• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы *Seanovo* (Просматривает: 1)

С нами с
29.03.2015
Сообщения
13
Репутация
1
Возраст
45
Откуда
Ужур, Красноярский край
Лодочные моторы *Seanovo*
Ну вот народ оживился, мотор я еще не купил у нас в городе кроме этих моторов и нет не хрена поэтому тему создал тем более цена приемлема 48000р..
 
С нами с
24.07.2006
Сообщения
2 059
Репутация
2 937
Возраст
58
Откуда
Москва, ВДНХ - Гольяново
Лодочные моторы *Seanovo*
Ну вот народ оживился, мотор я еще не купил у нас в городе кроме этих моторов и нет не хрена поэтому тему создал тем более цена приемлема 48000р..

Лучше посмотреть в сторону моторов HDX или Parsun(Golfstream), если нужных моторов нет в ближайшем магазине это не значит что надо брать то что есть в наличии, закажите через интернет-магазин с доставкой, очень многие именно так и приобретают лодки и моторы.
 

Log

С нами с
07.10.2013
Сообщения
329
Репутация
125
Откуда
Москва
Лодочные моторы *Seanovo*
С нами с
04.03.2014
Сообщения
2 671
Репутация
2 975
Возраст
62
Откуда
Москва , Митино
Лодочные моторы *Seanovo*
А что написано на бирке (коробке) по поводу завода изготовителя? Сам Seanovo их делает или только наклейка.
 
С нами с
29.10.2014
Сообщения
39
Репутация
81
Откуда
г. Уфа
Лодочные моторы *Seanovo*
Добрый день!
Владею 9.8 с сентября 2014. Первый запуск как обычно. Обкатка 1,5-2 бака.
нареканий пока нет. Моточасов примерно 20-25 все отлично. Я думаю что мотор не сильно отличается по качеству от HIDEA, SEA-PRO, GLADIATOR, HDX, GOLFSTREM - все они братья близнецы. наверно и комплектующие одни.
Где-то в сети видел фотографии цеха и склада их завода - там и SEANOVO и HIDEA (вроде). Хотя может и данная инфа не точна.
 
С нами с
08.03.2011
Сообщения
216
Репутация
74
Возраст
39
Откуда
Старый Оскол
Лодочные моторы *Seanovo*
А что написано на бирке (коробке) по поводу завода изготовителя? Сам Seanovo их делает или только наклейка.

Коробка ничто! Бирка все! фотографию бирки в студию.
 
С нами с
08.03.2011
Сообщения
216
Репутация
74
Возраст
39
Откуда
Старый Оскол
Лодочные моторы *Seanovo*
По Вашей ссылке наимутнейший магазин в котором вы выбрали наимутнейший мотор

По поводу наимутнейшего магазина не согласен, покупал там свой yamaran! Обычный интернет магазин со своим складом! был у них 2 раза
Первый раз лодку забирал, второй раз когда одно весло сломал, они любезно мне Подарили 2 весла :thumbupq: за что Огромное Спасибо! Мой менеджер с которым работал Дамир, толковый парень обращайтесь.

Вот даже фото нашел, когда забирал лодку сделал фотографию с пандуса.
 

Вложения

  • 2014-06-12 15.24.05-1.jpg
    46.9 КБ · Просмотры: 174
    2014-06-12 15.24.05-1.jpg
С нами с
29.03.2015
Сообщения
13
Репутация
1
Возраст
45
Откуда
Ужур, Красноярский край
Лодочные моторы *Seanovo*
Коробка ничто! Бирка все! фотографию бирки в студию.


Нашел мотор с обкаткой и выставка моторов Seanovo

https://www.youtube.com/watch?v=DapHMkON5Ow обкатка

https://www.youtube.com/watch?v=GcyuNutcKwI выставка.

---------- Сообщение добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:18 ----------

Добрый день!
Владею 9.8 с сентября 2014. Первый запуск как обычно. Обкатка 1,5-2 бака.
нареканий пока нет. Моточасов примерно 20-25 все отлично. Я думаю что мотор не сильно отличается по качеству от HIDEA, SEA-PRO, GLADIATOR, HDX, GOLFSTREM - все они братья близнецы. наверно и комплектующие одни.
Где-то в сети видел фотографии цеха и склада их завода - там и SEANOVO и HIDEA (вроде). Хотя может и данная инфа не точна.

Первый владелец, спс что подключился к теме.
 
С нами с
08.03.2011
Сообщения
216
Репутация
74
Возраст
39
Откуда
Старый Оскол
Лодочные моторы *Seanovo*
Обычный Китайский мотор, при покупке необходимо обкатать как положено, протянуть болты - гайки, поменять провода на хорошие, колпачок на свечи поставить хороший и сами свечи.

Работать будет. Если есть возможность подождать и подкопить берите Японца - любого.
 
С нами с
05.09.2013
Сообщения
25
Репутация
15
Откуда
Хакасия
Лодочные моторы *Seanovo*
#2. kuper
28.03.2015 - 22:10

Брал в 2014. Эксплуатировал по полной. ПЛМ ни разу не подвел. Запуск с первой потяжке. На глиссер одного без проблем , скорость 24-25 км\ч, против течения меньше. Натыкался на отмели, на винт наматывал водоросли и сети так, что вставал винт. Редуктор надежный , сальник гребного винта тоже, все выдержал, только покоцал винт и пятку ноги. Осенью сменил масло в редукторе, ни воды ни металла не обнаружил. Выхлоп нюхаешь только при троллинге, если идешь по ветру (смесь 1 к 50). Мотором доволен.
Источник 1
Еще там же
 
С нами с
20.03.2013
Сообщения
1 547
Репутация
792
Возраст
54
Откуда
Питер
Лодочные моторы *Seanovo*

Сейчас смотрят

Вверх