• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

лодочные стоянки в Самаре- какую выбрать ? (Просматривает: 1)

С нами с
15.12.2016
Сообщения
147
Репутация
49
Откуда
Самара Кировский
лодочные стоянки в Самаре- какую выбрать ?
Привет самарцам ! хотел бы начать тему о ситуации с лодочными станциями в Самаре и окрестностях. Хотел бы узнать мнение опытных земляков на эту тему , но главный вопрос где лучше и дешевле ставить лодку ПВХ в сезон ? недавно приобрёл лодку , хочу поставить на стоянку , но информация в интернете устаревшая , заранее спасибо
 
  • Cпасибо
Реакции: wdu

wdu

С нами с
20.01.2015
Сообщения
7
Репутация
9
Возраст
53
Откуда
Самара
лодочные стоянки в Самаре- какую выбрать ?
Народ, есть информация о строительстве и реконструкции старой набережной и (слух)закрытии всех лодочных станций, кто-нибудь в курсе вопроса? Живу все лето в районе каменного, как-то не охота мотаться от Самарки из Запанского или с Сухой, далековато мне сильно до Звезды ездить каждый день.
 
С нами с
15.12.2016
Сообщения
147
Репутация
49
Откуда
Самара Кировский
лодочные стоянки в Самаре- какую выбрать ?
Народ, есть информация о строительстве и реконструкции старой набережной и (слух)закрытии всех лодочных станций, кто-нибудь в курсе вопроса? Живу все лето в районе каменного, как-то не охота мотаться от Самарки из Запанского или с Сухой, далековато мне сильно до Звезды ездить каждый день.
не слышал , у меня стоянка у Кировского моста в районе БТЭЦ . поэтому меня это не коснётся - посмотрите на самарафишинге может там информация есть
 
  • Cпасибо
Реакции: wdu

wdu

С нами с
20.01.2015
Сообщения
7
Репутация
9
Возраст
53
Откуда
Самара
лодочные стоянки в Самаре- какую выбрать ?
не слышал , у меня стоянка у Кировского моста в районе БТЭЦ . поэтому меня это не коснётся - посмотрите на самарафишинге может там информация есть
Спасибо, до 24 года оставляют
 
С нами с
13.02.2022
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
35
Откуда
Самара
лодочные стоянки в Самаре- какую выбрать ?
Всём привет, есть точная информация по поводу стоянок на татьянке?будут функционировать или все же нет.
 

Сейчас смотрят

Вверх