• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Логиново (Просматривает: 1)

С нами с
04.10.2011
Сообщения
1 554
Репутация
3 372
Возраст
43
Откуда
г.москва м.речной вокзал
Логиново
были сегодня!!!клев плохой!!! сидели напротив базы логиново.ставили жерлицы и ловили бель.плотва до лодошки и мелкая щучка!!! вода из лунки когда сверлишь коричневая!!! друзья ловили в среду в ЛОПОТОВОи отловились очень хорошо по плотве и подлещику! правда стандарт только!!!
 
С нами с
16.02.2012
Сообщения
116
Репутация
223
Откуда
Моск.обл.г Сходня
Логиново
были сегодня!!!клев плохой!!! сидели напротив базы логиново.ставили жерлицы и ловили бель.плотва до лодошки и мелкая щучка!!! вода из лунки когда сверлишь коричневая!!! друзья ловили в среду в ЛОПОТОВОи отловились очень хорошо по плотве и подлещику! правда стандарт только!!!

А к воде подьезжали там где летом лодки паркуют местные Логиновцы или где то в другом месте? Спрашиваю потому что зимой туда ни разу ни ездил,но есть желание попробывать (летом туда заезжал )! На переднем приводе проеду?
 
С нами с
04.10.2011
Сообщения
1 554
Репутация
3 372
Возраст
43
Откуда
г.москва м.речной вокзал
Логиново
А к воде подьезжали там где летом лодки паркуют местные Логиновцы или где то в другом месте? Спрашиваю потому что зимой туда ни разу ни ездил,но есть желание попробывать (летом туда заезжал )! На переднем приводе проеду?

на базу логиново!!! едишь в сторону Татищево и где-то 2км недоезжая поворот на лево под указатель(спуск с горки идет и сразу поворот налево!он большой не прозеваешь) по прямой до деревни и сразу в деревне поворот на право тоже под стрелку синию!!!едишь по прямой будет большой овраг поднимаешься вверх и сразу развилка дорога влево и вправо,тебе левее и потом через метров70 опять идет поворот влево,но тебе по прямой, прямо метров 200 и база(там площадка для стоянки машин) слева ворота!! ставишь машину отдаешь 50 рублей сторожу и 30 метров вода!!!выходишь на воду!!! справа наверно тот маленький заливчик где ты говорил лодки местнык ставят!!! сверху на горе еще продуктовый магазин!!! только ты наверно через Татищево заезжал,проезжал деревню магазин продукты и спускался вниз с горочки!!! а я с другой сторону тудаже в принципе только по грунтовке всегда едишь!!!и дорога всегда чистится!!!от базы многие ходят на лево!!! там слияние трех речек!!!800метров где то
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 081
Репутация
2 029
Возраст
62
Откуда
Москва, Кунцево
Логиново
были сегодня!!!клев плохой!!! сидели напротив базы логиново.ставили жерлицы и ловили бель.плотва до лодошки и мелкая щучка!!! вода из лунки когда сверлишь коричневая!!! друзья ловили в среду в ЛОПОТОВОи отловились очень хорошо по плотве и подлещику! правда стандарт только!!!
:hmm:А что значит коричневая? Мутная коричневая или коричневатая прозрачная? И еще пару вопросов (скучаю по этому месту, куда ездил с 1985 по 2002):
1. Какая глубина на русле напротив базы?
2. И (если конечно знаете) можно перехватить мотыля и живца, если заезжать с Н. Риги (через ББК)?

:laduh:Заранее спасибо! Удачи!
 
С нами с
21.09.2007
Сообщения
1 485
Репутация
4 770
Возраст
47
Откуда
Москва, Кунцево
Логиново
:hmm:А что значит коричневая? Мутная коричневая или коричневатая прозрачная? И еще пару вопросов (скучаю по этому месту, куда ездил с 1985 по 2002):
1. Какая глубина на русле напротив базы?
2. И (если конечно знаете) можно перехватить мотыля и живца, если заезжать с Н. Риги (через ББК)?

:laduh:Заранее спасибо! Удачи!
Вода по цвету, как будто с торфом, но не прозрачная. Имеется лёгкая муть. Не понятно от куда она?
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 081
Репутация
2 029
Возраст
62
Откуда
Москва, Кунцево
Логиново
Вода по цвету, как будто с торфом, но не прозрачная. Имеется лёгкая муть. Не понятно от куда она?

:hmm:Думаю, что погода. Там же здоровенный склон со стороны Логиново. И если все тает (плюс с неба течет), то все сходит вниз. Сторона южная. А с глубиной что?:coolio:
 
С нами с
04.10.2011
Сообщения
1 554
Репутация
3 372
Возраст
43
Откуда
г.москва м.речной вокзал
Логиново
:hmm:Думаю, что погода. Там же здоровенный склон со стороны Логиново. И если все тает (плюс с неба течет), то все сходит вниз. Сторона южная. А с глубиной что?:coolio:

3-3.5м(делать там не чего)
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 967
Репутация
23 698
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Логиново
Господа, ну как вы объясняете дорогу?Тут с литром не разберёшь не, то, что с 0.5.Пипец просто!!!((((Если бы я туда иной раз не ездил летом и реже зимой, то я бы и не понял о чём тут речь.Хотя я и так толком и не понял.Видимо Жав ехал от Колтышево через дачи.Но какой смысл?Там завязнуть в 2 счёта.

Кто хочет проехать на то место, то едьте до магазина и метров 500 пешком к лодочной стоянки местных.К базе хз как проехать.

