Лопотово. (Просматривает: 1)

С нами с
16.02.2019
Тема: Лопотово.
Неее Слав вот смотри когда с дороги поворачиваешь на поле..До пятака и едешь прямо..А в залив ты берешь еще правее и упираешься в залив...Я раньше туда заезжал там еще беседка деревянная на берегу...

С нами с
16.02.2019
Неее ... Вот смотри когда с дороги поворачиваешь на поле..До пятака и едешь прямо..А в залив ты берешь еще правее и упираешься в залив...Я раньше туда заезжал там еще беседка деревянная на берегу...

С нами с
31.10.2017
Неее Слав вот смотри когда с дороги поворачиваешь на поле..До пятака и едешь прямо..А в залив ты берешь еще правее и упираешься в залив...Я раньше туда заезжал там еще беседка деревянная на берегу...
Острый залив с правой стороны мыса, если на воду смотреть, где был Дом рыбака? Про это разговор?

С нами с
16.02.2019
Острый залив с правой стороны мыса, если на воду смотреть, где был Дом рыбака? Про это разговор?
А где в Лоптово был дом рыбака???
В Трусово был..Деревянный двух этажка а в Лоптово не помню...

С нами с
31.10.2017
А где в Лоптово был дом рыбака???
В Трусово был..Деревянный двух этажка а в Лоптово не помню...
Это как на поле после коровника въехал, так не по центру ехать. а правее брать. До пятака на котором ставят машины зимой, когда дорога через поле наглушняк похерена. И вниз к воротам базы. В остром правом заливе этот Дом рыбака. Ну по крайней мере он так раньше назывался.

С нами с
16.02.2019
Это как на поле после коровника въехал, так не по центру ехать. а правее брать. До пятака на котором ставят машины зимой, когда дорога через поле наглушняк похерена. И вниз к воротам базы. В остром правом заливе этот Дом рыбака. Ну по крайней мере он так раньше назывался.
Да возможно так..

С нами с
16.02.2019
С нами с
31.10.2017
Ты на поле вьехал ..на пятак который до упора где машины ставят прямо..Там на против пятака на той стороне деревянная купалка..А залив получается с права..
Это ты про пятак, который в конце мыса имеешь ввиду? Если по середине поля ехать, как обычно ездят, по крайней мере зимой. А я говорил про пятак, справа, еще не въезжая на поле. Хотел спросить, а где там дорогу перегородили? Последний раз там был в прошлом ноябре. Ехал до упора по правой стороне поля. В правый угол мыса. Ничего перегорожено не было. Да и вроде дереза с мужем недавно там были. Ничего про то, что перегородили не писала она.

С нами с
31.10.2017

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Лето на раскатах 2019!
Вверх