• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "Zongshen" (Просматривают: 2)

С нами с
26.10.2018
Сообщения
48
Репутация
17
Откуда
Череповец
Лодочные моторы "Zongshen"
Всех приветствую,только тапками не кидайте,на родном винте только прошол обкатку и снял винт положил в сумку в лодке несколько раз сумка намокала и винт начал облазить и коррозия пошла ну я его моленько обработал и покрасил с болончика и он получился моленько в крапинку типо писчинки торчат,но когда поставил на мотор он едит только на малых газу даеш двигун наберёт обороты но не едит,когда ложил на запас он был хороший,вопрос,может это быть от краски или все же втулку провернуло,я его неударял обороты не довал на обкатки!
Кто что скажет?

Вопрос, какой данный винт по размерам. Второе, во время обкатки на глисс лодку мотор с этим винтом выводил? Кстати, как со снегом в Череповце?
 
С нами с
14.01.2014
Сообщения
360
Репутация
89
Возраст
58
Откуда
хабаровский район
Лодочные моторы "Zongshen"
Вопрос, какой данный винт по размерам. Второе, во время обкатки на глисс лодку мотор с этим винтом выводил? Кстати, как со снегом в Череповце?
Винт 8 1/2×9 1/2 на глисс в двоем свободно выходила, проблемы небыло никакой!
Я не с Череповца,я с пригорода Хабаровска!
У нас снега вообще проктически небыло,и зима наредкость теплая,речки должны открыться на месяц раньше чем обычно!
 
С нами с
26.10.2018
Сообщения
48
Репутация
17
Откуда
Череповец
Лодочные моторы "Zongshen"
Винт 8 1/2×9 1/2 на глисс в двоем свободно выходила, проблемы небыло никакой!
Я не с Череповца,я с пригорода Хабаровска!
У нас снега вообще проктически небыло,и зима наредкость теплая,речки должны открыться на месяц раньше чем обычно!
Может втулка провернулась в время хранения, раз произошло окисление, соединение резины с алюминием нарушилось. Только непонятны причины окисления. Нужно винт взять напрокат для проверки. Краска явно здесь не причем.
 
С нами с
04.02.2019
Сообщения
15
Репутация
0
Возраст
73
Откуда
Тольятти,Ставропольский район
Лодочные моторы "Zongshen"
С нами с
12.05.2016
Сообщения
11
Репутация
69
Возраст
33
Откуда
Москва
Лодочные моторы "Zongshen"
Здравствуйте, решил наклеить на сельву 15 циферки на колпак от 9.9 (именно сельвовские, не зонгшен) . Друзья, кто может подсказать размеры цифр ?
Пс. Снять размеры с родных цифр 15 возможности нет, давно отсутствуют
 
С нами с
26.10.2018
Сообщения
48
Репутация
17
Откуда
Череповец
Лодочные моторы "Zongshen"
Здравствуйте, решил наклеить на сельву 15 циферки на колпак от 9.9 (именно сельвовские, не зонгшен) . Друзья, кто может подсказать размеры цифр ?
Пс. Снять размеры с родных цифр 15 возможности нет, давно отсутствуют
Так у вас сельва родная, сложно будет. С другой стороны мотор малоизвестный, клейте подходящие по цвету и размеру с другого мотора.
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.05.2013
Сообщения
365
Репутация
142
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы "Zongshen"
Здравствуйте, решил наклеить на сельву 15 циферки на колпак от 9.9 (именно сельвовские, не зонгшен) . Друзья, кто может подсказать размеры цифр ?
Пс. Снять размеры с родных цифр 15 возможности нет, давно отсутствуют
если нет никаких цифр, то зачем что-то клеить? можно надеть сверху на капот чехол.
 
С нами с
26.10.2018
Сообщения
48
Репутация
17
Откуда
Череповец
Лодочные моторы "Zongshen"
если нет никаких цифр, то зачем что-то клеить? можно надеть сверху на капот чехол.
если нет никаких цифр, то зачем что-то клеить? можно надеть сверху на капот чехол.
От гимс "спрятаться", чехол не пройдет. Вот если колпак от зонгшена 9,9 прикупить. Вроде цена раньше была разумная.
 
С нами с
17.05.2013
Сообщения
365
Репутация
142
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы "Zongshen"
От гимс "спрятаться", чехол не пройдет. Вот если колпак от зонгшена 9,9 прикупить. Вроде цена раньше была разумная.
Чехлом нельзя, а наклейкой на капоте можно спрятаться? Специально для людей в это верующих на Авито есть мастерские по изготовлению наклеек и шильдиков.
 
С нами с
15.09.2016
Сообщения
3 791
Репутация
2 677
Возраст
48
Откуда
Москва
Лодочные моторы "Zongshen"
Я не думаю что инспектор ГИМС знает отличия в начертании цифр "9.9" Сельвы от цифр Зонга. Это слишком редкие моторы. Поэтому наклеить зонговсие 9.9 вполне можно . Они продаются готовыми и стоят недорого .
 
С нами с
26.10.2018
Сообщения
48
Репутация
17
Откуда
Череповец
Лодочные моторы "Zongshen"
Я не думаю что инспектор ГИМС знает отличия в начертании цифр "9.9" Сельвы от цифр Зонга. Это слишком редкие моторы. Поэтому наклеить зонговсие 9.9 вполне можно . Они продаются готовыми и стоят недорого .
Лично у меня комплект наклеек есть, наклеил. Но найти родные готовые проблематично, мне с Благовещенска прислали.
 
С нами с
12.05.2016
Сообщения
11
Репутация
69
Возраст
33
Откуда
Москва
Лодочные моторы "Zongshen"
Чехлом нельзя, а наклейкой на капоте можно спрятаться? Специально для людей в это верующих на Авито есть мастерские по изготовлению наклеек и шильдиков.

Если б я хотел чехол на колпак , то так бы и написал. Так же как и не спрашиваю веровать мне в то, что наклейка 9.9 (желательно оригинальным шрифтом) лишний раз не привлечет внимание ГИМС и погранцов.

На авито через типографии решил бы вопрос еще зимой, но зачем , если по телефону девочка менеджер моторус обещала, что в марте наклейки (именно сельва) придут вместе с кучей других запчастей из китая в контейнере. А в марте другой менеджер моторус рассказал , что наклейки с китая не возят , печатают в Питере. Хорошо что позвонил , а то так бы и прождал до навигации.
Готовых 9.9 сельва неориг наклеек ни у кого нет, изза "распространенности" мотора, конторам сначала нужен образец или картинка с размерами, другого варианта нет..
 
С нами с
17.05.2013
Сообщения
365
Репутация
142
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы "Zongshen"
если по телефону девочка менеджер моторус обещала, что в марте наклейки (именно сельва) придут вместе с кучей других запчастей из Китая.
Мы не возим запчасти сельва, тем более наклейки. Мы возим запчасти зонгшен, некоторые из них подходят для сельва.
 

Сейчас смотрят

Вверх