• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лопотово. (Просматривает: 1)

С нами с
15.01.2014
Сообщения
988
Репутация
2 397
Откуда
Химки
Лопотово.

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 152
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Лопотово.
Не переживайте, морозы ещё будут))
Так тоже хотелось бы морозов. Хотя бы до 4-5 марта. Раньше не получается у меня. А там уже можно и закрыться и ждать открытой воды. Не хотелось бы закрыться не закрываясь.
 
С нами с
16.02.2019
Сообщения
494
Репутация
1 173
Возраст
53
Откуда
РФ
Лопотово.
С нами с
19.06.2007
Сообщения
799
Репутация
2 127
Откуда
Москва, Зеленоград
Лопотово.
С нами с
08.12.2017
Сообщения
258
Репутация
3 636
Откуда
Москва, СВАО
Лопотово.
Лопотово, 22 февраля.

KTR_Pano_Variant1 обр.jpg
С утра небольшой морозец, идти легко, но скользко. Народ был по всей акватории.
проба 1 панорамы 2.jpg
Не желая сидеть на глубине с сильным ветром и путающимися снастями, сделала по нескольку лунок на 5м, 3м и 1,5м. Трехметровые и пятиметровые закормила - ни поклевки. На полутора метрах вымучила 5 окушков, после бегала в разные стороны на той же глубине, но безрезультатно.
В середине дня ушла с облюбованного места куда подальше...
проба обр.jpg
Мои новые пара лунок были на 4,5 метрах - туда пошли остатки прикормки. И насверлила еще кучу лунок вдоль берега. Из мелководных сыграла лишь одна - 1 окушок плюс сход такого же окушка. Лёд постреливал, может, это рыбу и распугало.
А на накормленных все же проявилась активность, если можно так назвать "активной" рыбу, которой для поклевки нужна не одна фантазийная проводка. На одной лунке у меня стояла поплавочка, а на второй ловила на игру. Появилась интрига, что-то натаскала, особенно была рада ершам - вкусные!
В середине дня акватория практически обезлюдела, наверное, не только у меня клевало не ахти.
Солнечный красивый день удалось провести за любимым занятием, мне уходить, как всегда, не хотелось вовсе.
IMG_4324 извл обр.jpg STB_4329 обр.jpg IMG_4376 обр.jpg IMG_4405 обр.jpg
Выходила нормально, но хочу напомнить, что со времени отчета прошло 3 дня, лед лучше не становится, он неоднородный, а после снегопада вся его неоднородность надежно спрятана. По-моему, лучше завязывать с "большой водой", а если совсем невтерпеж - не ходите без пешни.
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
10
Репутация
88
Возраст
40
Откуда
Лобня
Лопотово.
Народ всем привет. Дайте координаты что бы машинку поставить,а то давно там не был.Хотел посетить данное место в субботу.
До деревни лопотово,Т образный перекресток,направо уйдешь, метров 150 поворот на лево,прямо будут ферма и после нее поле,там дорога укатана,через поле прямо на мыс к воде выйдешь,ничего сложного найдешь.
 
С нами с
16.02.2019
Сообщения
494
Репутация
1 173
Возраст
53
Откуда
РФ
Лопотово.
До деревни лопотово,Т образный перекресток,направо уйдешь, метров 150 поворот на лево,прямо будут ферма и после нее поле,там дорога укатана,через поле прямо на мыс к воде выйдешь,ничего сложного найдешь.
После того как повернешь на поле бери левее а то уедешь в залив...
 

S_H

С нами с
08.07.2018
Сообщения
198
Репутация
1 912
Откуда
москва
Лопотово.
До деревни лопотово,Т образный перекресток,направо уйдешь, метров 150 поворот на лево,прямо будут ферма и после нее поле,там дорога укатана,через поле прямо на мыс к воде выйдешь,ничего сложного найдешь.
На пузатерке можно проехать?
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 152
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Лопотово.

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 152
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Лопотово.

Сейчас смотрят

Вверх