• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Логиново (Просматривают: 2)

С нами с
23.10.2012
Сообщения
790
Репутация
3 255
Откуда
М.о, СпасЗаулок, деревня.
Логиново
Там наоборот выпадения Черной идет, тогда все правильно, Вам на бывшею Лепсенскую базу, там на стоянке машину ставите... в калитку заходите... и через 30 метров лёд уже будет, потом на лево метров 500-600, и вы пришли.
Хочу посетить этот залив. Машину ставил рядом со входом на базу, платили денежку сторожу и проходили на водоём, но это было лет 5 тому назад. И что? За эти годы ничего не изменилось? И если сегодня приехать к базе и можно будет оставить там машинку, заплатив деньги сторожу?
 
С нами с
15.06.2018
Сообщения
1 827
Репутация
9 252
Возраст
34
Откуда
Московская область г. Солнечногорск
Логиново
Абсолютно верно! Я вам даже больше скажу... там за эти годы даже сторож не изменился, так что с Богом!
 
С нами с
15.06.2018
Сообщения
1 827
Репутация
9 252
Возраст
34
Откуда
Московская область г. Солнечногорск
Логиново
А кто то платит? Стоянка за воротами, за что платить то?
Кто то нет... кто то его просто посылает на ..., он обижается, иногда даже калитку закрывает и не кого не выпускает обратно, мы давали ему от души сначала... потом он уже сам с нас не стал денег брать, я ему в карман их засовывал, ну деньги нужны всем, какие не какие... потом мы вообще туда перестали ездить, нам через пляж удобней, русловой приямок перед базой нам мало интересен, у нас много интересных позиций на основном плесе и по старице, но вижусь я с ним практически каждый день, я знаю точно что он там чистит снег под эту стоянку... а точно она находиться за забором это верно подмечено... спросить у него что он думает по этому вопросу?!
 
С нами с
24.01.2014
Сообщения
3 292
Репутация
6 495
Откуда
Мос.область,Андреевка,26
Логиново
иногда даже калитку закрывает и не кого не выпускает обратно,
Было такое. Перелез через забор, достал болгарку которую не выложил после халтуры и спилил замок:rjach:

спросить у него что он думает по этому вопросу?!
Спрашивали) Аргументирует что там чистят. Было сказано что его никто не заставляет это делать:rjach:
 
С нами с
15.06.2018
Сообщения
1 827
Репутация
9 252
Возраст
34
Откуда
Московская область г. Солнечногорск
Логиново
Это из той же серии когда по дороге в Кутузовский шлагбаум стоял. Деньги на ровном месте
надо решать вопрос с этим, хоть и не был там ни разу... обычный шлагбаум? ни стоянки ни чего? просто что бы проехать? не ну мне не жалко этих 50-100 рублей что бы машина стаяла на чистом ровном месте... тем более человек для этого старался, я бомжам знакомым каждый день больше на водку даю... а там уже как свой человек стал, хорошие ребята там работают, хоть и туристы... если бы они я бы ни когда наверное настоящего плова не попробовал.
 
  • Cпасибо
Реакции: uley
С нами с
24.01.2014
Сообщения
3 292
Репутация
6 495
Откуда
Мос.область,Андреевка,26
Логиново
надо решать вопрос с этим, хоть и не был там ни разу... обычный шлагбаум? ни стоянки ни чего? просто что бы проехать?
Года три если не больше стоял. Да просто что бы проехать. Вообще шлагбаум был якобы на подъезде к коттеджам, но поставлен был прямо перед поворотом в сторону залива, хотя что бы поставить его дальше места там полно. Ну сейчас уже переделали
 
С нами с
19.06.2007
Сообщения
799
Репутация
2 127
Откуда
Москва, Зеленоград
Логиново
Кто то нет... кто то его просто посылает на ..., он обижается, иногда даже калитку закрывает и не кого не выпускает обратно, мы давали ему от души сначала... потом он уже сам с нас не стал денег брать, я ему в карман их засовывал, ну деньги нужны всем, какие не какие... потом мы вообще туда перестали ездить, нам через пляж удобней, русловой приямок перед базой нам мало интересен, у нас много интересных позиций на основном плесе и по старице, но вижусь я с ним практически каждый день, я знаю точно что он там чистит снег под эту стоянку... а точно она находиться за забором это верно подмечено... спросить у него что он думает по этому вопросу?!
Никитос ,привет. А выему от *души *, что давали?. Что то,или по *чему то*?
 
