• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "Parsun" (Просматривают: 5)

Maxx

Член Клуба
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 998
Репутация
908
Возраст
48
Откуда
М.О. г Ивантеевка
Лодочные моторы "Parsun"
Re: Китайский мотор Parsun

Обязательно бери от 10 и лучше б/у - мы живем не на море и нарваться на убитый мотор шанс один из тысячи , только не бери б/у в магазах - там чаще всего и дороже и могут впарить прокатный. На нашем форуме до зимы точно что нибудь подберешь.
P.S. А 5 сил тебе надоедят через 2 рыбалки , только продавать ты его будешь очень долго или очень дешево ИМХО
 
С нами с
18.02.2008
Сообщения
362
Репутация
86
Откуда
Челябинск
Лодочные моторы "Parsun"
Re: Китайский мотор Parsun

Дядь с Forчиком свяжись он у нас чаще чем дома.:yes:
спасибо за совет, племяш!:D С Володей не далее как сегодня по "аське" общались:friends:. Да и мне ужо практически ничего не надо:thumbupq: Все, что нужно я уже либо купил, либо выбрал:)
 
С нами с
09.01.2009
Сообщения
7
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
Витебск
Лодочные моторы "Parsun"
Re: Китайский мотор Parsun

Здравствуйте форумчане!!Прошу совета!Беру свой первый мотор))Выбор между моторами Ветерок-9 или Parsun 5.

Катался на (свинке 5). в эти выходные, знакомый приобрёл его год назад, очень пока доволен, говорит копия ЯМАХИ. Недостатков замечено не было. Хоть я и терпеть не могу чину. Единственно на маленьких оборотах иногда был какой-то маленький захлёб. На винте у него была не большая зазубрена, после сильного удара о камень, место которого было мне с гордостью указано. А когда плыли назад прямо об него и долбанулись, свято место пусто не бывает. Но опять выдержал, не помер. Лодка кстати ОРИОН-8
 
С нами с
18.08.2009
Сообщения
900
Репутация
575
Возраст
44
Откуда
Москва,Ясенево
Лодочные моторы "Parsun"
Re: Китайский мотор Parsun

Катался на (свинке 5). в эти выходные, знакомый приобрёл его год назад, очень пока доволен, говорит копия ЯМАХИ. Недостатков замечено не было. Хоть я и терпеть не могу чину. Единственно на маленьких оборотах иногда был какой-то маленький захлёб. На винте у него была не большая зазубрена, после сильного удара о камень, место которого было мне с гордостью указано. А когда плыли назад прямо об него и долбанулись, свято место пусто не бывает. Но опять выдержал, не помер. Лодка кстати ОРИОН-8

плюс один в пользу китайца итого один:D спасиб
 
С нами с
02.03.2007
Сообщения
740
Репутация
801
Откуда
Москва Пражская . Спас Клепики. Ряз.обл.
Лодочные моторы "Parsun"
Re: Китайский мотор Parsun

плюс один в пользу китайца итого один:D спасиб
Толя не надо торопится -сезон канчается:thumbdown:Будут в продаже хоршие комплекты(сладкие:laduh:) Я себе год назад взял комплект:thumbtwoup:(нисан 9и8 И бриг 310) Ну и что , что он б\у (плохой мотор видно) А если сам не разбираешся -то попроси кого-нибудь из форума с тобой сездить посмотреть:yes:Я думаю кто нибудь да не откажет( хотябы меня:friends:)
 
С нами с
17.09.2007
Сообщения
135
Репутация
137
Возраст
45
Откуда
Москва, СЗАО
Лодочные моторы "Parsun"
Подвесные моторы Parsun

Кто что знает о них? уж больно цена привлекательная (по сравнению с другими брендами)
 
С нами с
19.10.2009
Сообщения
34
Репутация
1
Возраст
53
Откуда
Н.Новгород
Лодочные моторы "Parsun"
Re: Подвесные моторы Parsun

Ямаха перекинула производство моторов в китай,образовался большой завод.
Чуть позже рядом запыхтели два заводика парсун и сайл.Короче аналог ямахи даже запчасти подходят.Единственное отличие в винте у китаёз он какой-то массивный чтоли.
 
С нами с
05.08.2009
Сообщения
213
Репутация
123
Откуда
Москва
Лодочные моторы "Parsun"
Re: Подвесные моторы Parsun

Ямаха перекинула производство моторов в китай,образовался большой завод.
Чуть позже рядом запыхтели два заводика парсун и сайл.Короче аналог ямахи даже запчасти подходят.Единственное отличие в винте у китаёз он какой-то массивный чтоли.
Всё так только яма работает а эти поделки нет!!! наблюдал и пытался завести лично. На НВ Астраханцы пять дней с сейлом трахались, я как технарь помочь пытался, но так на вёслах и загребали:( искра.бензин воздух есть ,а не работает!!
ИМХО лучше ещё напрячса в 20шт и туже тоху взять. по любому надёжней.
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 159
Репутация
9 690
Откуда
Раменское
Лодочные моторы "Parsun"
Re: Подвесные моторы Parsun

Два года полёт нормальный,только свечи заминить надо на NGK.
 
С нами с
19.10.2009
Сообщения
34
Репутация
1
Возраст
53
Откуда
Н.Новгород
Лодочные моторы "Parsun"
Re: Подвесные моторы Parsun

Всё так только яма работает а эти поделки нет!!! наблюдал и пытался завести лично. На НВ Астраханцы пять дней с сейлом трахались, я как технарь помочь пытался, но так на вёслах и загребали:( искра.бензин воздух есть ,а не работает!!
ИМХО лучше ещё напрячса в 20шт и туже тоху взять. по любому надёжней.
Я даже знаю в чём причина:китаёзы забыли просверлить в колпаке две дырки как у ямы для забора воздуха по этому и не работал.
Проплывали-знаем.
 

Ar

С нами с
10.12.2007
Сообщения
797
Репутация
89
Возраст
50
Откуда
г Королев М О
Лодочные моторы "Parsun"
Re: Подвесные моторы Parsun

Я даже знаю в чём причина:китаёзы забыли просверлить в колпаке две дырки как у ямы для забора воздуха по этому и не работал.
Проплывали-знаем.
Тоесть если просверлить и как яповский будет рычать и работать без проблем
 
С нами с
05.08.2009
Сообщения
213
Репутация
123
Откуда
Москва
Лодочные моторы "Parsun"
Re: Подвесные моторы Parsun

Я даже знаю в чём причина:китаёзы забыли просверлить в колпаке две дырки как у ямы для забора воздуха по этому и не работал.
Проплывали-знаем.
Еслиб так всё было просто. вопервых всё происходило БЕЗ колпака,и свечи меняли не раз. даже из своего мерка выкручивал и сейл ставили, не заводится!!! были редкие моменты запуска и работы на ХХ но дальше 100метров от берега отойти так и не удалось. глохнет и всё!!:plamia:
 
С нами с
03.06.2008
Сообщения
1 072
Репутация
2 689
Возраст
50
Откуда
г. Долгопрудный М.о.
Лодочные моторы "Parsun"
Re: Подвесные моторы Parsun

Уважаемые форумчане - владельцы данного девайса. Опишите плюсы и минусы этого мотора и личные впечатления, а ведро г...а всегда успеете вылить (если оно этого заслуживает).
:taschu:С уважением Rus-Fisher:taschu:
 

Сейчас смотрят

Вверх