Лопотово. (Просматривают: 2)

С нами с
24.06.2016
Тема: Лопотово.
Я что-же по твоему,совсем дол...б????Прежде,чем усесться на это место-я вокруг шажками и с пешней все пробил.И с хера ли ты решил,что я поперся туда без страховки в виде жилета?????:Я знаю что такое промоина и как она образуется.Поэтому это не есть идиотизм,а "разведка боем".А все из-за недостатка инфы.Обзвонив нескольких таких же "рыбанутых",которые в ответ на вопрос,"как лед",отвечают тебе что "лед есть и рыбу ловят" приезжаешь и......волна от края до края!!!А переться в свой выходной,что бы просто на воду посмотреть в одном месте и уехать,это не правильно!!!Подумал,что раз уж здесь,то проясню все по максимуму.В Бережках народ по всему руслу сидит,только не ловят ни хера.И лед там 15 см,сам мерял!!!!Короче,ладно,не заходил на форум месяца четыре и еще столько же,похоже,тут делать нех...Умных дюже дохера....Не прорваться
Не горячитесь, Михаил!:) Каждому свое. Не все могут спокойно это воспринимать, будем терпимы друг к другу. Я такой же безбашенный, и даже хуже - всё же лёд на почти стоячем водоеме, и на хорошем течении это две большие разницы. А я выбирался на такой лед на Волге под Кимрами - вот это действительно поход по минному полю. Буквально в метре лед может быть 20см. и пробиваться с одного тычка. А здесь при трезвом уме опасности можно сказать почти никакой. Пешня Вам в помощь!:thumbupq:

С нами с
23.09.2016
Всем Здравия!
Были сегодня со "старшим товарищем" в Лопотово.
Приехали около 9 - уже было 2 человека, так что по их следам вышли на лед. Заход не очень - через воду. Лед 10-12 см. Местами около 6. Моя цель - окунь, у товарища - щука.
Сразу забурил серию из 9 лунок и пошел их "прозвонивать". Только на 8 увидел поклевку - неплохая плотвица. Ушел на глубину около 3 м. и нашел старые лунки. Ну в этом районе я весь день и пролазил. Окунек проклевывался, но не охотно и не крупный- всего десятка полтора. Самый, самый - около 100 грамм, но вот плотва была хороша))) Клевала во всех лунках. И в свежезабуренных и в старых.
Уехали в районе 15 часов. То, что отдал товарищу - на фото.
У товарища 9 загаров. Вытащил 4. Забрал 3. Все около кг. Мужики ловили (кроме нас было человек 5) - у всех хорошо клевала плотва и весь день.
Всем Добра!

Вложения

С нами с
05.12.2017
Всем Здравия!
Приехали около 9 - уже было 2 человека, так что по их следам вышли на лед. Заход не очень - через воду. Лед 10-12 см. Местами около 6. Моя цель - окунь, у товарища - щука.
Сразу забурил серию из 9 лунок и пошел их "прозвонивать". Только на 8 увидел поклевку - неплохая плотвица. Ушел на глубину около 3 м. и нашел старые лунки. Ну в этом районе я весь день и пролазил. Окунек проклевывался, но не охотно и не крупный- всего десятка полтора. Самый, самый - около 100 грамм, но вот плотва была хороша))) Клевала во всех лунках. И в свежезабуренных и в старых.
У товарища 9 загаров. Вытащил 4. Забрал 3. Все около кг. Мужики ловили (кроме нас было человек 5) - у всех хорошо клевала плотва и весь день.
Всем Добра!
Лопотово?Лёд?Вы что то путаете...

С нами с
15.06.2018
я аж сам подавился... здесь по северу думаешь в какой бы заливчик воткнуть что бы с берега в сапоги не зачерпнуть, люди умудряются в Лопотово с берега заходить на лед, который я сомневаюсь что и в ноябре то там был...

С нами с
05.12.2017
я аж сам подавился... здесь по северу думаешь в какой бы заливчик воткнуть что бы с берега в сапоги не зачерпнуть, люди умудряются в Лопотово с берега заходить на лед, который я сомневаюсь что и в ноябре то там был...
Видать опять в "другое" Лопотово угнали,под названием сторожка,каменка,трусово.

С нами с
23.09.2016
С нами с
31.10.2017
Да человек может не знает локации. Заезжал от Лопотово, вот и написал. Чего вы накинулись то на него. И так понятно. что ловили в Трусово, но со стороны Лопотово заходили.

С нами с
05.12.2017
С нами с
15.06.2018
Видать опять в "другое" Лопотово угнали,под названием сторожка,каменка,трусово.
еще такая фотография главное без палевная... сейчас по моему людей интересует не улов, а обстоятельства во круг водоема, и на самом нем.

С нами с
05.12.2017
еще такая фотография главное без палевная... сейчас по моему людей интересует не улов, а обстоятельства во круг водоема, и на самом нем.
Да нормально,просто локация Лопотово становится все более размытой.
В принципе харе флуд разводить и делать вид что что то не понятно.

С нами с
15.06.2018
Да человек может не знает локации. Заезжал от Лопотово, вот и написал. Чего вы накинулись то на него. И так понятно. что ловили в Трусово, но со стороны Лопотово заходили.
да я уже вещи пошел доставать с балкона от такой информации, мне знакомый пишет в ЛС что он в Якиманке то не смог сегодня на лед выйти где 50 на 20 метров просторы, а здесь аж Лопотово, у меня аж глаза загорелись, столько оптимизма, так и потонуть можно под новый год от такой дезинформации.

С нами с
31.10.2017
да я уже вещи пошел доставать с балкона от такой информации, мне знакомый пишет в ЛС что он в Якиманке то не смог сегодня на лед выйти где 50 на 20 метров просторы, а здесь аж Лопотово, у меня аж глаза загорелись, столько оптимизма, так и потонуть можно под новый год от такой дезинформации.
Да блин, человек пишет, что Лед 10-12 см. Местами около 6. Вчера в Лопотово еще волна гуляла, как кстати и сейчас гуляет, как и везде по большой воде. А за ночь тут при -1гр мороза лед такой встал. Реально то хоть на вещи смотрите. Сразу было понятно, что ошибся с темой.

С нами с
28.03.2008
С нами с
16.02.2019
Всем Здравия!
Всем Добра!
Спасибо....
А через коровник подъезд остался???
Хочу завтра сгонять....
Не знаю либо в Полежайки или в Лоптово...
В Трусово только с понтона на лед можно выйти...Да что то с трудом верится что бы в Лоптово лед был..

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 2)

Лето на раскатах 2019!
Мнев - Кайман НДНД! Подробнее...
Вверх