• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочный электромотор как основной двигатель лодки. (Просматривают: 4)

С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 285
Репутация
4 886
Откуда
Тотут-то-Там
Лодочный электромотор как основной двигатель лодки.
Может стоит собрать в таком случае емкость поменьше, а потом , по мере поступления денег, докупать банки до нужной емкости?
да бабло на это есть, копить не надо. просто у каждого пряника своя цена. стараюсь адекватно определять для себя соотношение нужности-цены-альтернатив-хранения-захламления.

и когда есть бабло, не значит, что его нужно сливать бездумно, государство сейчас только берет, особенно с небогатых и середняков и тут прогрессия идет:plamia:, никто ничего не гарантирует, продали социализм:(.

не, ну если бабла столько, что вопрос только как потратить - тогда не вопрос.
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 285
Репутация
4 886
Откуда
Тотут-то-Там
Лодочный электромотор как основной двигатель лодки.
Это понятно, на нос хочу поставить насвинг 1.0 или самый дешевый щеточный с длиной ноги 75 см. Не понравится - выкину). Хасвинг за сколько смогу продать после 1- 2 выходов -?

хасвинг уценится больше миннкоты, это понятно. миннкота популярный бренд, а хасвинг понятно что. и он 1.0 для маневров на 10-100 м нафиг не нужен, там и 30 лбс миннкоты выше крыши
 
С нами с
05.02.2019
Сообщения
704
Репутация
391
Возраст
50
Откуда
Город воинской славы Луга Лен. обл.
Лодочный электромотор как основной двигатель лодки.
хасвинг уценится больше миннкоты, это понятно. миннкота популярный бренд, а хасвинг понятно что. и он 1.0 для маневров на 10-100 м нафиг не нужен, там и 30 лбс миннкоты выше крыши
То есть оптимально будет с пиндостана притащить минкоту 30 С2 за 11500 р. и поставить старый свинец на 55 а/ч на пробу и не ипать мозги ни сибе не людям?)
 
С нами с
13.01.2011
Сообщения
323
Репутация
148
Возраст
63
Откуда
Тула
Лодочный электромотор как основной двигатель лодки.
Уважаемые, а чем литий-железо-фосфатные батарейки отличаются от литий-ионных?. Созванивался в Питере с человеком, который собиоает литий-ионные. Вес на 80 А/ч в районе 7 кг. Полных циклов заряд-разряд 500-100 ( с его слов) . Цена рублей 20- 25 итого. Вразумите?)
Это он свой мусор сбагривает.
 
С нами с
13.01.2011
Сообщения
323
Репутация
148
Возраст
63
Откуда
Тула
Лодочный электромотор как основной двигатель лодки.
С нами с
16.09.2016
Сообщения
974
Репутация
849
Возраст
47
Откуда
Москва, Ховрино
Лодочный электромотор как основной двигатель лодки.
Гарантии на минкоту с пендостана нет! Типа думайте сами решайте сами..
 
С нами с
14.03.2009
Сообщения
1 468
Репутация
1 980
Откуда
г.Ростов, Яросл. обл.
Лодочный электромотор как основной двигатель лодки.
Уважаемые, а чем литий-железо-фосфатные батарейки отличаются от литий-ионных?.
Как уже сказали литий фосфатные более безопасные и наколько я общался с электровелосипедистами у литий иона и литий полимера срок жизни меньше, именно срок жизни, а не количество циклов, то есть через некоторое время они начинают терять емкость, у электровелосипедистов это примерно через 1,5 года, но у них и токи разряда по отношению к емкости гораздо выше.
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 285
Репутация
4 886
Откуда
Тотут-то-Там
Лодочный электромотор как основной двигатель лодки.
Гарантии на минкоту с пендостана нет! Типа думайте сами решайте сами..

фигня эта гарантия, чтобы за год сломалось не по причине неосторожного обращения и чтобы устранение этой поломки стоило больше чем полцены- шанс очень мал.
если есть возможность без напряга привезти за 11500, платить наценку в 50% за годовую гарантию нет смысла. с машиной, на которой сейчас, в свое время сделал первое то у официалов, чтобы 3 летнюю гарантию сохранить, потом забил болт на официалов, но масло менял по регламенту. все хорошо 6 лет почти.
эхолот заказывал оттуда, чтобы 50% сэкономить, но это проще, коробочка меленькая. а тут смотрел расчеты боксберри уже не так сладко за большой объем, забил. если кто знает, как без гемора и без знакомых притащить за 11 - буду признателен.
 
