• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Логиново (Просматривает: 1)

С нами с
05.09.2021
Сообщения
163
Репутация
852
Возраст
36
Откуда
Москва
Логиново
С таким обильным снегопадом половодье будет хорошее)).
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 152
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Логиново
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 733
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Логиново
Два дня не был на точке.Сегодня таки вырвался чисто откопать жерлички и заменить живчика.:yes:
Как и говорил знакомый, мои жерлицы замело и видно было только пружинки от флажков.
Ни одного флага не было, но на одной жерличке половину все таки вымотала и щучка на 1100 дома.:thumbupq:
Воду сбросили еще больше.Видно все отмели, бугры и русло.Такого я ни разу в Логиново не видел.Очень познавательно.Думал русло там немного иначе идет.
Завтра наверное уже посижу и попробую половить бель.Сегодня с мамой ездил, поэтому не стал ее особо морозить.Хотя мы приехали уже в обед и было вполне нормально.
Несмотря на хороший мороз под снегом, на целине, вода.Лунки вообще не промерзли.Лишь небольшая корочка.
Всем НХНЧ, Здоровья и Мира! :victory:
 

Вложения

  • IMG_20240210_163047.jpg
    80 КБ · Просмотры: 221
    IMG_20240210_163047.jpg
С нами с
05.09.2021
Сообщения
163
Репутация
852
Возраст
36
Откуда
Москва
Логиново
Два дня не был на точке.Сегодня таки вырвался чисто откопать жерлички и заменить живчика.:yes:
Как и говорил знакомый, мои жерлицы замело и видно было только пружинки от флажков.
Ни одного флага не было, но на одной жерличке половину все таки вымотала и щучка на 1100 дома.:thumbupq:
Воду сбросили еще больше.Видно все отмели, бугры и русло.Такого я ни разу в Логиново не видел.Очень познавательно.Думал русло там немного иначе идет.
Завтра наверное уже посижу и попробую половить бель.Сегодня с мамой ездил, поэтому не стал ее особо морозить.Хотя мы приехали уже в обед и было вполне нормально.
Несмотря на хороший мороз под снегом, на целине, вода.Лунки вообще не промерзли.Лишь небольшая корочка.
Всем НХНЧ, Здоровья и Мира! :victory:
В этом году воду сбрасывают очень сильно на всех вдх. Боятся срыва плотины.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 733
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Логиново
Воды нет, флагов нет, щуки нет.
Реально жду до выходных и если не проклюнется, то сваливаю в Тимофеево.
Это увы не рыбалка.
Рыбы нет не только у меня, но и у других.
Бель не ловил.
Всем НХНЧ, Здоровья и Мира!
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 733
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Логиново
А сколько на русле сейчас.
Я не везде замерял.В основном багром китайским смотрел сколько лёд и от него.Так вот мало где этот багор не доставал до дна.Врать не буду, но максимум кмк это метра полтора, вместе со льдом.Но я от пляжа особо не удалялся.
Нет ну стоят несколько жерлиц ближе к базе, но там точно не глубже.А у самой базы может и получше.На выходе, где трехречье сидело человек 6 сегодня.А тут реально ловить нечего.Ну по бели так точно.
А хищник кмк по такому уровню воды не везде проходит, поэтому и флагов нет.
Подожду и в выхи свалю.Ну не рыбалка это.Пусть в Тимофеево и хуже дорога, и идти дальше, но шансов больше.
 

MBN

С нами с
27.04.2014
Сообщения
2 424
Репутация
4 323
Возраст
51
Откуда
За Мкадыш
Логиново
Динамик, зато рельф срисовал))
 

Вложения

  • ced91dd14a5cc95b7fb265a48bc4caea.jpg
    44.6 КБ · Просмотры: 90
    ced91dd14a5cc95b7fb265a48bc4caea.jpg
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 733
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Логиново
Динамик, зато рельф срисовал))
Это главный плюс.
Помню похожую картину в Татищево-Бережки.Тоже все бугры было видно, но не русло.А тут все как на ладони.Кому интересно, приезжайте и смотрите.Эти карты глубин ни о чем практически.Я думал смотря на них там все иначе, а на деле все по другому...совсем по другому кмк.
Оно так петляет это русло, что мама не горюй. :yes:
Щас еще раз глянул карту глубин.Оказывается чутка я не так понял.Почти так оно русло идет, но местами не так.Там по полосе надо смотреть, а я чуть иначе думал.Ну в общем кому надо тот посмотрит и поймет.Я сравнивал по картам Навионикса через телефон.
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 733
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Логиново
Сегодня скрутил все жерлицы.Теперь только Тимофеево, ибо тут вода только в русле.Имею ввиду весь Катыш до базы в Логиново.Как дальше не знаю.
У знакомого флаги были, но без размоток.У меня глушняк, но на одной жерлице без размотки висел шнурок грамм 400.Выпустил.
Часть жерлиц еле нашел.Все сука замело(((

Всем НХНЧ, Здоровья, и Мира! :victory:
 

Сейчас смотрят

Вверх