С нами с
15.06.2018
Сообщения
1 827
Репутация
9 252
Возраст
34
Откуда
Московская область г. Солнечногорск
Логиново
С нами с
24.04.2010
Сообщения
1 019
Репутация
4 289
Откуда
Зеленоград-Андреевка
Логиново
Всем здравствуйте! Сегодня посетил впервые эти места. Авто ставил на площадке, сторож подошёл сразу, пообщались. Вполне приятный дядька. Багодарность оставил, не жалко. Зато машина под присмотром. Помню, несколько лет назад были на рыбалке в Исаковском. Через поле не проехать, оставил машину на дороге. Пришли - заднее окно разбито камнем. Неприятно было! По рыбалке: решил погонять окушка на выходе Катыша возле тростника справа. Ловил на блёсны, лучше - на СС. Клёв начался часов в 11, в итоге с десяток съедобных до 200 г. с собой, мелочь подрастать. Клевало на глубине 2.5 - 3 м. После обеда задул ветер, прогнал домой. Всем НХНЧ и крепкого здоровья в Новом 2021 году!!!
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 733
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Логиново
Сегодня, расставил жерлички к 9 утра.
Пока расставлялся видел Никиту, но он видать спешил к своим жерлицам, а я занимался своими. :pardon:
Конечно я фанат рыбалки, но он))))Весь день на своем месте что-то бурил, ходил.Далеко было до него...я не пошел.Уехал, а он там все тусил))
Сам я сел от 3.5 до 4 метров на плотву для дачных кошек.
Клевало не ахти.Но были и приличные и мелочь, которая в Тимофеево редкость.
Если бы выставлялся тут в ночь, то все бы и зарядил на жерлицы, а так только штуки 4 поставил вместо карпика.
Флага было 2 и все на карпика.
Первый пустой, а второй "монстр"...)))Ну он на фото))):D

Монстр заглотил очень хорошо двойник.Кое как через жабры смог вытащить двойник, да немного его покоцал, но он остался жив.Надеюсь лет через 5 он ко мне вернется))) :yes:
У соседей 4 флага и одна грамм на 700.Чуть дальше них у мужика 5 флагов и одна, вроде небольшая, но он был метрах в 200 от меня.
Посидел до 15-30 и свалил на дачу пить водку))):thumbupq:
Честно?Не понравилось.Но скорее местом ошибся.Может еще сюда съезжу, но уже на пару дней оставлю жерлицы.
Бели наловил около 30 штучек(на фото не все...да и гордится нечем).Думаю кошкам дачным дня на 2 еще останется.Задолбали они меня))((:obidno:

Всем НХНЧ :victory:
 

Вложения

  • IMG_20201230_144752.jpg
    33.5 КБ · Просмотры: 193
    IMG_20201230_144752.jpg
  • IMG_20201230_131041.jpg
    90.2 КБ · Просмотры: 193
    IMG_20201230_131041.jpg
  • IMG_20201230_151236.jpg
    88 КБ · Просмотры: 193
    IMG_20201230_151236.jpg
С нами с
13.09.2016
Сообщения
707
Репутация
3 698
Откуда
Москва, Зеленоград
Логиново
Нынче.. 3 плотвы и пустой флажок за " не ноль" считаются? ))) Через бинкль мониторил округу... Никто не бегал.. только ходили в гости ))). Жена тоже сходила пообщаться.. видела пару десятков плотвы у корифеев... и все. В 14 нуль нуль смотали снати... Кот не стал доедать две полполтвы.. самцы были.. а ему самки нужны.. девственник он... но натурал не обрезанный..
 

Сейчас смотрят

Вверх