• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лопотово. (Просматривают: 7)

С нами с
19.05.2009
Сообщения
61
Репутация
574
Возраст
51
Откуда
м.о.красногорск
Лопотово.
Ну хорошо что все хорошо) :thumbupq:
Не хотел портить впечатления):)
В Трусово берет плотва и подлещик тоже. Я 2а раза был, кое-че поймал.
А я вот как раз собирался в Бережки, думал окуня пощемить..:hmm:
Я,если честно,то же собирался там вчера осесть,но из инфы тех,кто в 12 дня выходил со льда обратно не то что не радовала,а совсем наоборот....поэтому и поехал в Лопотово,где,цитирую: "сидят на 9-10 метрах и нормально ловят".....Вам всего хорошего и как говорится-"ни хвоста-ни чешуи"!!!!Успехов!!!
 
С нами с
19.05.2009
Сообщения
61
Репутация
574
Возраст
51
Откуда
м.о.красногорск
Лопотово.
Не там и не так ловите (без обид только)! Кто в теме, тот знает и ловит (правда сейчас клев не очень)!!!
Если в теме-дайте наводку в личку)))А то еще четыре выходных и килло мотыля пропадает)))
 
С нами с
20.07.2018
Сообщения
1 591
Репутация
7 832
Возраст
39
Откуда
МО, Подрезково / Митино
Лопотово.
Если в теме-дайте наводку в личку)))А то еще четыре выходных и килло мотыля пропадает)))

Сергей, как и я безмотыльщик)) у нас клевало практически везде) Но плотва некрупная..
Трусово, глубина 6,5 у меня работала.
 
С нами с
04.12.2014
Сообщения
3 114
Репутация
9 683
Возраст
60
Откуда
Москва, Алтуфьево
Лопотово.

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 545
Репутация
13 103
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Лопотово.
Я,если честно,то же собирался там вчера осесть,но из инфы тех,кто в 12 дня выходил со льда обратно не то что не радовала,а совсем наоборот....поэтому и поехал в Лопотово,где,цитирую: "сидят на 9-10 метрах и нормально ловят".....Вам всего хорошего и как говорится-"ни хвоста-ни чешуи"!!!!Успехов!!!
Подождите так Вы же на плесе ловили. По фотке смотрю, где Мистраль виден, Вы сидели около базы. Там русло ближе всего к берегу подходит. Там как раз наверное сейчас 7 в плюсе глубина. А вот дальше на фотке видна открытая вода, Вот там-то и есть 9м. Так, что мужики не могли сидеть на 9-10м. Я по расстоянию прикидываю на фотке.
 
С нами с
19.05.2009
Сообщения
61
Репутация
574
Возраст
51
Откуда
м.о.красногорск
Лопотово.
Подождите так Вы же на плесе ловили. По фотке смотрю, где Мистраль виден, Вы сидели около базы. Там русло ближе всего к берегу подходит. Там как раз наверное сейчас 7 в плюсе глубина. А вот дальше на фотке видна открытая вода, Вот там-то и есть 9м. Так, что мужики не могли сидеть на 9-10м. Я по расстоянию прикидываю на фотке.
Все верно,просто так получилось,что скинул фото и сюда,и в тему Пятница....Потому,как в Лопотово сделал видео,но как оказалось видео не для данного форума...Не прошло по размеру,поэтому сделал скрин и выложил(смотрите выше)
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 545
Репутация
13 103
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Лопотово.
Все верно,просто так получилось,что скинул фото и сюда,и в тему Пятница....Потому,как в Лопотово сделал видео,но как оказалось видео не для данного форума...Не прошло по размеру,поэтому сделал скрин и выложил(смотрите выше)
Да это понятно. Просто я думаю, что и в Лопотово ни сидели на 9-10м. Тем более в связи с последними погодными условиями.
 
