• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лопасня (Просматривают: 4)

С нами с
06.07.2018
Сообщения
8
Репутация
6
Возраст
42
Откуда
Подольск
Лопасня
Да я шучу . Просто у Вас опечатка в посте . Здесь все , как и Вы охотники за адреналином .
Спасибо, увидел ошибку картинка сложилась касательно высказывания про сеть и сесть )
Значит в выходные на разведку.
 
С нами с
10.06.2013
Сообщения
167
Репутация
71
Возраст
34
Откуда
Москва м.Новокосино
Лопасня
С нами с
13.11.2017
Сообщения
37
Репутация
57
Откуда
Москва
Лопасня
Ну в копченом виде под пивко, вполне себе ничё, да и в котлетах норм.
однако сама по себе рыба оценивается скорее в спортивном направлении, чем в кулинарном, да и растёт к сожалению очень и очень долго
 
С нами с
04.02.2011
Сообщения
475
Репутация
2 651
Возраст
37
Откуда
Серпухов-Чехов-Семеновское
Лопасня
Добрый день! Итоги выходных Семеносвкое, суббота с 17 до 19 плотва в количестве 3 штуки, уклейка, в воскресенье с 14 до 16 не большой подлец грамм 400, немного мелкой плотвы. Ловил на перловку, народ постоянно купался и проплывал мимо, по этому на башенный клев и не рас читывал. Что за диверсия была на прошлой неделе, поговаривают тросы на плотине лопнули и вся вода ушла, не кто не в курсе?
 
С нами с
16.02.2019
Сообщения
244
Репутация
953
Возраст
36
Откуда
г.Москва,Фили-Давыдково,метро филевскй парк.
Лопасня
С.Богоявление.провальная рыбалка на выходных.ловил с 5:00 до обеда.кукуруза.опарыш.макароны(звёздочки) фидер "молчал" на поплавок одна плотвичка. IMG_20190531_110235.jpg
p.s.Карась трётся у камыша.но не клюёт☹️
 
С нами с
15.09.2009
Сообщения
6 311
Репутация
8 946
Откуда
Бутырский хутор-Люторецкое-Красный Путь.
Лопасня
В субботу был в Люторецком, щука охотилась, но мы держимся, чтим запрет.
На болонку, на червя два окуня и голавль - все отпущены подрастать.
 
С нами с
24.02.2011
Сообщения
24
Репутация
55
Возраст
46
Откуда
Москва
Лопасня
Добрый день!
Подскажите, кто реально сталкивался в этом году с рыбинспекцией. Согласно новым правилам, нельзя ставить машину ближе 200 метров. Есть прецеденты?
 
С нами с
09.06.2012
Сообщения
8
Репутация
17
Откуда
Москва
Лопасня
Добрый день! Итоги выходных Семеносвкое, суббота с 17 до 19 плотва в количестве 3 штуки, уклейка, в воскресенье с 14 до 16 не большой подлец грамм 400, немного мелкой плотвы. Ловил на перловку, народ постоянно купался и проплывал мимо, по этому на башенный клев и не рас читывал. Что за диверсия была на прошлой неделе, поговаривают тросы на плотине лопнули и вся вода ушла, не кто не в курсе?
Что с уровнем воды в районе Семеновского? Жива ли плотина?
 
С нами с
06.10.2013
Сообщения
1 306
Репутация
687
Откуда
Москва СВАО
Лопасня
Что с уровнем воды в районе Семеновского? Жива ли плотина?
Ниже Семеновского уровень ниже летнего.

bayd1177, Вы про какой участок говорите? В основном то протекает там, где не далеко асфальт. Там машину и ставьте, если боитесь. А вообще как мне кажется сейчас все силы сосредоточены на большие реки и до Лопасни никому нет дела ...
А вообще дебильный закон. Непонятно каким образом моя машины вредит реке. Это не грузовик или трактор, из которого масло может течь.
 
