Лодочные моторы Suzuki DF15A / DF20A (Просматривает: 1)

С нами с
30.07.2011
Тема: Лодочные моторы Suzuki DF15A / DF20A
Качаю ихним же обычным насосом в комплекте шёл..Да точно её колотит ещё как с будуна... Я дико извиняюсь.. А что такое пайолка?? И где модно инфу раздобыть про мудрёности для такой лодки?
Пайолы-жёсткое дно(фанера или люминий). Ножным родным давление в киле не накачать до номинального 0,35(у меня такое положено было). Ну или очень трудно.

С нами с
02.12.2015
Пайолы-жёсткое дно(фанера или люминий). Ножным родным давление в киле не накачать до номинального 0,35(у меня такое положено было). Ну или очень трудно.
А чем тогда можно до нужного значения накачать ?

С нами с
30.07.2011
А чем тогда можно до нужного значения накачать ?
Целая тема есть. Для начала надо бы иметь какой то контроль давления. Манометр на насосе. Или отдельную фигню. Я добиваю автомобильным компрессором через проходной манометр.

С нами с
02.12.2015
Целая тема есть. Для начала надо бы иметь какой то контроль давления. Манометр на насосе. Или отдельную фигню. Я добиваю автомобильным компрессором через проходной манометр.
Сегодня звонил на Колибри завод они сказали что давление в баллонах должно быть 0.15 и в киле 0.25 бар, посмотрел насос как ты посоветовал около 165 евро стоит.. Дороговато! Посмотрю что нить с манометром тогда и не такое дорогое. Спасибо за совет!

С нами с
30.07.2011
Сегодня звонил на Колибри завод они сказали что давление в баллонах должно быть 0.15 и в киле 0.25 бар, посмотрел насос как ты посоветовал около 165 евро стоит.. Дороговато! Посмотрю что нить с манометром тогда и не такое дорогое. Спасибо за совет!
Очень маленькое давление в балонах. Обычно 0,25-0,3. Киль. 035. Тем более шкура 1100. У мну 850. Рекомендация 0,3. Ножной насос двухкамерный браво 9. Манометр надо отдельно докупать.

С нами с
02.12.2015
Очень маленькое давление в балонах. Обычно 0,25-0,3. Киль. 035. Тем более шкура 1100. У мну 850. Рекомендация 0,3. Ножной насос двухкамерный браво 9. Манометр надо отдельно докупать.
Странно почему они тогда пургу мне намели!?? Мне честно говоря тоже странное давление показалось..

С нами с
22.06.2008
Без манометра: если пнешь и звенит и практически не продавливается, то это максимальное давление, в солнечную погоду на берегу может по шву лопнуть. Я так делаю мне "можно".
Надо что б продавливалась но не сильно.
Манометры врут.
Насосы Bravo лучшее что есть.
Или "улитка" насос низкого давления для объема и ножным до крепости.

С нами с
02.12.2015
Без манометра: если пнешь и звенит и практически не продавливается, то это максимальное давление, в солнечную погоду на берегу может по шву лопнуть. Я так делаю мне "можно".
Надо что б продавливалась но не сильно.
Манометры врут.
Насосы Bravo лучшее что есть.
Или "улитка" насос низкого давления для объема и ножным до крепости.
У меня предохранительные кламана стоят... Надеюсь не лопнет..:victory:

С нами с
20.02.2018
День добрый господа.Недавно стал обладателем DF20AS 16года ,с гидроподъёмом электростартером и дистанцией.При покупке все проверил ,заводил и стартером и ручной дрыгалкой.Вчера повесил на лодку , заменил масло ,решил завести но не тут-то было. Электростартер крутит вроде нормально ,но мотор не запускается , пробую ручным заводиться спол пинка, лампочка периодически моргает и пищит зумер.Может кто подскажет в чём причина.

С нами с
11.09.2016
Вот коды ошибок: 6572691
Смотрите сами, что у Вас за болезнь!

С нами с
20.02.2018
Судя по всему 10 пункт.Куда лезть?

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх