• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы Sharmax (Просматривают: 2)

С нами с
18.03.2014
Сообщения
23
Репутация
8
Откуда
Москва
Лодочные моторы Sharmax
Да, забыл написать про хорошие отзывы, Globaldrive платит покупателям(кешбек) за хорошие отзывы на youtube - от туда ноги и растут думаю. Но время покажет. Впереди у движка серьезное испытание в две недели по Селигеру, после чего уже отпишусь, если кому будет интересно.
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы Sharmax
В общем из всех котов в мешках выбрал этот, подкупила гарантия в 3! года, хайди, hdx - хороши, но год гарантии мне мало, подержаные европейцы тоже кот в мешке и ноль гарантий.
Кто сказал что год в ГД ??? 2 года гарантии и которую исполняют
 
С нами с
18.03.2014
Сообщения
23
Репутация
8
Откуда
Москва
Лодочные моторы Sharmax
Кто сказал что год в ГД ??? 2 года гарантии и которую исполняют
Они и в ГД и рассказывали, правда на капоте HDX прям значок наклеян, про 2 года.
Про HDX еще пели песню, что генеральный adrenalinru(владелец бренда) собирается заняться недвижкой и продать магаз, верится с трудом, но вполне себе возможно.
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы Sharmax
Они и в ГД и рассказывали, правда на капоте HDX прям значок наклеян, про 2 года.
Про HDX еще пели песню, что генеральный adrenalinru(владелец бренда) собирается заняться недвижкой и продать магаз, верится с трудом, но вполне себе возможно.
Воду льют в уши , не знаю как на HDX но на Хайди 2 года гарантии , на hdx вроде тоже , но они не являются дилерами этих моторов , только грязь на них льют
 
С нами с
18.03.2014
Сообщения
23
Репутация
8
Откуда
Москва
Лодочные моторы Sharmax
Воду льют в уши , не знаю как на HDX но на Хайди 2 года гарантии , на hdx вроде тоже , но они не являются дилерами этих моторов , только грязь на них льют
Еще рассказывают, что тут отзывы все куплены. У меня 2 недели не прошло, думаю ехать сегодня менять на hidea, дороже всего на пару тысяч, правда и о hidea отзывы не очень)
 

Вложения

  • 2019-07-01_10-42-26.png
    157.6 КБ · Просмотры: 38
    2019-07-01_10-42-26.png
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы Sharmax
Еще рассказывают, что тут отзывы все куплены. У меня 2 недели не прошло, думаю ехать сегодня менять на hidea, дороже всего на пару тысяч, правда и о hidea отзывы не очень)
Купите лучше японский двигатель
 
С нами с
18.03.2014
Сообщения
23
Репутация
8
Откуда
Москва
Лодочные моторы Sharmax
Купите лучше японский двигатель
Еслиб еще и четырехтактник и реально с японии, а не собраный в китае, то да, но пока его ставить некуда)) Откатаю сезон, там уже буду думать. Спасибо!
 
С нами с
18.09.2013
Сообщения
6 693
Репутация
12 133
Откуда
Москва, Люблино
Лодочные моторы Sharmax
Еслиб еще и четырехтактник и реально с японии, а не собраный в китае, то да
Почему нет? Очень даже реально.
Единственное- вопрос в цене.
Зато надолго. А китайца через сезон с большой скидкой только продашь.
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы Sharmax
Еслиб еще и четырехтактник и реально с японии, а не собраный в китае, то да, но пока его ставить некуда)) Откатаю сезон, там уже буду думать. Спасибо!
Опять сказки из Говнодрайва про Японцев собранных в китае :D Чувак палится просто жесть ))))
 
С нами с
18.03.2014
Сообщения
23
Репутация
8
Откуда
Москва
Лодочные моторы Sharmax
Опять сказки из Говнодрайва про Японцев собранных в китае :D Чувак палится просто жесть ))))
Эм, я вот точно не из говнодрайва, сижу на форуме херову тонну лет еще до его появления и искал тут сначала катер и двигло, так что ваши обвинения как-то глупо звучат. Инфа про японцев взята с открытых источников, что тот же мерк, который я хотел взять 9.9 собирают в китае, ямаху 9.9 там же... понятно что качество в разы лучше чем у хайдей шармаксов и прочего, но людиж как-то ходят.
К слову, меня за вопросы про шармакс снесли с группы в контаче, видать глобалы очень следят за отзывами и тем кто что пишет.
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
Лодочные моторы Sharmax
Эм, я вот точно не из говнодрайва, сижу на форуме херову тонну лет еще до его появления и искал тут сначала катер и двигло, так что ваши обвинения как-то глупо звучат. Инфа про японцев взята с открытых источников, что тот же мерк, который я хотел взять 9.9 собирают в китае, ямаху 9.9 там же... понятно что качество в разы лучше чем у хайдей шармаксов и прочего, но людиж как-то ходят.
К слову, меня за вопросы про шармакс снесли с группы в контаче, видать глобалы очень следят за отзывами и тем кто что пишет.
откуда информация про меркурий 9,9, и какой 2 или 4 тактный.
 
С нами с
18.03.2014
Сообщения
23
Репутация
8
Откуда
Москва
Лодочные моторы Sharmax
Почему нет? Очень даже реально.
Единственное- вопрос в цене.
Зато надолго. А китайца через сезон с большой скидкой только продашь.
Ценник и смущает, позволяли бы финансы.. но путь к мечте тернист, вот и покупаем всякий кал. Про через год - согласен, но вон hidea продают 9.9 которая так стоит 75 за 65 на этом же форуме, годовалый...
 
С нами с
18.03.2014
Сообщения
23
Репутация
8
Откуда
Москва
Лодочные моторы Sharmax
С нами с
18.09.2013
Сообщения
6 693
Репутация
12 133
Откуда
Москва, Люблино
Лодочные моторы Sharmax
И таки японец, собраный в Китае, и китаец, собранный хоть на Луне, тоже разные вещи :)
 

Сейчас смотрят

Вверх