• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лопасня (Просматривает: 1)

С нами с
17.08.2017
Сообщения
880
Репутация
3 476
Возраст
39
Откуда
Москва
Лопасня
всем ДВС, голавлик ещё не поклёвывает или вода мутная?
 
С нами с
04.06.2017
Сообщения
123
Репутация
570
Возраст
38
Откуда
Чехов. Щербинка.
Лопасня
всем ДВС, голавлик ещё не поклёвывает или вода мутная?
Вчера в районе Чеховского парка с семьей гулял и на воду поглядывал манеха... Прозрак средний но голавль начинает потихоньку малька гонять да и пару выходов зубастой тоже видел.
 
С нами с
05.04.2017
Сообщения
223
Репутация
1 339
Возраст
37
Откуда
Москва, ЮВАО
Лопасня
Был в воскресенье на плотине семеновской. 2 зубастых 600 и 1.7кг. Оба берега заставлены закидушками, по 3-5 шт на человека)), аншлаг полный, все друг друга перекидывают, перехлестывают, но карася нет, видел пару мелких подлещиков).
 
С нами с
04.02.2011
Сообщения
476
Репутация
2 652
Возраст
37
Откуда
Серпухов-Чехов-Семеновское
Лопасня
В семеновском по рыбе пока грустно, посидел с поплывком в выходные уклейка поклевывает все остальное тихо. Голавль кстате уже начал малька гонять под деревьями всплески хорошие наблюдались. На пруду поклевывает окунек на микроджиг, карась пока еще не проснулся. На большом пруду в воскресенье водолаз зачищал акваторию, хотел ему сказать пару слов но постоянно отплывал от меня.
 
С нами с
05.04.2017
Сообщения
223
Репутация
1 339
Возраст
37
Откуда
Москва, ЮВАО
Лопасня
Всем привет.
Голавля там сейчас мало.Теперь там жерех.:yes:
P.S.По прошлому году.
Фотки я видел, кто-то в прошлом году выкладывал, а вот поймать удалось только одного и то лет десять назад) Голавля, кстати, достаточно. Просто размер не радует и ловится он преимущественно не на спин, по крайней мере у меня.. Корка, нахлыст..
 
С нами с
30.01.2010
Сообщения
94
Репутация
184
Откуда
Москва
Лопасня
а вот поймать удалось только одного и то лет десять назад
Он может даже окатить брызгами,стоящего на берегу рыболова,но ловиться никак не хочет.
P.S.Это потому что он пришелец из Оки,там он также себя ведет.
 
С нами с
09.02.2010
Сообщения
441
Репутация
1 021
Откуда
Moscow , чертаново центральное.
Лопасня
Утром поеду разведаю что да как в Ефимовке.вечером завтра отпишусь.
В Солодовке и Игумново мужички полавливают плотвичку,шершавая.
Сегодня вылетел майский.
 
С нами с
09.02.2010
Сообщения
441
Репутация
1 021
Откуда
Moscow , чертаново центральное.
Лопасня
Был сегодня в Ефимовке.
Приехал к 6.Замес ,промер,и вперед.
Плотва подошла сразу,много мелкой,но несколько экзэмпляров порадовали,вся с пузиками.
Хищник активно бил утром вдоль растительности.Много уклейки.
Вся рыба отпущена.
 
С нами с
20.11.2016
Сообщения
93
Репутация
416
Возраст
35
Откуда
Москва, Борисово
Лопасня
Всем привет, был на реке два дня назад, район сказать не могу,:) вода мутная, на воблеры клевал пескарь на перекатах, удалось уговорить только одного голавлика, в прошлом году было явно веселее, проходили большую часть пути. До запрета на микроджиг 15 шнурков за 3 часа. Окуня не было видно вообще. Ждем майского жука:)
 

Сейчас смотрят

Вверх