• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лога (Просматривает: 1)

С нами с
27.07.2007
Сообщения
88
Репутация
70
Возраст
37
Откуда
Жуковский
Лога
Приехали с лами с логов, попали в самый переход погоды, были с 19.03-23.03 итог 20 кг. на четверых, плохо очень слабо клевала, но в последний день начала проклевываться и погода начала налаживаться, так что удачи.
Дорога пока еще проезжаема, выезд на лед плохой, но машин очень много на льду
 
С нами с
07.01.2007
Сообщения
223
Репутация
160
Возраст
61
Откуда
г.Москва м.Каширская
Лога
Ловили27-30.04.Долго искали,нашли в самом глубоком месте 2-го
лога в сб.под вечер.Отловились очень достойно:thumbtwoup: .Выезда
на лед нет,выход уже проблематичен.Вода прибывает.Дорога пока
проезжаема.Всем НХНЧ.
 

akm

С нами с
12.01.2007
Сообщения
1 724
Репутация
3 063
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Лога
Люди добрые, подскажите ... :)
В Противье реально проехать на Ваз 2110 в конце марта ... ? Где то в недрах Инета страшилку прочитал про местную дорогу, что там только на 4 WD ... и начал репу зачесывать на предмет "пройду - не пройду " напугали ... или это все внедорожные понты :D?
 
С нами с
16.12.2008
Сообщения
122
Репутация
83
Откуда
М.О г Щёлково
Лога
Люди добрые, подскажите ... :)
В Противье реально проехать на Ваз 2110 в конце марта ... ? Где то в недрах Инета страшилку прочитал про местную дорогу, что там только на 4 WD ... и начал репу зачесывать на предмет "пройду - не пройду " напугали ... или это все внедорожные понты :D?
У меня щас ребята там на 99-й на логах, до моря дорога хорошая , чистят, на море много снега, если по накатоной то нормально, если ездить искать то только на полном приводе, решайте сами:D
 
С нами с
15.12.2008
Сообщения
43
Репутация
23
Откуда
г.Юбилейный,М.О
Лога
Люди добрые, подскажите ... :)
В Противье реально проехать на Ваз 2110 в конце марта ... ? Где то в недрах Инета страшилку прочитал про местную дорогу, что там только на 4 WD ... и начал репу зачесывать на предмет "пройду - не пройду " напугали ... или это все внедорожные понты :D?
В конце марта-не проедешь.Как тока тепло станет-дорога раскисает напрочь.Даже на полном приводе с опаской ползали.Там асфальта нет,тока грунт.
 
С нами с
07.01.2009
Сообщения
44
Репутация
278
Откуда
Дмитровский р-он,с.Озерецкое
Лога
По этой погоде в конце марта может и проедешь,но как только снег с "дороги" сойдет то после Горинского только на тракторе или на УАЗе.
 
С нами с
23.01.2010
Сообщения
518
Репутация
3 317
Возраст
44
Откуда
Москва,Кузьминки
Лога
ЛОГА -ЛОГА ведь чует мое сердце что рыбу там ловят и силы на ходьбу и поиск есть а минутку для отчета выкраить нельзя:victory:Есть у меня один знакомый исследователь этих мест который уже завтра со своими песиками там побурится:thumbtwoup:.О результатах сообщу позже:)
 
С нами с
15.02.2010
Сообщения
56
Репутация
176
Возраст
60
Откуда
москва кузминки
Лога
ЛОГА -ЛОГА ведь чует мое сердце что рыбу там ловят и силы на ходьбу и поиск есть а минутку для отчета выкраить нельзя:victory:Есть у меня один знакомый исследователь этих мест который уже завтра со своими песиками там побурится:thumbtwoup:.О результатах сообщу позже:)
лет 8 там не был ловит народ-то?я бы съездил проходимец есть компаньона нет
 
С нами с
23.01.2010
Сообщения
518
Репутация
3 317
Возраст
44
Откуда
Москва,Кузьминки
Лога
Кратенько :).Приятель со среды лазел по точкам на логах плотва есть но мороз от 22-32 внес свои коррективы.Мы катались по морю хоть и аховых уловов нет но свои 20-30 окуней на брата мы ловили:taschu:.
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 622
Репутация
23 596
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Лога
Слышал по сарафанному радио, что на Логах плотва до 0,5кг. пошла. Кто опровергнет или подтвердит?
Сам на два дня в Коприно собрался. Жаль гостиницу уже застолбил, а то бы метнулся в Противье.
 
С нами с
06.09.2009
Сообщения
172
Репутация
1 116
Откуда
Москва. Проспект Вернадского
Лога
Lomov:
Про Противье во вторник были знакомые (полный ноль), а в Рыбинске ловят и поболее полкило попадают экземпляры. Причем брать начала ещё с морозов и на оттепель. По погоде РП5 думаю сомнительное предприятие. Плотва на мороз обычно встает! Посему НХНЧ. В прошлом году на Суде попали на понижение температуры, так вот приехов в -6 обловились, на следующий день в -15 тоже половили неплохо, а вот в в третий день стукнуло -22 и плотва перестала ловиться, вымучивали совсем тяжело!
Собственно вот мой отчет:
http://fishband.ru/story_details.php?story_id=614
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 622
Репутация
23 596
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Лога
Про погоду, зря. В Коприно поклевывала и плотва и окунек.
В первый день 2,1кг. на двоих с братом, сегодня больше 5кг. (весы до 5кг., а перекладывать в два пакета не стал) на двоих, правда брательника там рыбы совсем мало. Не везло ему сегодня. Самые крупные - плотва и окунь в районе 300гр.
 
С нами с
23.01.2010
Сообщения
518
Репутация
3 317
Возраст
44
Откуда
Москва,Кузьминки
Лога
Надоело читать старые посты.Ведь наступает пора этого места и есть те кто собирается половить там.
 
С нами с
27.02.2011
Сообщения
1 068
Репутация
2 062
Откуда
МО Балашиха - Тульская обл
Лога
Надоело читать старые посты.Ведь наступает пора этого места и есть те кто собирается половить там.

26.02.11 мои друзья приехали с рыбалки (стоим всегда в Беняково). В Логах мелкая плотва. Один день надыбали хорошего окуня на Рыбьем ручье. В общем не очень. На женские праздники решили рвануть в Никольское на Нижнюю Волгу. по сведениям только что прибывших оттуда знакомых, ОБЛОВИЛИСЬ.
 
С нами с
25.10.2006
Сообщения
1 065
Репутация
1 775
Откуда
г.Королев, мос. обл.
Лога
Передавай привет Никольскому! 23года туда езжу. Отпишись потом - где были.
С белой завистью Виктор.......
 

Сейчас смотрят

Вверх