Логиново (Просматривают: 13)

С нами с
16.01.2020
Тема: Логиново
Странно что в разделе "Логиново" вообще очень мало страниц на форуме, вот хотим съездить посмотреть в субботу, постараюсь написать тогда отчет)
Последнее время там глухо было

С нами с
15.06.2018
Всем ДВС ! Подскажите пожалуйста, стоит ли вообще ехать сюда в выходные? Мормышка и жерлицы. Заранее спасибо!
за мормышку не знаю... на жерлицы спустя некоторое время удалось сегодня подрезать не большую жабу, а так шнурки одолели, приезжал ради того что бы только их поснимать с лески и опустить в свободное плавание, крайний раз хорошо брала 28 января, потом или холостые или шнурки, ну так редко попадалось что то достойное... в день по щучки максимум кило-полтора.

С нами с
21.10.2019
за мормышку не знаю... на жерлицы спустя некоторое время удалось сегодня подрезать не большую жабу, а так шнурки одолели, приезжал ради того что бы только их поснимать с лески и опустить в свободное плавание, крайний раз хорошо брала 28 января, потом или холостые или шнурки, ну так редко попадалось что то достойное... в день по щучки максимум кило-полтора.
Спасибо, а какая там глубина максимальная?

С нами с
16.01.2020
На глубине или у травы?

С нами с
15.06.2018
Спасибо, а какая там глубина максимальная?
на русле 4.7 максимум, по всему плесу колеблется в разных числах ниже 4.7 метра.
На глубине или у травы?
у травы шнурки одолели, я перенес их на косу плавную, вчера приехал вообще ни одного флага не было, сегодня на 3 метрах - 1 флаг результативный, и 3 жерлицы рядом с ним в кучу.

Сейчас смотрят (Пользователи: 8, Гости: 5)

Выставка на ВВЦ! Скидка для всех форумчан!
Вверх