PS: Там и русло в нескольких метрах от берега.
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 081
Репутация
2 029
Возраст
62
Откуда
Москва, Кунцево
Логиново
3-3.5м(делать там не чего)

:eek: Охренеть, что с водоемом сделали. В 1992 (запомнил надолго) напротив базы (чуть правее выхода метров 50) на глубине 3м по последнему льду леща ловили. А на русле тогда было 7,5м (даже карта личная сохранилась).
:coolio: А сколько же тогда на старом русле?! 1м что ли?

---------- Сообщение добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:28 ----------

Господа, ну как вы объясняете дорогу?Тут с литром не разберёшь не, то, что с 0.5.Пипец просто!!!((((Если бы я туда иной раз не ездил летом и реже зимой, то я бы и не понял о чём тут речь.Хотя я и так толком и не понял.Видимо Жав ехал от Колтышево через дачи.Но какой смысл?Там завязнуть в 2 счёта.

Кто хочет проехать на то место, то едьте до магазина и метров 500 пешком к лодочной стоянки местных.К базе хз как проехать.

PS: Там и русло в нескольких метрах от берега.

:thumbtwoup: Да нормально он объяснил. Просто короче надо было.
:thumbupq: От Солнечногорска перед Колтышево будет указатель налево (Татищево)
:thumbupq: В следующей деревне (Татищево) в середине будет поворот направо (асфальт).
:thumbupq: После охренительной низины наверху (а это и есть Логиново) ехать прямо (заборы справа).
:thumbupq: И далее до базы метров четыреста все время прямо (сам асфальт метров через 150 после начало заборов Логиново уйдет влево).


:hmm:С вариантом магазина согласен, только после рыбалки в горочку-то нагруженным придется забираться (а подъем-то длинный).
 
С нами с
04.10.2011
Сообщения
1 554
Репутация
3 372
Возраст
43
Откуда
г.москва м.речной вокзал
Логиново
:eek: Охренеть, что с водоемом сделали. В 1992 (запомнил надолго) напротив базы (чуть правее выхода метров 50) на глубине 3м по последнему льду леща ловили. А на русле тогда было 7,5м (даже карта личная сохранилась).
:coolio: А сколько же тогда на старом русле?! 1м что ли?

---------- Сообщение добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:28 ----------



:thumbtwoup: Да нормально он объяснил. Просто короче надо было.
:thumbupq: От Солнечногорска перед Колтышево будет указатель налево (Татищево)
:thumbupq: В следующей деревне (Татищево) в середине будет поворот направо (асфальт).
:thumbupq: После охренительной низины наверху (а это и есть Логиново) ехать прямо (заборы справа).
:thumbupq: И далее до базы метров четыреста все время прямо (сам асфальт метров через 150 после начало заборов Логиново уйдет влево).


:hmm:С вариантом магазина согласен, только после рыбалки в горочку-то нагруженным придется забираться (а подъем-то длинный).
Я просто указатели не знал как называються,сам еду по привычке!!!

---------- Сообщение добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:13 ----------

Господа, ну как вы объясняете дорогу?Тут с литром не разберёшь не, то, что с 0.5.Пипец просто!!!((((Если бы я туда иной раз не ездил летом и реже зимой, то я бы и не понял о чём тут речь.Хотя я и так толком и не понял.Видимо Жав ехал от Колтышево через дачи.Но какой смысл?Там завязнуть в 2 счёта.

Кто хочет проехать на то место, то едьте до магазина и метров 500 пешком к лодочной стоянки местных.К базе хз как проехать.

PS: Там и русло в нескольких метрах от берега.

Вот если смотреть с магазина на водоем по прямой то слева по берегу есть база в метрах400!!! К ней едишь по грунтовке всегда и дорога всегда чистая!!! Платишь 50 руб и проходишь через базу!!! До берега 30 метров!!!только заезд не через колтышево, а за 2 км примерно до деревни колтышево поворот на лево и получаеться подъезжаешь слева от поля про которое вы говорили и подлещик там редко попадаеться!!! сейчас
 
С нами с
19.06.2012
Сообщения
66
Репутация
422
Возраст
63
Откуда
Москва, Митино
Логиново
:thumbupq: После охренительной низины наверху (а это и есть Логиново) ехать прямо (заборы справа).


Только не прямо, а налево. Перед Логиново развилка, прямо дороги нет. Или налево или правее.
 
С нами с
19.12.2010
Сообщения
1 270
Репутация
1 354
Возраст
56
Откуда
Долгопрудный,Новые водники
Логиново
Ну я примерно понял как проехать, но лучше было бы если у кого есть GPS координаты где машину ставить, сбросили бы в личку.
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 081
Репутация
2 029
Возраст
62
Откуда
Москва, Кунцево
Логиново
:thumbupq: После охренительной низины наверху (а это и есть Логиново) ехать прямо (заборы справа).


Только не прямо, а налево. Перед Логиново развилка, прямо дороги нет. Или налево или правее.

:D ну понятно, что она (дорога) непрямая (а чуть левее). Только я про забор специально написал, что он справа.
:eek: Ну в общем, все понятно (что все запутали).:taschu:
 
С нами с
16.02.2012
Сообщения
116
Репутация
223
Откуда
Моск.обл.г Сходня
Логиново
ЖАВ, спсибо!!!!! Я все понял! Летом заезжал со стороны Колтышево т.к. разведывал водоем по этому берегу. А в Логиново спускался уже к лодочной "парковке".Но тогда я был на Паджере и было пофиг какая дорога! Про стоянку на базе тоже спасибо полезная инфа.
 

Сейчас смотрят

Вверх