  • Не нравится
Реакции: ARC
С нами с
26.04.2019
Сообщения
115
Репутация
465
Возраст
31
Откуда
Московская обл., г. Дмитров.
Лопасня
Ниже Семеновского уровень ниже летнего.

bayd1177, Вы про какой участок говорите? В основном то протекает там, где не далеко асфальт. Там машину и ставьте, если боитесь. А вообще как мне кажется сейчас все силы сосредоточены на большие реки и до Лопасни никому нет дела ...
А вообще дебильный закон. Непонятно каким образом моя машины вредит реке. Это не грузовик или трактор, из которого масло может течь.
Согласен, закон далеко не идеален, но чисто теоретически масло, либо любая другая жидкость может потечь совершенно из любой машины, будь то бмв или старое советское ведро, коих кстати на дорогах тьма. И даже если саму реку вы не засоряете, то уж почве и природе вокруг реки теоретически наносится ущерб. Конечно это всё притянуто за уши и я не отрицаю, люди бросают кучи мусора и гадят похлеще автомобилей, да и вообще все проблемы от людей, но увы, таков закон и соблюдать его или нарушать дело лично каждого.
 
С нами с
04.01.2015
Сообщения
328
Репутация
544
Возраст
41
Откуда
Москва, Войковская
Лопасня
Добрый день!
Подскажите, кто реально сталкивался в этом году с рыбинспекцией. Согласно новым правилам, нельзя ставить машину ближе 200 метров. Есть прецеденты?
На грунте нельзя, на асфальте можно, хоть в 50 см. от берега. Но лучше проверить мои слова).
Что касается слухов, то вроде были массовые обилечивания за парковку у воды.
 
  • Cпасибо
Реакции: ARC
С нами с
15.09.2009
Сообщения
6 311
Репутация
8 946
Откуда
Бутырский хутор-Люторецкое-Красный Путь.
Лопасня
Между Люторецким и Крюково куча СНТ и некоторые садовые участки подходят к урезу воды в 10-15 метрах и там паркуются машины.
Как быть с этим? Уже не говоря о сбросах из канализации.
 
С нами с
28.08.2011
Сообщения
1 085
Репутация
11 224
Откуда
Москва
Лопасня
На грунте нельзя, на асфальте можно, хоть в 50 см. от берега. Но лучше проверить мои слова).
Что касается слухов, то вроде были массовые обилечивания за парковку у воды.
Данный закон приследует только одну цель - в очередной раз срубить бабла из воздуха. Потом будет вариант, что припарковался параллельно, а не перпендикулярно - тоже штраф. В принципе, больше то проблем нет на наших реках...
 
С нами с
09.06.2016
Сообщения
24
Репутация
14
Возраст
37
Откуда
Москва
Лопасня
Добрый день!
Подскажите, кто реально сталкивался в этом году с рыбинспекцией. Согласно новым правилам, нельзя ставить машину ближе 200 метров. Есть прецеденты?
этим новым правилам 100 лет в обед, просто вы о них только что узнали
 
С нами с
06.10.2013
Сообщения
1 306
Репутация
687
Откуда
Москва СВАО
Лопасня
Согласен, закон далеко не идеален, но чисто теоретически масло, либо любая другая жидкость может потечь совершенно из любой машины, будь то бмв или старое советское ведро, коих кстати на дорогах тьма. И даже если саму реку вы не засоряете, то уж почве и природе вокруг реки теоретически наносится ущерб. Конечно это всё притянуто за уши и я не отрицаю, люди бросают кучи мусора и гадят похлеще автомобилей, да и вообще все проблемы от людей, но увы, таков закон и соблюдать его или нарушать дело лично каждого.
Чисто теоретически, масло или любая другая жидкость может потечь и из ПЛМ ... Будь то на реке или в метре от нее. 12-24 литровые баки, которые грузятся в лодку, так же теоретически могут дать течь на берегу или на воде.
Речь о том, что все высосано из пальца и работает исключительно не на защиту природы,а на откачивание денег. 50 метров от воды, 100, 200 ... откуда эти цифры и как они связаны между собой? А товарищ, который поставил мне дизлайк, видимо имеет отношение к тем, кто придумывает такие дебильные законы, либо к тем, кто следит за их выполнением.
 

Сейчас смотрят

Вверх