• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 8)

С нами с
25.10.2018
Сообщения
9
Репутация
2
Возраст
33
Откуда
Новосибирск
Лодочные моторы "HIDEA"
али в помощь там полно и не дорого
Этот вариант я конечно рассматривал, но какой %, что не купишь такое же г...как прошлый шланг...мало того купишь, да не тот, доставка, потеренные посылки...
 
С нами с
10.03.2016
Сообщения
523
Репутация
704
Откуда
г. Новосибирск, Заельцовский район, метро Гагаринс
Лодочные моторы "HIDEA"
Этот вариант я конечно рассматривал, но какой %, что не купишь такое же г...как прошлый шланг...мало того купишь, да не тот, доставка, потеренные посылки...
Бери бак всобой в магазин. Подбери штуцера и грушу. Какие больше нравятся. Шланг всегда есть в наличии в магазинах ЗЧ для газелей и другого отечественного автопрома или резинотехники.
Или заказать в зипмарин.
Мне очень нравится шланг и груша в парсуне. Длиньше чем наши. Мне до носа лодки бак позволяет утащить.
 
С нами с
10.03.2016
Сообщения
523
Репутация
704
Откуда
г. Новосибирск, Заельцовский район, метро Гагаринс
Лодочные моторы "HIDEA"
Этот вариант я конечно рассматривал, но какой %, что не купишь такое же г...как прошлый шланг...мало того купишь, да не тот, доставка, потеренные посылки...
https://************/catalog/zapchasti/2_kh_taktnye_/15f/toplivnyy_bak/
 
С нами с
12.03.2014
Сообщения
14 025
Репутация
20 172
Возраст
59
Откуда
Алма-Ата
Лодочные моторы "HIDEA"
Вбей в поисковую строку на алиэкспрессе "коннектор бака Yamaha" и выпадет тебе на первой же странице, груши, шланги, коннектора от 13 баксов
 
С нами с
10.03.2016
Сообщения
523
Репутация
704
Откуда
г. Новосибирск, Заельцовский район, метро Гагаринс
Лодочные моторы "HIDEA"
Этот вариант я конечно рассматривал, но какой %, что не купишь такое же г...как прошлый шланг...мало того купишь, да не тот, доставка, потеренные посылки...
Земеля, до жидкой воды почти месяц. Выбирай любой вариант. В городе несколько магазинов, где можно этот вопрос закрыть. То что предложенно выше, все правильно!
 
С нами с
07.02.2017
Сообщения
1 372
Репутация
1 328
Возраст
53
Откуда
СССР , Москва , Правдинский , Александров
Лодочные моторы "HIDEA"
Земеля, до жидкой воды почти месяц. Выбирай любой вариант. В городе несколько магазинов, где можно этот вопрос закрыть. То что предложенно выше, все правильно!

Истину глоголиш слова професионала а у вас что через месяц уже вода жидкая будет ?
 
С нами с
10.03.2016
Сообщения
523
Репутация
704
Откуда
г. Новосибирск, Заельцовский район, метро Гагаринс
Лодочные моторы "HIDEA"
Истину глоголиш слова професионала а у вас что через месяц уже вода жидкая будет ?
Главное чтоб форватер вскрылся. И Алга!!! Снова на воде!!! В прошлом году в конце марта уже вовсю рыбачили с лодки.
 
С нами с
12.03.2014
Сообщения
14 025
Репутация
20 172
Возраст
59
Откуда
Алма-Ата
Лодочные моторы "HIDEA"
У нас оторвало сегодня. Извиняюсь за пацанов снявших вертикальное видео (взято с вацапа)
 
С нами с
15.05.2014
Сообщения
512
Репутация
183
Возраст
52
Откуда
Северск
Лодочные моторы "HIDEA"
Главное чтоб форватер вскрылся. И Алга!!! Снова на воде!!! В прошлом году в конце марта уже вовсю рыбачили с лодки.
а у вас разве нет запрета на рыбалку с лодки от распадения льда и до...
 
С нами с
07.12.2013
Сообщения
72
Репутация
46
Возраст
52
Откуда
Москва, Ждань, 136-й квартал
Лодочные моторы "HIDEA"
Всем привет! Потерял оригинальный шланг в сборе от HIDEA 9.9, сезон 18 года откатал на какой-то подделке от ямахи, шланг дубовый, коннектора отходят (не плотно защелкиваются), осенью вообще шланг переломился в 2-х местах, подскажите, что и где приобрести цена/качество, может кто сталкивался?! Думал уже купить коннектора и грушу отдельно, а шланг подобрать в автомагазине!Так же в крышке бака лопнула прокладка (внутри стоит по всему диаметру), продается ли она отдельно или крышка продается, или как быть?

Купил в запчастях силиконовый комплект груша/шланги, воткнул штатные переходники и горя не знаю уже какой год. А стандартная груша на второй год вся потрескалась и начала сифонить жестко.
 

Сейчас смотрят

Вверх