• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы Sharmax (Просматривает: 1)

С нами с
06.06.2013
Сообщения
5 023
Репутация
4 436
Возраст
44
Откуда
SPb
Лодочные моторы Sharmax
Видать, плохо старался, зарплату урезали.
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 781
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы Sharmax
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 781
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы Sharmax
Нет Валерий не тонка , но во первых я там в бане и скринить не могу, спасибо добрым людям за фото . Во вторых фото сделано летом , там трава цветет , сложно такие фото скачать из интернета ??? :wacko: где настоящие фото ??? а лучше видео прямо с захода с улицы , а все эти сказки мы проходили. В третьих они в этой бочке моторы гоняют ???такой крутой сервис Глобалдрайв в Питере и ванну поставить не могут ???:punish:четвертое , на верстаках как то все футуристично , как будто только что поставлено специально для фото , кто был в сервисах поймет о чем я:tanz:
А самое прикольное на ремонте одни яппы висят , я прям угораю :D:D:D Все в стиле ГД везде только сказка :D
LKV51YiOLZg.jpg YX1h4ZqLtPs.jpg l6yE3S9NOhA.jpg
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
Лодочные моторы Sharmax
На последнем фото похоже на подъемник для двигателя автомобиля, для чего он при ремонте и обслуживании лодочных моторов?
Очень чисто для сервиса, верстаки так вообще новые, даже муха не сидела.
Не жалко им денег для таких постановочных фото и видео. Особенно мне понравилось на видео от Валеры как мастера крутят гайки, они вообще ключ когда нибудь в руках держали?
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 781
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы Sharmax
Ну вот и скрин подоспел , что бы Валерий не бузил
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    267.2 КБ · Просмотры: 67
    Screenshot_2.png
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 781
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы Sharmax
На последнем фото похоже на подъемник для двигателя автомобиля, для чего он при ремонте и обслуживании лодочных моторов?
Очень чисто для сервиса, верстаки так вообще новые, даже муха не сидела.
Не жалко им денег для таких постановочных фото и видео. Особенно мне понравилось на видео от Валеры как мастера крутят гайки, они вообще ключ когда нибудь в руках держали?
Для чего подъемник , нашел по гуглу их сайт , от туда и взяты фотки , компания Мотор Рент они занимаются прокатом лодочных моторов и квадриков . Так они занимаются больше прокатом чем ремонтов , от туда и яппы на стойках , но ГД всегда выставит все в своем свете смотрим скрин , что пишет Симонян . Но теперь о главном у них на сайте очень много слов о прокате лодочных моторов и лодок , но не слова , что это сервис Глобалдрайв Screenshot_3.png
 
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
Лодочные моторы Sharmax
Тоже смотрю их сайт и заодно Яндекс карты.
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 781
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы Sharmax
С нами с
05.06.2015
Сообщения
1 290
Репутация
2 706
Возраст
44
Откуда
Киржач
Лодочные моторы Sharmax
Они флаги ГД собрались вывесить на чужом сервисе:rjach:.
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 781
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы Sharmax
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 781
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы Sharmax
Ну а теперь к интересному , в группе Шармакс провели опрос какой китайский мотор лучше , причем предварительно за день до проведения опроса было выдано очень много банов и в том числе и мне прилетело с интересной формулировкой , не понравилось Симаняну мой прикол с Кличко :D:D:D Что то я отвлекся , вернемся к опросу , как бы могли подумать , я выкинул опрос , что бы показать что в группе Шармакс лидируют нормальные Китайские марки Парсун и Хайди , но я не к тому , что же привлекло мое внимание , да все очень просто в группе численностью 3200 человек проголосовало за два дня всего 161 человек , что говорит о накрутке группы ботами , там нет 3200 , там есть 3к накрученных ботов , все в стиле Говнодрайв , а теперь задайте себе вопрос , зачем независимой группе накрутка ботов ???? правильно , что бы легче было разводить Лохов:kubok:
Screenshot_4.png Screenshot_7.png
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 781
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы Sharmax
А вот теперь самое интересно , почитав русфишинг у Симоняна начали сдавать нервы , отличный ответ своему клиенту :thumbdown::thumbdown::thumbdown: Зато Валерий как преданный зверек , к ноге , сидеть, чужое халява взять,взять :D:D:D
Screenshot_8.png
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 781
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы Sharmax
Валерий жжет про Японские моторы , тупо зайти почитать , что компания прокатом занимается не судьба , а потом громче всех будет кричать яппы всегда в сервисах ,а шармакс не ломается, во клоун Screenshot_9.png :D:D:D
 
С нами с
09.03.2016
Сообщения
780
Репутация
700
Возраст
44
Откуда
Саратов
Лодочные моторы Sharmax
Для чего подъемник , нашел по гуглу их сайт , от туда и взяты фотки , компания Мотор Рент они занимаются прокатом лодочных моторов и квадриков . Так они занимаются больше прокатом чем ремонтов , от туда и яппы на стойках , но ГД всегда выставит все в своем свете смотрим скрин , что пишет Симонян . Но теперь о главном у них на сайте очень много слов о прокате лодочных моторов и лодок , но не слова , что это сервис Глобалдрайв Посмотреть вложение 6332125
Это кран в сложенном состояние, таким можно снимать и ставить двигатель на катер 40 до 200 лошадей, да и в машине так же.
 

Сейчас смотрят

Вверх