• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы Suzuki DF15A / DF20A (Просматривают: 3)

С нами с
17.04.2024
Сообщения
13
Репутация
16
Возраст
39
Откуда
Хабаровск
Лодочные моторы Suzuki DF15A / DF20A
Странно. Это не есть гуд (((
Смотря с какой стороны посмотреть. При покупке мотора можно увидеть всю историю ошибок, моточасов, вплоть до параметров на каких оборотах сколько моточасов отработано.
 
С нами с
08.07.2016
Сообщения
3 583
Репутация
1 155
Откуда
Хабаровский край ,БАМ.
Лодочные моторы Suzuki DF15A / DF20A
Это понятно. Но ошибки то мешают работать двигателю. Компьютер их видит и как анализирует. Или они удаляются когда устраняет неисправность ?
 
С нами с
17.04.2024
Сообщения
13
Репутация
16
Возраст
39
Откуда
Хабаровск
Лодочные моторы Suzuki DF15A / DF20A
Это понятно. Но ошибки то мешают работать двигателю. Компьютер их видит и как анализирует. Или они удаляются когда устраняет неисправность ?
Да, при устранении неисправности ошибки исчезают, но записываются в память и там хранятся. Сбрасываются только напоминания о замене масла. Лампочка check engine моргает только в случае неисправности или напоминании о то при достижении определенной наработке моточасов..
 
С нами с
08.07.2016
Сообщения
3 583
Репутация
1 155
Откуда
Хабаровский край ,БАМ.
Лодочные моторы Suzuki DF15A / DF20A
Я понял. Они просто в памяти. Дальней. И их не видно сканером.
Просто недавно смотрел свой мотор сканером, ошибок одна. По перегреву. И то потому что дятлы завели его с малым уровнем воды. 50 моточасов.
 
С нами с
17.04.2024
Сообщения
13
Репутация
16
Возраст
39
Откуда
Хабаровск
Лодочные моторы Suzuki DF15A / DF20A
Я понял. Они просто в памяти. Дальней. И их не видно сканером.
Просто недавно смотрел свой мотор сканером, ошибок одна. По перегреву. И то потому что дятлы завели его с малым уровнем воды. 50 моточасов.
Сканером видно все ошибки настоящие, и прошлые. Файл о истории прошлых ошибок в предыдущем сообщении. Чтоб узнать ошибки в моменте, в программе есть отдельная кнопка.
 
С нами с
17.04.2024
Сообщения
13
Репутация
16
Возраст
39
Откуда
Хабаровск
Лодочные моторы Suzuki DF15A / DF20A
При продаже, покупатель поверит ?
Эти моторы при перегреве сами глохнут
Ну я поверил. Это для меня они заводили. Мой знакомый и продавец.
Помпу надо проверять сразу, без воды ей сразу приходит конец...особенно если мотор успел перегреться
 
С нами с
08.07.2016
Сообщения
3 583
Репутация
1 155
Откуда
Хабаровский край ,БАМ.
Лодочные моторы Suzuki DF15A / DF20A
Эти моторы при перегреве сами глохнут

Помпу надо проверять сразу, без воды ей сразу приходит конец...особенно если мотор успел перегреться
Я в курсе. Проблема купить крыльчатку. Купил только в. Китае. Вообще проблема с помпой. По частям искал и заказывал основание, прокладки, стакан, крышку помпы и пластину.
 
С нами с
28.01.2021
Сообщения
34
Репутация
12
Возраст
51
Откуда
Балаково Саратовская область
Лодочные моторы Suzuki DF15A / DF20A

Сейчас смотрят

Вверх