• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут (Просматривают: 2)

С нами с
18.11.2012
Сообщения
1 332
Репутация
2 436
Откуда
Краснознаменск
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
С нами с
16.03.2014
Сообщения
13 131
Репутация
4 538
Откуда
Стольный град
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
Вот "Нью Эдишион" что-то не нравится. :pardon: Не по-русски звучит как-то... :rjach::rjach::rjach:
Да ладно Сань, хорошее название для нашей Сузы в новом и человеческом виде исполнения. Кстати название мотора написал в честь главного конструктора Ветерков-Фишбейна Е.И.
 
С нами с
11.03.2013
Сообщения
502
Репутация
176
Возраст
40
Откуда
Пермский край
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
В каких местах вы живете? У нас бензопилы в избах лежат-не трогают. Про остальное, я молчу. Не везде, конечно. Там, где для авто дороги нет. Избы в лесу всегда чьи то. Есть хозяева. Но не запираются. Главное, чтобы москвичей не было. Нет хуже народа...
Повезло тебе с соседями и городом где живешь у нас начали тырить с бенза ( бак слили пока в лес за грибами ходил,потом грести вверх приходилось по 30 км) эт началось в 1998. с 2007 моторы начали снимать с лодки. А с 2015 прям на лодочной сторожа напоят и снимают моторы. ( догвор с лодочной только о сохранности лодки. другого не заключают) считай Повезло что живешь еще по старым порядкам!
 
С нами с
18.11.2012
Сообщения
1 332
Репутация
2 436
Откуда
Краснознаменск
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
Главное, чтобы москвичей не было. Нет хуже народа...
Москвичи по всей стране разъезжаются, тырят бензопилы из незапертых изб, сливают бенз у грибников, продают и на эти деньги строят себе небоскребы. Хорошо, до Архангельска не добрались...

Но теперь-то мы знаем! Хахххаааа!!! [инфернальный смех на заднем плане]


.


Дабы не оффтопить: чот как-то странно. То нет-нет на барахолке моторов, то по нескольку штук за день вываливаются. То опять нет-нет... Иной раз подумаешь, не кидалово ли?
 
С нами с
21.03.2014
Сообщения
20 547
Репутация
17 449
Возраст
38
Откуда
Екатеринбург, Ленинский район
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
В каких местах вы живете? У нас бензопилы в избах лежат-не трогают. Про остальное, я молчу. Не везде, конечно. Там, где для авто дороги нет. Избы в лесу всегда чьи то. Есть хозяева. Но не запираются. Главное, чтобы москвичей не было. Нет хуже народа...
Незнаю где у Степан Королев ходит, я и на белояркепериодически и на Рефти. Все тихо. Ясен пень что если много народу на берегу, то лучше с глаз убрать. А если уходишь подальше от народу, то вроде бы все тихо. Но тросиком я мотор все равно пристегиваю. Точно знаю что в районе Агитдель были случаи кражи моторов, я в тех краях отдыхал 2 года, тоже все тихо. В ряд стояло 4 лодки с моторами и все спокойно. Правда мы были не на самой реке, а в ее притоке.
Я вообще не слышал о том, что бы с воды с Св.области моторы тащили, я о кражах с гаражей то если честно не слышал. Может конечно я и ошибаюсь.
 
С нами с
28.07.2015
Сообщения
139
Репутация
316
Возраст
52
Откуда
Кемеровская обл
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
На Али куча сигналок , себе брал за 380 руб , лодку в шатёр , сигналку на мотор ( приклеивается на двухсторонний скотч ) , срабатывает на движение , орет громко , работает на двух мизинчиковых батареек .
 

Вложения

  • IMG_1337.JPG
    56.4 КБ · Просмотры: 49
    IMG_1337.JPG
С нами с
11.09.2016
Сообщения
204
Репутация
525
Возраст
64
Откуда
Екатеринбург, Уралмаш
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
Всем привет. Макс просто по всей России участились случаи воровства или. Был случай на Шаблише и не один, слышал что и на "Белке",на Долгобродском,на реках..... Так что лучше убирать с берега моторчики хоть и влом всегда снимать-вешать.......
 
С нами с
21.03.2014
Сообщения
20 547
Репутация
17 449
Возраст
38
Откуда
Екатеринбург, Ленинский район
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
Всем привет. Макс просто по всей России участились случаи воровства или. Был случай на Шаблише и не один, слышал что и на "Белке",на Долгобродском,на реках..... Так что лучше убирать с берега моторчики хоть и влом всегда снимать-вешать.......
Да ужж... Я обычно ухожу от машины на другой берег,мотор в палатку не натаскаешься, поэтому я и начал пристегивать. Придется тросик потолше прикупить.
 
С нами с
30.07.2011
Сообщения
3 594
Репутация
1 112
Возраст
57
Откуда
РОССИЯ, Архангельск
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
Повезло тебе с соседями и городом где живешь у нас начали тырить с бенза ( бак слили пока в лес за грибами ходил,потом грести вверх приходилось по 30 км) эт началось в 1998. с 2007 моторы начали снимать с лодки. А с 2015 прям на лодочной сторожа напоят и снимают моторы. ( догвор с лодочной только о сохранности лодки. другого не заключают) считай Повезло что живешь еще по старым порядкам!
У нас на платных никто моторы не снимает. Да и не представляю себе, как на воде снять 30-ку, к примеру... Да и ночи до 10 чисел августа белые. Стоянку даже освещать не надо. Навигация где то до конца октября.
 
С нами с
30.07.2011
Сообщения
3 594
Репутация
1 112
Возраст
57
Откуда
РОССИЯ, Архангельск
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
Москвичи по всей стране разъезжаются, тырят бензопилы из незапертых изб, сливают бенз у грибников, продают и на эти деньги строят себе небоскребы. Хорошо, до Архангельска не добрались...
Добрались, добрались. Захватывают озёра, местные перевозки по воде. Устраивают свалки здесь со всего московского региона. Прямо у реки. Рикасиха. Дети прокуроров хотят кушать икру без хлеба...
 
С нами с
21.03.2014
Сообщения
20 547
Репутация
17 449
Возраст
38
Откуда
Екатеринбург, Ленинский район
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
Да ужж... Я обычно ухожу от машины на другой берег,мотор в палатку не натаскаешься, поэтому я и начал пристегивать. Придется тросик потолше прикупить.


Принцип примерно такой же. Только у нас деревья ростут,ну и цепь это слишком круто. Можно тросик мм 8-10 и замок как на видео. И никуда ничего не уйдет. По крайней мере ночью.
 
С нами с
28.01.2017
Сообщения
1 213
Репутация
1 575
Возраст
43
Откуда
Липецк 27р-н
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
Да ужж... Я обычно ухожу от машины на другой берег,мотор в палатку не натаскаешься, поэтому я и начал пристегивать. Придется тросик потолше прикупить.
Артём, поговорка не даром существует: подальше положишь, поближе возьмёшь.
С тросиком рискуешь однажды проснуться без лодки и мотора...
 
С нами с
19.08.2016
Сообщения
1 408
Репутация
2 041
Возраст
53
Откуда
Барнаул
Лодочный мотор Suzuki 9.9 NEW - превращение в пятнашку за 20 минут
Артем, второе видео 0:58 такая забота о браках:D
 

Сейчас смотрят

Вверх