• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочный мотор Mercury 9.9MH light 169cc NEW! (Просматривают: 3)

С нами с
13.02.2011
Сообщения
4 631
Репутация
13 052
Возраст
56
Откуда
Ленинград
Лодочный мотор Mercury 9.9MH light 169cc NEW!
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 703
Репутация
56 444
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
Лодочный мотор Mercury 9.9MH light 169cc NEW!
С нами с
13.02.2011
Сообщения
4 631
Репутация
13 052
Возраст
56
Откуда
Ленинград
Лодочный мотор Mercury 9.9MH light 169cc NEW!
С нами с
15.04.2010
Сообщения
718
Репутация
1 447
Откуда
заМКАДыш
Лодочный мотор Mercury 9.9MH light 169cc NEW!
все пробки с датчиком погремушки
нууу.. это меня не смущает, клеву не мешает, за ревом мотора не слышно.. пусть брякает)))
и потом: у меня на пятнашке датчик уровня был отдельный.. и бряканья я не слышал..
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 703
Репутация
56 444
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
Лодочный мотор Mercury 9.9MH light 169cc NEW!
у меня на пятнашке датчик уровня был отдельный.. и бряканья я не слышал
хонда яма и мерк 12л.все брякали :) тишину люблю ,сидишь на поплавок и слышать кроме птичек желания нет
 
С нами с
13.02.2011
Сообщения
4 631
Репутация
13 052
Возраст
56
Откуда
Ленинград
Лодочный мотор Mercury 9.9MH light 169cc NEW!
А я завтра принимаю участие в Бот-параде Питерского Клуба Рыбаков.
Моторчику опять будет не легко.
По Неве, по каналам, мимо Авроры, с песней - Что тебе снится :)
В этом году очень много участников.
Общая длина лодок более 900 метров!
Общая мощность моторов более 4400 лошадиных сил!
Волну нагоним, девятый вал - рябь :D

Вот, с прошлого года
21.png
 
С нами с
23.08.2016
Сообщения
701
Репутация
617
Откуда
Симферополь
Лодочный мотор Mercury 9.9MH light 169cc NEW!
все пробки с датчиком погремушки
Согласен полностью. Еще ни разу не посмотрел на этот датчик, потому как в лодке по нему можно определить только есть или нет бензин в баке. Количество определяю только поболтав бак, ну и видно через стенку бака сколько бензина в нем.
 
С нами с
15.04.2010
Сообщения
718
Репутация
1 447
Откуда
заМКАДыш
Лодочный мотор Mercury 9.9MH light 169cc NEW!
Согласен полностью. Еще ни разу не посмотрел на этот датчик, потому как в лодке по нему можно определить только есть или нет бензин в баке. Количество определяю только поболтав бак, ну и видно через стенку бака сколько бензина в нем.
мне пару раз помогал долить вовремя))
 
С нами с
27.10.2017
Сообщения
2 044
Репутация
6 700
Возраст
68
Откуда
Тюмень
Лодочный мотор Mercury 9.9MH light 169cc NEW!
Думал тоже поставить большой бак, но на наш мотор лучше возить канистрочку с бензом и легче и проще. Идёшь далеко, взял канистру, рядом- пусть лежит в машине.Брякалку тоже выкинул сразу, в тихую погоду очень раздражает. Поставил самое главное о чём давно думал. Это доп катушка с выпрямителем от Евгения из Киева. Раньше пользовал эхолот лорик 5 хватало бесперебойника, сейчас на подходе 9, у него потребление намного больше. Проделанной работой остался доволен. Спасибо Евгению за его отношение к потребителям его продукции и подскажет и если нужно фотки скинет. При установке произошёл казус. Подгонял катушку и нужно было снимать ротор, на валу шпонка и она мешала. Сидит она плотно, поставил отвёртку с низу и щёлк, улетела сука бог знает куда. Гараж переколошматил на три раза, нашёл много чего кроме шпонки. Начал искать по мастерским и магазинам-глухо. По инету кое как связался с официалами и из Москвы за два дня привезли. Стоит три копейки, пересылка три рубля-утрирую.Поставил и перекрестился.Ура. И кто не хочет или не хотит таскать в лодке тяжёлый аккамулятор советую. О дополнительной инфе кого заинтересует могу сообщить в личку, а то примут за рекламу. Поверьте что это нужная вещь, в 15 идёт с завода, а на наших х..й ма.
 

Сейчас смотрят

Вверх