• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут (Просматривают: 13)

С нами с
16.03.2014
Сообщения
13 131
Репутация
4 538
Откуда
Стольный град
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
Вибрация на холостых есть. На период обкатки силнее, после обкатки меньше, но все равно есть. Сначало не привычно, потом привыкаешь и не ощущаешь. Все же обьем у мотора приличный, маховик облегченный. Понизился вес мотора,но повысилась вибрация.
Все это омпенсируется паровозной тягой и пародистым басовым звуком, который не с чем не спутать. Ну и вес:thumbtwoup:
Ты бы 40-ку на румпеле попробовал. Этот 15 л.с. детским девайсом показался бы.
 
С нами с
12.09.2017
Сообщения
1 574
Репутация
1 414
Возраст
44
Откуда
Чебоксары
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
Та надо обычные свечи и все. Можно чутка холостые добавить и качество смеси в карбе отрегулировать и все нормализуется. Тряска не такая уж и сильная
Я обычные свечи и поставлю, только с Литерой Р в маркировке свечи. Она должна дать искру ближе к центру в камере сгорания, что в следствии должно дать равномерное воспламенение в КС. Попробуем, свечи уже куплены, ждут жидкую водичку.
 
С нами с
03.01.2014
Сообщения
207
Репутация
106
Откуда
Волгоград, Красноармейский
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
Так там стоит с завода ручка- рым, как на взрослых Флинках, я свою большую лодку за неё таскал со шмурдяком метров по 300 на транцевых колёсах. Оторвать наверное можно, но я не волшебник, я только учусь.
За эту ручку если буксировать будешь , на скорости нос зарываться будет. Тут надо вспомнить, как в детстве змея воздушного запускал. "Уздечка" вяжется их трех шнуров, в случае с лодкой-из двух. Но точки крепления должны быть в месте начала возвышения баллона и ниже его середины, как Вам уже правильно писали. Хороший пример на Соларе- у меня были с завода спереди по бокам эти буксировочные проушины.
 
С нами с
21.03.2014
Сообщения
20 544
Репутация
17 441
Возраст
38
Откуда
Екатеринбург, Ленинский район
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
Я обычные свечи и поставлю, только с Литерой Р в маркировке свечи. Она должна дать искру ближе к центру в камере сгорания, что в следствии должно дать равномерное воспламенение в КС. Попробуем, свечи уже куплены, ждут жидкую водичку.
:wacko::wacko::wacko::wacko::wacko::wacko:
Это очень тяжелый случай.....

Сестра, может все таки в реанимацию?
Нет, доктор сказал в морг, значит в морг:)
 
С нами с
21.03.2014
Сообщения
20 544
Репутация
17 441
Возраст
38
Откуда
Екатеринбург, Ленинский район
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
С нами с
16.03.2014
Сообщения
13 131
Репутация
4 538
Откуда
Стольный град
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
С нами с
21.03.2014
Сообщения
20 544
Репутация
17 441
Возраст
38
Откуда
Екатеринбург, Ленинский район
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
С нами с
21.03.2014
Сообщения
20 544
Репутация
17 441
Возраст
38
Откуда
Екатеринбург, Ленинский район
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
С нами с
23.08.2015
Сообщения
113
Репутация
122
Возраст
55
Откуда
Смоленск
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
За эту ручку если буксировать будешь , на скорости нос зарываться будет. Тут надо вспомнить, как в детстве змея воздушного запускал. "Уздечка" вяжется их трех шнуров, в случае с лодкой-из двух. Но точки крепления должны быть в месте начала возвышения баллона и ниже его середины, как Вам уже правильно писали. Хороший пример на Соларе- у меня были с завода спереди по бокам эти буксировочные проушины.
Спасибо за совет! Весной попробую сначала с штатным рымом, поиграть с загрузкой , может смещение к корме ЦТ даст эффект, не устроит- сделаю себе как на Вашем Соларе. Благо водоём есть с круглогодичной навигацией, обкатку мотора буду там делать, не хочу это дело оттягивать до июня, я лучше сразу начну рыбачить.
 
С нами с
16.03.2014
Сообщения
13 131
Репутация
4 538
Откуда
Стольный град
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
Я максимум на вихре ходил форсированном.с дистанцией. Жрал этот вихрь как слепая лошадь
У меня выходит максимум 20 литров в час, а на крейсере 12-13. Вихрь-30 - 15 литров в час.
 
С нами с
29.07.2014
Сообщения
1 776
Репутация
1 470
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
А я подъехал к воде, мотор из багажника достал, повешал на транец, все подключил, заехал в воду, скинул лодку погнал
Артем, а нах ты мотор снимаешь? Я вот подъехал, заехал, выехал и погнал. У меня вообще все в лодке, ничего перегружать не надо, даже шланг от мотора не отцепляю.
 
С нами с
21.03.2014
Сообщения
20 544
Репутация
17 441
Возраст
38
Откуда
Екатеринбург, Ленинский район
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
Артем, а нах ты мотор снимаешь? Я вот подъехал, заехал, выехал и погнал. У меня вообще все в лодке, ничего перегружать не надо, даже шланг от мотора не отцепляю.
Дак сам же знаешь какие у нас дороги. Особенно в Пермском крае. Боюсь мотор отпадет нах...вместе с транцем...
 
С нами с
29.12.2013
Сообщения
8 003
Репутация
12 012
Возраст
61
Откуда
СССР
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
Был бы прицеп,тож бы не возил мот на транце,заваливал бы шмутьем лодку,а мот в машину.Бывает и на хорошей дороге отлетает:-) .
 

Сейчас смотрят

Вверх