• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы Sharmax (Просматривает: 1)

С нами с
06.06.2013
Сообщения
5 023
Репутация
4 436
Возраст
44
Откуда
SPb
Лодочные моторы Sharmax
Мне пох.й, где его делают.
Мой Шарик 9.8 Романтику за сороковник разгоняет и троллить можно на 3 км/час - полностью устраивает.
А если народ наёб...т пусть в суд подают, только смотрю желающих то нет, только пуки одни.

А вот объясните общественности - ради чего вы так шарманкса-то защищаете?

Вот у меня Сузуки. Допустим, кто-то будет говорить - да твоя сузука хлам, удар винтом - хана коленвалу, трясётся как припадочный, троллить невозможно, редуктор слабый, сделан в Тайланде. Вот мне как владельцу - пох, и отстаивать честь Сузук я не буду. Вылезут проблемы - решим, см. видео.

А вот если будут наезжать на компанию, в которой я работаю (мы лодки делаем), то тут уж с чистой совестью кинусь флудить позащищаю честь, это логично, это нормально. В свете этого ваше поведение выглядит как неуклюжие попытки работника компании отразить нападки на неё. Или (во что не хочется, конечно, верить) - вас купили. Кинули подачку, а вы бросились её отрабатывать.
 
С нами с
25.07.2016
Сообщения
5 029
Репутация
2 935
Возраст
69
Откуда
Великий Новгород
Лодочные моторы Sharmax
А вот объясните общественности - ради чего вы так шарманкса-то защищаете?

А чего его защищать ??? Мотор как мотор, не хуже и не лучше других китайцев.
Отрицательных отзывов по его работе нет, работает исправно, мелкие косяки были, я их устранил. Всё есть в теме https://www.rusfishing.ru/forum/thr...-8-l-s-ehkspluatacija-i-obsluzhivanie.353065/ ничего не скрываю о моторе.
Без срача и кратко можешь посмотреть в моём блоге. https://www.fishingstory.ru/blog/lodochnye-motory/sharmax/291/, если будут вопросы задавай.
Просто многих "ботаников" вводит в ступор, зачем доводить новый мотор "до ума", я и не настаиваю, в 99% этого делать не нужно, а выложенная информация - чисто познавательная.
Была бы Тоха 9.8, сделал бы тоже самое, какую-то шайбу подложил под УОЗ, снял бы маховик и отбалансировал, поставил бы световую катушку и т.д.
 
С нами с
19.07.2016
Сообщения
711
Репутация
536
Возраст
48
Откуда
Кизляр
Лодочные моторы Sharmax
Серебристый, поэтому и взял Шармакса, в этом цвете моторы долгожители.
Китайский Джонсон 3.5 в этом цвете с 2000 года ещё живой.

Мотор весь осмотрел, на моем ничего нет, кроме какого-то номера на румпеле.

Посмотреть вложение 6235959

Василий, ХЗ кто такие, может борцы за права сексуальных меньшинств.
Валера ..... Только не мечтай что твой шармакс отработает столько же как джонсон потому что цвет общий :thumbtwoup:
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы Sharmax
Валера ..... Только не мечтай что твой шармакс отработает столько же как джонсон потому что цвет общий :thumbtwoup:
Мотор нормальный и конкурсы интересные , еще при учете что весь мотор перебрал , а ценник сейчас на них не кислый

 
С нами с
19.07.2016
Сообщения
711
Репутация
536
Возраст
48
Откуда
Кизляр
Лодочные моторы Sharmax
С нами с
12.03.2014
Сообщения
14 025
Репутация
20 170
Возраст
59
Откуда
Алма-Ата
Лодочные моторы Sharmax
Соринка в жиклёре ХХ скорее всего
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы Sharmax
Последнее редактирование:
С нами с
04.10.2012
Сообщения
1 922
Репутация
2 134
Возраст
62
Откуда
Новосибирск,Калининский
Лодочные моторы Sharmax
Но, некоторым нужно погадать, что бы в этом убедиться. Надежда в справедливость хочет жить, хотя в случае с ГД, случай тяжелый и безнадежный.

