• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочный мотор HANGKAI 4,5,6 л.с. (Просматривает: 1)

С нами с
26.11.2016
Сообщения
492
Репутация
548
Откуда
Марий Эл
Лодочный мотор HANGKAI 4,5,6 л.с.
Товарищи водомоторники подскажите как по надежности ханкаи? .......не заглохну ли я на таком комплекте посреди водохранилища?
Ханкаи не из числа самых надежных китаемоторов, зато берут ценой. Если не лень и руки растут из правильного места (в отношении техники), то можно брать. В целом моторчик неплохой. Я отъездил на нем без проблем один сезон, и приятель, которому продал, не жалуется, хотя и не раз приходилось руки прикладывать (за 2 сезона).
 
С нами с
14.06.2019
Сообщения
55
Репутация
22
Откуда
Чебоксары, Чувашия
Лодочный мотор HANGKAI 4,5,6 л.с.
Товарищи водомоторники подскажите как по надежности ханкаи? Хочу на следующий сезон приобретать ривьеру 2900нднд и 5 сильный моторчик. Передвигаться в основном своим ходом буду, поэтому и и приоритет на легкость и надежность. Я не весьма среднего достатка, поэтому еще и хочу найти дешевле))) ОТсюда вопрос - не заглохну ли я на таком комплекте посреди водохранилища?
Ну заглохнуть-то на любом моторе можно. Просто следить за ним надо. И погоду выбирать тихую (если на водохранилище).
 
С нами с
13.09.2018
Сообщения
583
Репутация
1 079
Возраст
55
Откуда
Город в Саратовской обл... река Волга
Лодочный мотор HANGKAI 4,5,6 л.с.
Товарищи водомоторники подскажите как по надежности ханкаи? Хочу на следующий сезон приобретать ривьеру 2900нднд и 5 сильный моторчик. Передвигаться в основном своим ходом буду, поэтому и и приоритет на легкость и надежность. Я не весьма среднего достатка, поэтому еще и хочу найти дешевле))) ОТсюда вопрос - не заглохну ли я на таком комплекте посреди водохранилища?
брал весной 16 го года после 3го сезона зимой заменил сальники редуктора на тохатсу. свечу NGK 7 на NGK 5 безрезистора и в конце этого сезона прочищал карб. первых 3 сезона неделал нечего несчитая замены масла. считаю безпроблемным:thumbtwoup:. добавлю для водохранилища лодку бери с килем или нднд
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.05.2014
Сообщения
149
Репутация
54
Возраст
60
Откуда
Рязань
Лодочный мотор HANGKAI 4,5,6 л.с.
Парни, а подскажите пожалуйста, на наш моторчик дистанционное рулевое можно установить?
 
С нами с
13.09.2019
Сообщения
321
Репутация
105
Возраст
41
Откуда
Белогорск, Амурской области
Лодочный мотор HANGKAI 4,5,6 л.с.
Ну если поколхозить то конечно можно. Там по сути кнопка глушения и тросик газа. Приделать не сложно. Ну и тросики руля. Только эта конструкция на маленькой лодке никчему. А для большой и мотор другой нужен.
 
С нами с
30.05.2014
Сообщения
149
Репутация
54
Возраст
60
Откуда
Рязань
Лодочный мотор HANGKAI 4,5,6 л.с.
Ну если поколхозить то конечно можно. Там по сути кнопка глушения и тросик газа. Приделать не сложно. Ну и тросики руля. Только эта конструкция на маленькой лодке никчему. А для большой и мотор другой нужен.
Если поколхозить, то можно что хошь сделать, меня же интересует вопрос о возможности установки заводской дистанции. Она предусмотрена в наших моторах или нет? Есть лодка романтика, есть моторчик, - есть желание поставить руль а не сидеть ближе к носу с вытянутой назад рукой... Скорость для меня достаточная и хочется более комфортного передвижения на дальнии дистанции...Также пробовал ходить и на казанке, скорость меня опять же устраивает (для рыбалки нормально), но садиться приходится ближе к носу и рулить при помощи удлинителя, а хочется комфорта. Вот и думаю об установке дистанционного управления...
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.04.2017
Сообщения
896
Репутация
583
Возраст
54
Откуда
Челябинск , АМЗ
Лодочный мотор HANGKAI 4,5,6 л.с.
У них там в Казахстане уже другая реальность . То , что работает у нас, не факт, что работает у них ...
 
С нами с
14.06.2019
Сообщения
55
Репутация
22
Откуда
Чебоксары, Чувашия
Лодочный мотор HANGKAI 4,5,6 л.с.
С нами с
20.09.2018
Сообщения
2 450
Репутация
2 326
Откуда
Самара
Лодочный мотор HANGKAI 4,5,6 л.с.
Если поколхозить, то можно что хошь сделать, меня же интересует вопрос о возможности установки заводской дистанции. Она предусмотрена в наших моторах или нет?
Предусмотрена. Смотри каталог на таху...мерк, все с кат. номерами, но цена конская. Есть готовые комплекты, поройся в интернете.
 
С нами с
12.03.2014
Сообщения
14 036
Репутация
20 189
Возраст
59
Откуда
Алма-Ата
Лодочный мотор HANGKAI 4,5,6 л.с.
Во мля! После перезагруза компа, ганза открылась! СПС!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх