• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Логиново (Просматривает: 1)

С нами с
16.01.2020
Сообщения
1 232
Репутация
3 595
Откуда
Москва
Логиново
Странно что в разделе "Логиново" вообще очень мало страниц на форуме, вот хотим съездить посмотреть в субботу, постараюсь написать тогда отчет)
Последнее время там глухо было
 
С нами с
15.06.2018
Сообщения
1 826
Репутация
9 241
Возраст
34
Откуда
Московская область г. Солнечногорск
Логиново
Всем ДВС ! Подскажите пожалуйста, стоит ли вообще ехать сюда в выходные? Мормышка и жерлицы. Заранее спасибо!
за мормышку не знаю... на жерлицы спустя некоторое время удалось сегодня подрезать не большую жабу, а так шнурки одолели, приезжал ради того что бы только их поснимать с лески и опустить в свободное плавание, крайний раз хорошо брала 28 января, потом или холостые или шнурки, ну так редко попадалось что то достойное... в день по щучки максимум кило-полтора.
 
С нами с
21.10.2019
Сообщения
14
Репутация
8
Возраст
29
Откуда
Москва, Селигерская
Логиново
за мормышку не знаю... на жерлицы спустя некоторое время удалось сегодня подрезать не большую жабу, а так шнурки одолели, приезжал ради того что бы только их поснимать с лески и опустить в свободное плавание, крайний раз хорошо брала 28 января, потом или холостые или шнурки, ну так редко попадалось что то достойное... в день по щучки максимум кило-полтора.
Спасибо, а какая там глубина максимальная?
 
С нами с
16.01.2020
Сообщения
1 232
Репутация
3 595
Откуда
Москва
Логиново
за мормышку не знаю... на жерлицы спустя некоторое время удалось сегодня подрезать не большую жабу, а так шнурки одолели, приезжал ради того что бы только их поснимать с лески и опустить в свободное плавание, крайний раз хорошо брала 28 января, потом или холостые или шнурки, ну так редко попадалось что то достойное... в день по щучки максимум кило-полтора.
На глубине или у травы?
 
С нами с
15.06.2018
Сообщения
1 826
Репутация
9 241
Возраст
34
Откуда
Московская область г. Солнечногорск
Логиново
Спасибо, а какая там глубина максимальная?
на русле 4.7 максимум, по всему плесу колеблется в разных числах ниже 4.7 метра.
На глубине или у травы?
у травы шнурки одолели, я перенес их на косу плавную, вчера приехал вообще ни одного флага не было, сегодня на 3 метрах - 1 флаг результативный, и 3 жерлицы рядом с ним в кучу.
 
С нами с
24.04.2012
Сообщения
929
Репутация
5 305
Возраст
38
Откуда
СЗАО
Логиново
С нами с
16.01.2020
Сообщения
1 232
Репутация
3 595
Откуда
Москва
Логиново
С нами с
15.01.2014
Сообщения
988
Репутация
2 397
Откуда
Химки
Логиново
Ну ваших отчетов,я честно говоря тоде не видел,возможно если бы вы активно рыбачили и отписывались,я тогда не задовал бы вопросы!!!
А ты не поленись и полистай и посмотри как я отловился, когда время свободное было и в отличие от тебя я сам искал место и проводил разведку боем, что говорится и от этого, скажу тебе, в двое приятней!!!
 
С нами с
16.01.2020
Сообщения
1 232
Репутация
3 595
Откуда
Москва
Логиново
А ты не поленись и полистай и посмотри как я отловился, когда время свободное было и в отличие от тебя я сам искал место и проводил разведку боем, что говорится и от этого, скажу тебе, в двое приятней!!!
А мне лень,я на диване люблю рыбу удить,но для этого мне место клевое нужно узнать
 
С нами с
21.10.2019
Сообщения
14
Репутация
8
Возраст
29
Откуда
Москва, Селигерская
Логиново
Видимо берут с вас пример ))) одни вопросы ... :thumbdown:
я бы написал отчет да столько сколько я ловлю показывать стыдно людям)))))))))) но после субботы ждите отчёт, какой никакой но будет)
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 964
Репутация
23 674
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Логиново
я бы написал отчет да столько сколько я ловлю показывать стыдно людям)))))))))) но после субботы ждите отчёт, какой никакой но будет)
Любой отчет полезен.Даже самый провальный. :yes:
 
С нами с
21.09.2007
Сообщения
1 485
Репутация
4 769
Возраст
47
Откуда
Москва, Кунцево
Логиново
А ты не поленись и полистай и посмотри как я отловился, когда время свободное было и в отличие от тебя я сам искал место и проводил разведку боем, что говорится и от этого, скажу тебе, в двое приятней!!!
Не парься!
Это троль!
Понятно по сообщениям.
 

Сейчас смотрят

Вверх