• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лопотово. (Просматривают: 2)

С нами с
05.12.2017
Сообщения
696
Репутация
2 194
Откуда
Зеленоград
Лопотово.
я аж сам подавился... здесь по северу думаешь в какой бы заливчик воткнуть что бы с берега в сапоги не зачерпнуть, люди умудряются в Лопотово с берега заходить на лед, который я сомневаюсь что и в ноябре то там был...
Видать опять в "другое" Лопотово угнали,под названием сторожка,каменка,трусово.
 
С нами с
23.09.2016
Сообщения
150
Репутация
2 847
Возраст
43
Откуда
Москва, Митино
Лопотово.

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 151
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Лопотово.
Лопотово?Лёд?Вы что то путаете...
я аж сам подавился... здесь по северу думаешь в какой бы заливчик воткнуть что бы с берега в сапоги не зачерпнуть, люди умудряются в Лопотово с берега заходить на лед, который я сомневаюсь что и в ноябре то там был...
Да человек может не знает локации. Заезжал от Лопотово, вот и написал. Чего вы накинулись то на него. И так понятно. что ловили в Трусово, но со стороны Лопотово заходили.
 
С нами с
05.12.2017
Сообщения
696
Репутация
2 194
Откуда
Зеленоград
Лопотово.
С нами с
15.06.2018
Сообщения
1 826
Репутация
9 242
Возраст
34
Откуда
Московская область г. Солнечногорск
Лопотово.
Видать опять в "другое" Лопотово угнали,под названием сторожка,каменка,трусово.
еще такая фотография главное без палевная... сейчас по моему людей интересует не улов, а обстоятельства во круг водоема, и на самом нем.
 
С нами с
05.12.2017
Сообщения
696
Репутация
2 194
Откуда
Зеленоград
Лопотово.
еще такая фотография главное без палевная... сейчас по моему людей интересует не улов, а обстоятельства во круг водоема, и на самом нем.
Да нормально,просто локация Лопотово становится все более размытой.
В принципе харе флуд разводить и делать вид что что то не понятно.
 
С нами с
15.06.2018
Сообщения
1 826
Репутация
9 242
Возраст
34
Откуда
Московская область г. Солнечногорск
Лопотово.
Да человек может не знает локации. Заезжал от Лопотово, вот и написал. Чего вы накинулись то на него. И так понятно. что ловили в Трусово, но со стороны Лопотово заходили.
да я уже вещи пошел доставать с балкона от такой информации, мне знакомый пишет в ЛС что он в Якиманке то не смог сегодня на лед выйти где 50 на 20 метров просторы, а здесь аж Лопотово, у меня аж глаза загорелись, столько оптимизма, так и потонуть можно под новый год от такой дезинформации.
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 151
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Лопотово.
да я уже вещи пошел доставать с балкона от такой информации, мне знакомый пишет в ЛС что он в Якиманке то не смог сегодня на лед выйти где 50 на 20 метров просторы, а здесь аж Лопотово, у меня аж глаза загорелись, столько оптимизма, так и потонуть можно под новый год от такой дезинформации.
Да блин, человек пишет, что Лед 10-12 см. Местами около 6. Вчера в Лопотово еще волна гуляла, как кстати и сейчас гуляет, как и везде по большой воде. А за ночь тут при -1гр мороза лед такой встал. Реально то хоть на вещи смотрите. Сразу было понятно, что ошибся с темой.
 
С нами с
28.03.2008
Сообщения
882
Репутация
1 171
Откуда
Москва,Водный стадион
Лопотово.
С нами с
16.02.2019
Сообщения
494
Репутация
1 173
Возраст
53
Откуда
РФ
Лопотово.
Всем Здравия!
Были сегодня со "старшим товарищем" в Лопотово.
Приехали около 9 - уже было 2 человека, так что по их следам вышли на лед. Заход не очень - через воду. Лед 10-12 см. Местами около 6. Моя цель - окунь, у товарища - щука.
Сразу забурил серию из 9 лунок и пошел их "прозвонивать". Только на 8 увидел поклевку - неплохая плотвица. Ушел на глубину около 3 м. и нашел старые лунки. Ну в этом районе я весь день и пролазил. Окунек проклевывался, но не охотно и не крупный- всего десятка полтора. Самый, самый - около 100 грамм, но вот плотва была хороша))) Клевала во всех лунках. И в свежезабуренных и в старых.
Уехали в районе 15 часов. То, что отдал товарищу - на фото.
У товарища 9 загаров. Вытащил 4. Забрал 3. Все около кг. Мужики ловили (кроме нас было человек 5) - у всех хорошо клевала плотва и весь день.
Всем Добра!
Спасибо....
А через коровник подъезд остался???
Хочу завтра сгонять....
Не знаю либо в Полежайки или в Лоптово...
Лопотово?Лёд?Вы что то путаете...
я аж сам подавился... здесь по северу думаешь в какой бы заливчик воткнуть что бы с берега в сапоги не зачерпнуть, люди умудряются в Лопотово с берега заходить на лед, который я сомневаюсь что и в ноябре то там был...
В Трусово только с понтона на лед можно выйти...Да что то с трудом верится что бы в Лоптово лед был..
да я уже вещи пошел доставать с балкона от такой информации, мне знакомый пишет в ЛС что он в Якиманке то не смог сегодня на лед выйти где 50 на 20 метров просторы, а здесь аж Лопотово, у меня аж глаза загорелись, столько оптимизма, так и потонуть можно под новый год от такой дезинформации.
 