С нами с
19.05.2009
Сообщения
61
Репутация
574
Возраст
51
Откуда
м.о.красногорск
Лопотово.
Да это понятно. Просто я думаю, что и в Лопотово ни сидели на 9-10м. Тем более в связи с последними погодными условиями.
Согласен.сидеть могли,только на берегу)))))И ловить на фидер на дистанции 10 метров)))))):D
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 424
Репутация
22 917
Возраст
52
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Лопотово.
Я что-же по твоему,совсем дол...б????Прежде,чем усесться на это место-я вокруг шажками и с пешней все пробил.И с хера ли ты решил,что я поперся туда без страховки в виде жилета?????:Я знаю что такое промоина и как она образуется.Поэтому это не есть идиотизм,а "разведка боем".А все из-за недостатка инфы.Обзвонив нескольких таких же "рыбанутых",которые в ответ на вопрос,"как лед",отвечают тебе что "лед есть и рыбу ловят" приезжаешь и......волна от края до края!!!А переться в свой выходной,что бы просто на воду посмотреть в одном месте и уехать,это не правильно!!!Подумал,что раз уж здесь,то проясню все по максимуму.В Бережках народ по всему руслу сидит,только не ловят ни хера.И лед там 15 см,сам мерял!!!!Короче,ладно,не заходил на форум месяца четыре и еще столько же,похоже,тут делать нех...Умных дюже дохера....Не прорваться
Не горячитесь, Михаил!:) Каждому свое. Не все могут спокойно это воспринимать, будем терпимы друг к другу. Я такой же безбашенный, и даже хуже - всё же лёд на почти стоячем водоеме, и на хорошем течении это две большие разницы. А я выбирался на такой лед на Волге под Кимрами - вот это действительно поход по минному полю. Буквально в метре лед может быть 20см. и пробиваться с одного тычка. А здесь при трезвом уме опасности можно сказать почти никакой. Пешня Вам в помощь!:thumbupq:
 
С нами с
23.09.2016
Сообщения
149
Репутация
2 846
Возраст
43
Откуда
Москва, Митино
Лопотово.
Всем Здравия!
Были сегодня со "старшим товарищем" в Лопотово.
Приехали около 9 - уже было 2 человека, так что по их следам вышли на лед. Заход не очень - через воду. Лед 10-12 см. Местами около 6. Моя цель - окунь, у товарища - щука.
Сразу забурил серию из 9 лунок и пошел их "прозвонивать". Только на 8 увидел поклевку - неплохая плотвица. Ушел на глубину около 3 м. и нашел старые лунки. Ну в этом районе я весь день и пролазил. Окунек проклевывался, но не охотно и не крупный- всего десятка полтора. Самый, самый - около 100 грамм, но вот плотва была хороша))) Клевала во всех лунках. И в свежезабуренных и в старых.
Уехали в районе 15 часов. То, что отдал товарищу - на фото.
У товарища 9 загаров. Вытащил 4. Забрал 3. Все около кг. Мужики ловили (кроме нас было человек 5) - у всех хорошо клевала плотва и весь день.
Всем Добра!
 

Вложения

  • IMG_6894.JPG
    133.5 КБ · Просмотры: 238
    IMG_6894.JPG
С нами с
05.12.2017
Сообщения
695
Репутация
2 194
Откуда
Зеленоград
Лопотово.
Всем Здравия!
Были сегодня со "старшим товарищем" в Лопотово.
Приехали около 9 - уже было 2 человека, так что по их следам вышли на лед. Заход не очень - через воду. Лед 10-12 см. Местами около 6. Моя цель - окунь, у товарища - щука.
Сразу забурил серию из 9 лунок и пошел их "прозвонивать". Только на 8 увидел поклевку - неплохая плотвица. Ушел на глубину около 3 м. и нашел старые лунки. Ну в этом районе я весь день и пролазил. Окунек проклевывался, но не охотно и не крупный- всего десятка полтора. Самый, самый - около 100 грамм, но вот плотва была хороша))) Клевала во всех лунках. И в свежезабуренных и в старых.
Уехали в районе 15 часов. То, что отдал товарищу - на фото.
У товарища 9 загаров. Вытащил 4. Забрал 3. Все около кг. Мужики ловили (кроме нас было человек 5) - у всех хорошо клевала плотва и весь день.
Всем Добра!
Лопотово?Лёд?Вы что то путаете...
 
С нами с
15.06.2018
Сообщения
1 824
Репутация
9 214
Возраст
34
Откуда
Московская область г. Солнечногорск
Лопотово.
Лопотово?Лёд?Вы что то путаете...
я аж сам подавился... здесь по северу думаешь в какой бы заливчик воткнуть что бы с берега в сапоги не зачерпнуть, люди умудряются в Лопотово с берега заходить на лед, который я сомневаюсь что и в ноябре то там был...
 

Сейчас смотрят

Вверх