• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочный мотор HONDA (Просматривает: 1)

С нами с
24.12.2013
Сообщения
1 205
Репутация
429
Возраст
54
Откуда
Волгодонск
Лодочный мотор HONDA
Это вы хамите или умничаете? Не советую не то не другое!
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.10.2019
Сообщения
175
Репутация
935
Возраст
51
Откуда
Саров, Нижегородская обл
Лодочный мотор HONDA
Это вы хамите или умничаете? Не советую не то не другое!

Если ваш совет нам понадобится - мы у вас его спросим...
Ну уж коли посоветовали - спасибо за мудрый совет)))
 
С нами с
11.03.2020
Сообщения
118
Репутация
534
Возраст
52
Откуда
г. Белогорск, Амурская область
Лодочный мотор HONDA
Доброго дня всем хондоводам! Купил мотор Honda BF20DK2 SHSU с эл.стартером, подскажите пожалуйста, кто какой аккум. использует с ним в связке? В плане установить эхолот и др. источники энергопотребления....
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 023
Репутация
7 362
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
Лодочный мотор HONDA
Доброго дня всем хондоводам! Купил мотор Honda BF20DK2 SHSU с эл.стартером, подскажите пожалуйста, кто какой аккум. использует с ним в связке? В плане установить эхолот и др. источники энергопотребления....
Я использовал 32А, за глаза на всё хватало, даже вечерами и телевизор смотрели, думаю можно и меньше, так ка потом на Я-30 использовал 18А.
 
С нами с
11.03.2020
Сообщения
118
Репутация
534
Возраст
52
Откуда
г. Белогорск, Амурская область
Лодочный мотор HONDA
Я использовал 32А, за глаза на всё хватало, даже вечерами и телевизор смотрели, думаю можно и меньше, так ка потом на Я-30 использовал 18А.
А модель не подскажете? И сколько он у вас "прожил"?
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 023
Репутация
7 362
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
Лодочный мотор HONDA
А модель не подскажете? И сколько он у вас "прожил"?
От мототехники, фирму не помню, на хонде как купил поставил, года 4-5, потом всё продал, я-30 2-3 года потом всё продал.
Естественно стартерные надо.
 
С нами с
11.03.2020
Сообщения
118
Репутация
534
Возраст
52
Откуда
г. Белогорск, Амурская область
Лодочный мотор HONDA
От мототехники, фирму не помню, на хонде как купил поставил, года 4-5, потом всё продал, я-30 2-3 года потом всё продал.
Естественно стартерные надо.
Понял. Спасибо за информацию.
 
С нами с
26.03.2020
Сообщения
14
Репутация
8
Возраст
39
Откуда
Приморский край
Лодочный мотор HONDA
Кто-нибудь сможет подсказать: имеется в наличии х-9.9 внутреннего рынка японии выпуск 2012 года японского, по нашему это 2004 год, длинна L, нужно укоротить до S, основной вопрос конечно в длинне дейдвуда (переделка рамы в общем-то несложно, торсион и охлаждение совсем уж мелочи), нашел в продаже дейдвуд от Х15(20) S, подойдет ли он мне? Если обсуждалось на форуме, прошу ткнуть носом))), курю ветку уже пару недель, дошел только до 118 страницы.
 
С нами с
14.05.2010
Сообщения
254
Репутация
547
Откуда
Рязань
Лодочный мотор HONDA
Кто-нибудь сможет подсказать: имеется в наличии х-9.9 внутреннего рынка японии выпуск 2012 года японского, по нашему это 2004 год, длинна L, нужно укоротить до S, основной вопрос конечно в длинне дейдвуда (переделка рамы в общем-то несложно, торсион и охлаждение совсем уж мелочи), нашел в продаже дейдвуд от Х15(20) S, подойдет ли он мне? Если обсуждалось на форуме, прошу ткнуть носом))), курю ветку уже пару недель, дошел только до 118 страницы.

Может проще транец поднять?
Куча вариантов: Пластины переходные, уголки, регулируемые проставки и т.п.
Да и бюджетнее намного, и мотор без колхозинга останется.
 
С нами с
26.03.2020
Сообщения
14
Репутация
8
Возраст
39
Откуда
Приморский край
Лодочный мотор HONDA
Может проще транец поднять?
Куча вариантов: Пластины переходные, уголки, регулируемые проставки и т.п.
Да и бюджетнее намного, и мотор без колхозинга останется.
Тут как раз и смысл, что без колхоза будет, это не переваривать дейдвуд. Транец поднять тоже рассматриваю как один из вариантов, просто румпель высоко будет, уже проходили: центр тяжести поднят - управляемость в поворотах хуже, румпель высоковато стоит - рука на долгих переходах затекает, не очень удобно держаться за румпель, если первое - это мелочи в общем-то, а вот возросшая нагрузка на транец меня действительно беспокоит... До сезона (у нас) еще месяц - полтора, время есть, вот и размышляю
 
С нами с
27.12.2009
Сообщения
821
Репутация
1 116
Возраст
46
Откуда
Новая Москва.
Лодочный мотор HONDA
Всем привет.
Я так понял,Хонды 9.9нет новых,а 10ка неригистрат или нет?
 
С нами с
26.03.2020
Сообщения
14
Репутация
8
Возраст
39
Откуда
Приморский край
Лодочный мотор HONDA
10 еще не попадает под регистрацию. 10 л.с. - это 7,3 кВт, а под регистрацию идут от 7,5 кВт
 

Сейчас смотрят

Вверх