С нами с
19.06.2007
Сообщения
799
Репутация
2 112
Откуда
Москва, Зеленоград
Лопотово.
Что касается Лопотово ,был вчера ,к берегу подходил на мысе между Лопотово и Рыблово. Хотели пробится в Рыбловский,есть там одно местечко с охрененными окунями ,не пробились,но попытались. Заливы образованные оврагами во льду 3-4-5см разный местами. От берега метров 10-15 корка переходящая в1-1.5см корочку. Естественно смотрели не везде ,в самих фиордах может и потолще у берега х... его знает.От берега метров 20 вообще не понятно что. Середина вся в волнах. Но самое интересное дорога наезжана ,а мы не везде подъезжали. И конечно не сочтите меня за "Гопона" боже упаси. У каждого своя голова на плечах! Нхнч.
 
С нами с
16.02.2019
Сообщения
494
Репутация
1 173
Возраст
53
Откуда
РФ
Лопотово.
Что касается Лопотово ,был вчера ,к берегу подходил на мысе между Лопотово и Рыблово. Хотели пробится в Рыбловский,есть там одно местечко с охрененными окунями ,не пробились,но попытались. Заливы образованные оврагами во льду 3-4-5см разный местами. От берега метров 10-15 корка переходящая в1-1.5см корочку. Естественно смотрели не везде ,в самих фиордах может и потолще у берега х... его знает.От берега метров 20 вообще не понятно что. Середина вся в волнах. Но самое интересное дорога наезжана ,а мы не везде подъезжали. И конечно не сочтите меня за "Гопона" боже упаси. У каждого своя голова на плечах! Нхнч.
Может в этом то году половим там..
Гребанная погода...
Я перебрался в Миронцево там хоть лед см 13-15...
 
С нами с
19.06.2007
Сообщения
799
Репутация
2 112
Откуда
Москва, Зеленоград
Лопотово.
Может в этом то году половим там..
Гребанная погода...
Я перебрался в Миронцево там хоть лед см 13-15...
Миронцево ближе к истоку,хотелось к большой воде,есть где разгуляться. Кажется на большой воде местные Левиафаны ждут,чтобы оставить отпечаток на всю память рыбака! У меня есть такая галочка"выход Чернушки,последний лёд. Ловил на баласир Rapala7. Время было уже часа 3дня,на свале просидел минут 20 не меняя места,ни кого,я один. Думаю пора домой,скукота,компаньонов нет. Обошел вроде все места. В очередной раз подымаю смычок и вдруг. Как много смысла в этом слове!!! Все произошло без удара,при очередном подбросе баланса прямо с момента отрыва просто глухой зацеп. На удочке стоял флюр 028 Колмик ,разрывная нагрузка "мертвого веса 11с лишним точно не помню. Держу в натяг машинально хоть ничего в принципе не происходит почему-то. Через какие-то секунды думаю надо бы отцеп достать, встаю с ящика ,правой рукой держу леску ,левой начинаю пробовать открыть замок на ящике. И вот тут медленная ,уверенная подтяжка,даже не рывок,а просто взяли леску и медленно и уверенно стал тянуть. Минут через десять я подтянул метра три и СХОД. Разогнулся отличный крюк. По приезде домой ,пока мышечная память помнит, в сумку набрал инструментов ,что бы приблизительно понять вес противника. Получилось примерно около 15кг мертвого веса на "ощупь" Помню до сих пор с картинками. Ушла рыба,молодец,вырвалась. А сколько у меня воспоминаний и ощущений памятных! Вот ради этого мы и ездим,ждём свою зарубу!
 

Сейчас смотрят

Вверх