• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лоо, Лазаревский район (Просматривает: 1)

С нами с
04.02.2011
Сообщения
13
Репутация
17
Откуда
Оренбург
Лоо, Лазаревский район
Доброго всем дня! Отдыхаю с семьёй в Лоо, в санатории Горный Воздух. Брал с собой лайтовый спиннинг. Вчера прогулялся вдоль побережья по 5-6 км в обе стороны, глазу зацепиться не за что - ровное плато, ни камней ни пирсов ни волнорезов. Речка около санатория мелкая, сильно загрязненная, признаков рыбы нет. Может кто подскажет, в какую сторону лучше податься, чтобы найти места, более менее пригодные для рыбалки? Может кто-то возьмёт с собой? Буду очень благодарен, все расходы компенсирую. Ловлю поймал-отпусти.
 
С нами с
19.05.2015
Сообщения
74
Репутация
31
Возраст
41
Откуда
Туапсе
Лоо, Лазаревский район
Доброго всем дня! Отдыхаю с семьёй в Лоо, в санатории Горный Воздух. Брал с собой лайтовый спиннинг. Вчера прогулялся вдоль побережья по 5-6 км в обе стороны, глазу зацепиться не за что - ровное плато, ни камней ни пирсов ни волнорезов. Речка около санатория мелкая, сильно загрязненная, признаков рыбы нет. Может кто подскажет, в какую сторону лучше податься, чтобы найти места, более менее пригодные для рыбалки? Может кто-то возьмёт с собой? Буду очень благодарен, все расходы компенсирую. Ловлю поймал-отпусти.
Ну раз пирсов,волнорезов нет, пробуйте в вечернее время в районе речки рыбачить, ставрида может за мелочью прийти, горбыль тоже может выходы делать. Еще на платформе "Лесная" в сторону Туапсе, есть волноломы. Со спутника на Яндекс-картах посмотрите, в воде перепады глубин видны.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 852
Репутация
25 438
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Лоо, Лазаревский район
Доброго всем дня! Отдыхаю с семьёй в Лоо, в санатории Горный Воздух. Брал с собой лайтовый спиннинг. Вчера прогулялся вдоль побережья по 5-6 км в обе стороны, глазу зацепиться не за что - ровное плато, ни камней ни пирсов ни волнорезов. Речка около санатория мелкая, сильно загрязненная, признаков рыбы нет. Может кто подскажет, в какую сторону лучше податься, чтобы найти места, более менее пригодные для рыбалки? Может кто-то возьмёт с собой? Буду очень благодарен, все расходы компенсирую. Ловлю поймал-отпусти.
Доброе утро! Раньше, ещё в советские времена, почти каждый год отдыхали в пансионате "Вертолёт", от батиной работы, в пос. Якорная Щель, это недалеко от Лоо. Там волнорезов полно и мы вполне удачно с них ловили на донку, сделанную из электрода, бычков и барабульку, иногда попадались скаты и скорпены. В отвес с волнорезов ловились бычки. Ходили вверх по течению вдоль речки Хаджипсе, к водопаду, форели было... "в воду страшно без трусов зайти":yes: Правда ловить мы её тогда не умели - только смотрели... Последний раз там был во времена "сухого закона", за портвейном ездили в район речки Шахе, между Лазурным берегом и Головинкой, там недалеко от моста, был единственный в округе магазин, который торговал алкоголем...с 14-00. Приезжали с утра, что-бы"занять очередь":D Ездили "толпой" дабы побольше взять... Один-двое, "держали очередь" остальные "до двух" - купались на Шахе. Так вот там, постоянно видел местных, ловящих форель, в проводку с крупным поплавком, видимо на червя. Течение очень сильное!
 
С нами с
15.10.2012
Сообщения
291
Репутация
100
Откуда
мо, черкизово
Лоо, Лазаревский район
а что лойские тихоряться?)
не хотят говорить, что пляжа нет?))
земляки отпишите как на причале или на бунах?)
почему земляки? да потому что я в 77 учился)
 
С нами с
02.09.2019
Сообщения
644
Репутация
385
Возраст
62
Откуда
Дагомыс
Лоо, Лазаревский район
а что лойские тихоряться?)
не хотят говорить, что пляжа нет?))
земляки отпишите как на причале или на бунах?)
почему земляки? да потому что я в 77 учился)
Привет. Причал в Лоо давно продан в частные руки. Бун там нет вообще. Пляжа тоже нет,он смыт морем,там сейчас насыпанный пляж. Ничего хорошего.
 

Сейчас смотрят

Вверх