• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

лодочный мотор до 6 л.с. (Просматривает: 1)

С нами с
27.10.2009
Сообщения
183
Репутация
45
Откуда
Курск
лодочный мотор до 6 л.с.
Если с 6-кой не повезет буду 5-у брать. Но + 1 кобылка в запасе -это не помеха, права имеются. Хотя с другой стороны , если уходить от налогов, то 5-а предпочтительней.
Какие налоги? Курам насмех:rjach:
 
С нами с
05.10.2007
Сообщения
348
Репутация
47
Откуда
Иваново
лодочный мотор до 6 л.с.
Сегодня не какие. А завтра как воткнут, слабо не покажется.
 
С нами с
26.07.2008
Сообщения
2 256
Репутация
515
Откуда
Москва
лодочный мотор до 6 л.с.
Народ, так понимаю, что в размере 6 л.с. двухтактный мотор делает только Yamaha. Моторчик вроде как очень достойный. Однако, к четырехтактниками других производителей стоит присмотреться? Или исключительно Яма?
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
2 259
Репутация
262
Возраст
61
Откуда
Москва, Рязанский проспект
лодочный мотор до 6 л.с.
Народ, так понимаю, что в размере 6 л.с. двухтактный мотор делает только Yamaha. Моторчик вроде как очень достойный. Однако, к четырехтактниками других производителей стоит присмотреться? Или исключительно Яма?
Совсем некорректно сравнивать одноцилиндровый 4Т мотор и двухцилиндровый 2Т. Из шестерок Яма самая резвая и тяговитая т.к. является придушенной восьмерной.
 
С нами с
26.07.2008
Сообщения
2 256
Репутация
515
Откуда
Москва
лодочный мотор до 6 л.с.
В одном из сервис-центров Ямахи сказали, что переделка (форсаж) 6 л.с. 2т. в 8 л.с. обойдется в 150$. Не дорого это? Сказали, что гарантия сохранится, если обслуживаться у них.
 
С нами с
05.10.2007
Сообщения
348
Репутация
47
Откуда
Иваново
лодочный мотор до 6 л.с.
Вы можете сделать форсаж движка сами? Если да, то делайте, нечего сверх естественного в процессе переделки нет. Тем более в инете всё описано не раз.
 
D

D73

гость
лодочный мотор до 6 л.с.
Вы можете сделать форсаж движка сами? Если да, то делайте, нечего сверх естественного в процессе переделки нет. Тем более в инете всё описано не раз.
А про сузуки 5 4т...в 6ку...не записано, ни где...????
Был бы премного благодарен.
 
С нами с
09.03.2009
Сообщения
461
Репутация
97
Возраст
56
Откуда
Челябинск
лодочный мотор до 6 л.с.
В одном из сервис-центров Ямахи сказали, что переделка (форсаж) 6 л.с. 2т. в 8 л.с. обойдется в 150$. Не дорого это? Сказали, что гарантия сохранится, если обслуживаться у них.


А разница в цене моторов - примерно 11500 руб. Так почему же не переделать?
 
С нами с
12.04.2009
Сообщения
452
Репутация
53
Откуда
Рязань
лодочный мотор до 6 л.с.
В одном из сервис-центров Ямахи сказали, что переделка (форсаж) 6 л.с. 2т. в 8 л.с. обойдется в 150$. Не дорого это? Сказали, что гарантия сохранится, если обслуживаться у них.

Простите, вы на нем катались? Прокатитесь, лично у меня отпало желание какого либо форсажа, да и вообще ковыряние в нем.
Мотор что надо.
 
С нами с
26.07.2008
Сообщения
2 256
Репутация
515
Откуда
Москва
лодочный мотор до 6 л.с.
Простите, вы на нем катались? Прокатитесь, лично у меня отпало желание какого либо форсажа, да и вообще ковыряние в нем.
Мотор что надо.
Нет, не катался ,собираюсь покупать. А 2 лошадки, если их реально добавить, думаю не помешают в любом случае, если в лодочку грузить максимально много.
 
С нами с
21.12.2009
Сообщения
52
Репутация
6
Откуда
Lipetsk
лодочный мотор до 6 л.с.
Сам один сезон юзал YAMAHA-6 на КАЙМАН-285. Отличный комплект, ктобы мне что не говорил.Мотор лучший в своей категории. Переделка в 8+ (А посути в 9.8.) ведь обьем один стоит не больше 100 евро.
 

Сейчас смотрят

Вверх