• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "Zongshen" (Просматривают: 2)

С нами с
04.02.2019
Сообщения
15
Репутация
0
Возраст
73
Откуда
Тольятти,Ставропольский район
Лодочные моторы "Zongshen"
С нами с
04.07.2013
Сообщения
50
Репутация
6
Откуда
Верхняя Салда
Лодочные моторы "Zongshen"
Привет всем, подскажите по чем сегодня можно продать зонг 5, комплект бак, груша, документы ? пробег 3 сезона.
Спасибо!
 
С нами с
26.10.2018
Сообщения
48
Репутация
17
Откуда
Череповец
Лодочные моторы "Zongshen"
Привет всем, подскажите по чем сегодня можно продать зонг 5, комплект бак, груша, документы ? пробег 3 сезона.
Спасибо!

Предположить трудно. По личному мнению, в зависимости от состояния, реальная цена 50-70% от стоимости нового на данный момент. Хотя могут вмешаться разные обстоятельства, которые могут изменить цену в ту или иную сторону. Удаленность места продажи/приобретения, стоимость доставки и пр.
 
С нами с
06.11.2015
Сообщения
539
Репутация
231
Возраст
52
Откуда
Новосибирск
Лодочные моторы "Zongshen"
На болт м10х200 собрал: шайба усиленная м10-винт-втулка винта-голова 17-шайба усиленная м10-гайка м10. Всё смазал фери и затягивая гайку запрессовал втулку в винт. Запрессовывалось довольно легко.
Для вы прессовки обточил головку болта так чтобы она свободно проходила сквозь ступицу винта, подобрал обрезок трубы внутр диамером больше 30мм и болтом выдавил (или вытянул) втулку.
 
С нами с
02.04.2009
Сообщения
1 724
Репутация
955
Откуда
Запад М.О.
Лодочные моторы "Zongshen"
Никто не хочет избавится от груз винта 8-1/2*6-1/4 или хотя бы с 7 шагом?
Подходит к моторам 4,5,6 л.с. Зонгшен и Сельва.
Жду предложений в личке, дабы тут не флудить. Заранее СПС!
 
С нами с
04.02.2019
Сообщения
15
Репутация
0
Возраст
73
Откуда
Тольятти,Ставропольский район
Лодочные моторы "Zongshen"
Мое желание обладать Зонгом9,9BWS к сожалению не осуществилось..Принято решение приобрести мотор другого производителя с постепенным апгрейдом под свои требования и перейти на их форум.Спасибо всем откликнувшимся.С наступающим Днем защитников Отечества!Буду заходить в гости.С уважением ко всем форумчанам.
 
С нами с
26.10.2018
Сообщения
48
Репутация
17
Откуда
Череповец
Лодочные моторы "Zongshen"
Мое желание обладать Зонгом9,9BWS к сожалению не осуществилось..Принято решение приобрести мотор другого производителя с постепенным апгрейдом под свои требования и перейти на их форум.Спасибо всем откликнувшимся.С наступающим Днем защитников Отечества!Буду заходить в гости.С уважением ко всем форумчанам.

А может к счастью не осуществилось. Что не делается, всё к лучшему...
 
С нами с
14.01.2014
Сообщения
360
Репутация
89
Возраст
58
Откуда
хабаровский район
Лодочные моторы "Zongshen"
Всех приветствую,только тапками не кидайте,на родном винте только прошол обкатку и снял винт положил в сумку в лодке несколько раз сумка намокала и винт начал облазить и коррозия пошла ну я его моленько обработал и покрасил с болончика и он получился моленько в крапинку типо писчинки торчат,но когда поставил на мотор он едит только на малых газу даеш двигун наберёт обороты но не едит,когда ложил на запас он был хороший,вопрос,может это быть от краски или все же втулку провернуло,я его неударял обороты не довал на обкатки!
Кто что скажет?
 
С нами с
06.11.2015
Сообщения
539
Репутация
231
Возраст
52
Откуда
Новосибирск
Лодочные моторы "Zongshen"
Здравствуйте. У меня снятие краски и лёгкая шлифовка добавило 200об. Возможен ли обратный эффект от шероховатостей можно узнать убрав их.
 
С нами с
14.01.2014
Сообщения
360
Репутация
89
Возраст
58
Откуда
хабаровский район
Лодочные моторы "Zongshen"
Здравствуйте. У меня снятие краски и лёгкая шлифовка добавило 200об. Возможен ли обратный эффект от шероховатостей можно узнать убрав их.
Уже все очистил и шлифанул но воды нет попробовать!
 

Сейчас смотрят

Вверх