С нами с
05.02.2019
Сообщения
704
Репутация
391
Возраст
50
Откуда
Город воинской славы Луга Лен. обл.
Лодочный электромотор как основной двигатель лодки.
фигня эта гарантия, чтобы за год сломалось не по причине неосторожного обращения и чтобы устранение этой поломки стоило больше чем полцены- шанс очень мал.
если есть возможность без напряга привезти за 11500, платить наценку в 50% за годовую гарантию нет смысла. с машиной, на которой сейчас, в свое время сделал первое то у официалов, чтобы 3 летнюю гарантию сохранить, потом забил болт на официалов, но масло менял по регламенту. все хорошо 6 лет почти.
эхолот заказывал оттуда, чтобы 50% сэкономить, но это проще, коробочка меленькая. а тут смотрел расчеты боксберри уже не так сладко за большой объем, забил. если кто знает, как без гемора и без знакомых притащить за 11 - буду признателен.
Я дал уже отмашку, посмотрим что получится. Если все придет в целости и сохранности., то милости просим. За сникерс готов буду помочь)
 
С нами с
28.01.2016
Сообщения
1 570
Репутация
959
Откуда
Иркутск
Лодочный электромотор как основной двигатель лодки.
Я дал уже отмашку, посмотрим что получится. Если все придет в целости и сохранности., то милости просим. За сникерс готов буду помочь)

С30 вроде на авито очень много и не дорого?
 
С нами с
05.02.2019
Сообщения
704
Репутация
391
Возраст
50
Откуда
Город воинской славы Луга Лен. обл.
Лодочный электромотор как основной двигатель лодки.
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 285
Репутация
4 886
Откуда
Тотут-то-Там
Лодочный электромотор как основной двигатель лодки.
свинец 40ач хуже лифера 20ач

только свинцовая батарея на 55 ач стоит 5 тыс(есть дешевле) новая и даже обычной на 3 года(если заряжать как положено) хватит.
по лиферу есть мелкофирмы типа радиотехники с дорогой ценой, подешевле есть кустари(которые активно продвигают тему, но не размещаются тут в разделе самоделкины почему-то...??) и алишники. ну мне бодаться, вызванивать кустарей в случае проблем с качеством не хочется.
с али тем более понятно, если она умрет за 50 циклов ничего не вымутишь.
 
С нами с
28.01.2016
Сообщения
1 570
Репутация
959
Откуда
Иркутск
Лодочный электромотор как основной двигатель лодки.
Новые и дешевле 11-12 тыров?

В среднем 10к, новые или нет нужно читать объявления.. зачастую люди купят, пару раз прокатятся а потом валяется. Да и мотор не тот случай когда бэушность сильно влияет на дальнейший ресур
https://www.********/orenburg/vodny...dium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
974
Репутация
849
Возраст
47
Откуда
Москва, Ховрино
Лодочный электромотор как основной двигатель лодки.
фигня эта гарантия, чтобы за год сломалось не по причине неосторожного обращения и чтобы устранение этой поломки стоило больше чем полцены- шанс очень мал.
если есть возможность без напряга привезти за 11500, платить наценку в 50% за годовую гарантию нет смысла. с машиной, на которой сейчас, в свое время сделал первое то у официалов, чтобы 3 летнюю гарантию сохранить, потом забил болт на официалов, но масло менял по регламенту. все хорошо 6 лет почти.
эхолот заказывал оттуда, чтобы 50% сэкономить, но это проще, коробочка меленькая. а тут смотрел расчеты боксберри уже не так сладко за большой объем, забил. если кто знает, как без гемора и без знакомых притащить за 11 - буду признателен.
Отпишу, сам думаю от туда 30ку брать!
Какие там объемно весовые характеристики?
Вес где то 13кг вроде.. а вот как он в сложенном виде? Разобранном..
 

Сейчас смотрят

Вверх