возраст
58
Откуда
москва свао
Лосиноостровский р-н,Москва
:D а чего создавать то?Народ несплоченный и кол-во(+ разные типы ловли),было предложение-особо не шевелятся..Я до создания рубрик писал в ЛС,пытался.. все ж по норкам..
аналогично.. был дедок один,видимо возраст.. даже люди с Алтушки были(а ведь далеко) и чего то на Волгу не ездют..:pardon:один иду:(..
Один черт Отрадное далеко от Лосиноостровского, нужны локальные перцы, чтоб без езды на транспорте ну и тд, так представляешь если тебя до дома с той же волги вечером закидывать в рабочий день потом час в пробках еще болтаться на дежнева ничего после ваще не захочешь:) ШЮТКА КЕРГУДУ БУРБИЯ:D
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 060
Репутация
3 834
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Лосиноостровский р-н,Москва
Один черт Отрадное далеко от Лосиноостровского, нужны локальные перцы, чтоб без езды на транспорте ну и тд, так представляешь если тебя до дома с той же волги вечером закидывать в рабочий день потом час в пробках еще болтаться на дежнева ничего после ваще не захочешь:) ШЮТКА КЕРГУДУ БУРБИЯ:D
berych
Не надо никого.. всегда знал что у автомобилистов есть небольшие загогулины в плане одиночной езды..:D
1)Дубна в плане уезда домой неудобна,да.. Но стоит отьехать до Вербилок и все ок
2)Поезд быстрей,т.к в Дмитрове пробки похуже Москвы..
3)от Дегунино(платф) ходит маршрутка до Свиблово-я например через 15мин дома..
Сейчас я уже никого не ищу на авто-задачи такой нет..
Удачи в поисках!..
 
С нами с
13.02.2009
Сообщения
6 420
Репутация
3 906
Возраст
58
Откуда
москва свао
Лосиноостровский р-н,Москва
berych
Не надо никого.. всегда знал что у автомобилистов есть небольшие загогулины в плане одиночной езды..:D
1)Дубна в плане уезда домой неудобна,да.. Но стоит отьехать до Вербилок и все ок
2)Поезд быстрей,т.к в Дмитрове пробки похуже Москвы..
3)от Дегунино(платф) ходит маршрутка до Свиблово-я например через 15мин дома..
Сейчас я уже никого не ищу на авто-задачи такой нет..
Удачи в поисках!..
Да вообщем то я тоже не ищу,сам с колесами и у меня проблем нет куда поехать, но я стока видел одиноко лежащих трупов на льду, на можайке, на той же плотине в дубне и всем пох , даже 0.3 не вызовут, типа поржут отдохнуть прилег и все, а то еще и алкоголя в рот плеснут уроды, типа поправься приятель. Я уже двоих своих приятелей похоронил,царствие им небесное,хорошие были мужики. Возраст однако, хорошая компания не помешает:). Но это тока один аспект и то не самый главный, есть и другие поводы пообщаться с земляками

---------- Сообщение добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:21 ----------

лосинка, анадырский!
Похоже в 605-ом видел разок или ошибаюсь:)
 
С нами с
31.05.2010
Сообщения
5 229
Репутация
2 561
Возраст
42
Откуда
МОСКВА Бабушкинская Свиблово Лосиноостровская
Лосиноостровский р-н,Москва
Да вообщем то я тоже не ищу,сам с колесами и у меня проблем нет куда поехать, но я стока видел одиноко лежащих трупов на льду, на можайке, на той же плотине в дубне и всем пох , даже 0.3 не вызовут, типа поржут отдохнуть прилег и все, а то еще и алкоголя в рот плеснут уроды, типа поправься приятель. Я уже двоих своих приятелей похоронил,царствие им небесное,хорошие были мужики. Возраст однако, хорошая компания не помешает:). Но это тока один аспект и то не самый главный, есть и другие поводы пообщаться с земляками

---------- Сообщение добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:21 ----------


Похоже в 605-ом видел разок или ошибаюсь:)
возможно , с недавнего времени я пеший. ушатал авто)))) ремонтировать холодно а гаража нет .
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 060
Репутация
3 834
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Лосиноостровский р-н,Москва
Да вообщем то я тоже не ищу,сам с колесами и у меня проблем нет куда поехать, но я стока видел одиноко лежащих трупов на льду, на можайке, на той же плотине в дубне и всем пох , даже 0.3 не вызовут, типа поржут отдохнуть прилег и все, а то еще и алкоголя в рот плеснут уроды, типа поправься приятель. Я уже двоих своих приятелей похоронил,царствие им небесное,хорошие были мужики. Возраст однако, хорошая компания не помешает:). Но это тока один аспект и то не самый главный, есть и другие поводы пообщаться с земляками
Пить на рыбалке бросил когда еще попал там(Иванька) в метель бухим,шел с Земляничного 5 ч,против ветра,уехал утром...Потом тока после.. в эл-ке.Сейчас уже как 10 лет вообще нет..
А насчет помощи-согласен.Однако в позаброшлую зиму набрел на полупьяного ублюдка с газовым.Хотел тоже помочь,теперь тока если лежит подойду..
 
С нами с
13.02.2009
Сообщения
6 420
Репутация
3 906
Возраст
58
Откуда
москва свао
Лосиноостровский р-н,Москва
отпингвинил. так.....жерлички гоняю.
Типа наука есть, а жизни нет, как в ДМБ. Я уж даже боюсь спрашивать дальше? Только ходовая рыбалка:)

---------- Сообщение добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:06 ----------

Сейчас уже как 10 лет вообще нет..
Зачем же себя лишать удовольствия выпить 25-тилетнего коньячку....:)
Врачи ведь рекомендуют:rjach:
 
С нами с
31.05.2010
Сообщения
5 229
Репутация
2 561
Возраст
42
Откуда
МОСКВА Бабушкинская Свиблово Лосиноостровская
Лосиноостровский р-н,Москва



Зачем же себя лишать удовольствия выпить 25-тилетнего коньячку....:)
Врачи ведь рекомендуют:rjach:
тема начинает приобретать правильное направление))) а то все рыбалка да рыбалка.
продолжаем разговор.
 
С нами с
13.02.2009
Сообщения
6 420
Репутация
3 906
Возраст
58
Откуда
москва свао
Лосиноостровский р-н,Москва
тема начинает приобретать правильное направление))) а то все рыбалка да рыбалка.
продолжаем разговор.
- Она любит выпить, этим надо воспользоваться
- Что Вы делаете, Хам!
- Благодарю Вас:)
 

Сейчас смотрят

Вверх