Можно не гадать! Купил ГД - тебя обули в Любом Случае. Даже если мот нормальный, то по деньгам обули!
 
С нами с
20.03.2013
Сообщения
1 547
Репутация
792
Возраст
54
Откуда
Питер
Лодочные моторы Sharmax
Предлагаю почитать о лодке романтика. https://motorlodki.ru/motornye-lodki/lodka-romantika Я всё понимаю, он по Волхову катается, не океан.
НО. Зика вешает на неё 9,8 и топит 40 км.ч. Не будем обсуждать верю я в это или нет. Вопрос в другом, вы всерьёз решили переспорить ТАКОГО человека?
Просто прочитайте. РОМАНТИКА - 40 КМ.Ч.
И отпустите его на свободу, как уставшего карася из детского ведра.
Всё уже случилось, услуга если и оказана, то лошадиная. Подарки по хорошему...стоило бы вернуть.
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.07.2016
Сообщения
711
Репутация
536
Возраст
48
Откуда
Кизляр
Лодочные моторы Sharmax
Предлагаю почитать о лодке романтика. https://motorlodki.ru/motornye-lodki/lodka-romantika Я всё понимаю, он по Волхову катается, не океан.
НО. Зика вешает на неё 9,8 и топит 40 км.ч. Не будем обсуждать верю я в это или нет. Вопрос в другом, вы всерьёз решили переспорить ТАКОГО человека?
Просто прочитайте. РОМАНТИКА - 40 КМ.Ч.
И отпустите его на свободу, как уставшего карася из детского ведра.
Всё уже случилось, услуга если и оказана, то лошадиная. Подарки по хорошему...стоило бы вернуть.

Да ужжжжж
 
С нами с
06.04.2014
Сообщения
363
Репутация
235
Откуда
Москва
Лодочные моторы Sharmax
Предлагаю почитать о лодке романтика. https://motorlodki.ru/motornye-lodki/lodka-romantika Я всё понимаю, он по Волхову катается, не океан.
НО. Зика вешает на неё 9,8 и топит 40 км.ч. Не будем обсуждать верю я в это или нет. Вопрос в другом, вы всерьёз решили переспорить ТАКОГО человека?
Просто прочитайте. РОМАНТИКА - 40 КМ.Ч.

.... ну если у людей мозги отсутствуют напрочь, от слова совсем!, то пусть на "Романтиках" летают по 40 км/ч!!...........
Естественный отбор - этот закон мироздания ещё никому победить не удалось!!....
Зачем им мешать!.. Пусть сыграют..
Может быть некоторые и угадают!...

P.S. ..если что, то сам владею "Романтикой", сию лодку знаю не понаслышке....................
 
С нами с
20.03.2013
Сообщения
1 547
Репутация
792
Возраст
54
Откуда
Питер
Лодочные моторы Sharmax
.... ну если у людей мозги отсутствуют напрочь, от слова совсем!, то пусть на "Романтиках" летают по 40 км/ч!!...........
Естественный отбор - этот закон мироздания ещё никому победить не удалось!!....
Зачем им мешать!.. Пусть сыграют..
Может быть некоторые и угадают!...

P.S. ..если что, то сам владею "Романтикой", сию лодку знаю не понаслышке....................
Правда у меня всё крепче ощущение, что пишет не 64х летний мужчина.
 

Вложения

  • зика Новгородский бэтмэн..PNG
    162.1 КБ · Просмотры: 49
    зика Новгородский бэтмэн..PNG
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы Sharmax
Вот Валерий Вы говорите нет плохих отзывов и не было и я Вам скажу и не будет, а вот так они исчезают
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    326.2 КБ · Просмотры: 70
    Screenshot_4.png

Сейчас смотрят

Вверх