• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 24)

С нами с
12.03.2012
Сообщения
2 664
Репутация
3 400
Откуда
g.Obninsk
Лодочные моторы "HIDEA"
До ваших размеров моторов я ещё не дорос у меня Хайди 2,5 4 т. и как рол ройс полностью ручной сборки поменял все сальники на родный ямаха тарахтел как телега поменял верхний подшипник стало тише и карбюратор ночью разбуди с закрытыми глазами переберу но блин не хочет нормально работать
первое ПВХ СК 320 один обороты больше 3800-4000 и предел на холостых (брался для троллинга ) 3-8 мин и глохнет если впоймал момент перегазовка продлевает работу так же 3-10 мин и с поплавком и с регулировками не что не помогает пробовал найти карб с ямахи 2,5 нет они не поставлялись в Россию но когда увидел оригинал мотора Ямаха 2,5 4 т. захотелось утопить свой мотор
так что простите но китайца у меня больше не будет
звонил в официалам они даже не предложили привезти мотор сказали что это нормально :bluvota:
:yes: :yes: :yes: :thumbupq: прощайте на всегда !
 
С нами с
07.02.2017
Сообщения
1 373
Репутация
1 332
Возраст
53
Откуда
СССР , Москва , Правдинский , Александров
Лодочные моторы "HIDEA"
:yes: :yes: :yes: :thumbupq: прощайте на всегда !
ну пока ещё рано мотор то не продаю а вдруг официалы предложат апгрейд :rjach:
в принципе поменять карб и всё заработает пробовал приделать с сузуки не получается не как
а так мотор прошёл около 80 часов и даже хон есть
 
С нами с
01.05.2016
Сообщения
389
Репутация
222
Возраст
36
Откуда
Москва-Тверь
Лодочные моторы "HIDEA"
До ваших размеров моторов я ещё не дорос у меня Хайди 2,5 4 т. и как рол ройс полностью ручной сборки поменял все сальники на родный ямаха тарахтел как телега поменял верхний подшипник стало тише и карбюратор ночью разбуди с закрытыми глазами переберу но блин не хочет нормально работать
первое ПВХ СК 320 один обороты больше 3800-4000 и предел на холостых (брался для троллинга ) 3-8 мин и глохнет если впоймал момент перегазовка продлевает работу так же 3-10 мин и с поплавком и с регулировками не что не помогает пробовал найти карб с ямахи 2,5 нет они не поставлялись в Россию но когда увидел оригинал мотора Ямаха 2,5 4 т. захотелось утопить свой мотор
так что простите но китайца у меня больше не будет
звонил в официалам они даже не предложили привезти мотор сказали что это нормально :bluvota:
а как же гарантия?
 
С нами с
12.03.2012
Сообщения
2 664
Репутация
3 400
Откуда
g.Obninsk
Лодочные моторы "HIDEA"
ну пока ещё рано мотор то не продаю а вдруг официалы предложат апгрейд :rjach:
в принципе поменять карб и всё заработает пробовал приделать с сузуки не получается не как
а так мотор прошёл около 80 часов и даже хон есть
:eek: так он ещё жив ?!!! :rjach:
 
С нами с
31.10.2014
Сообщения
3 337
Репутация
3 072
Откуда
родом из ссср.
Лодочные моторы "HIDEA"
рука не поднялась утопить Рол Ройс почти :D
а что? такое видео уже было. повтори на камеру - в болото эту гадость и в ветку выложи пусть все видят какое это китайское говно :)
 
С нами с
07.02.2017
Сообщения
1 373
Репутация
1 332
Возраст
53
Откуда
СССР , Москва , Правдинский , Александров
Лодочные моторы "HIDEA"
а что? такое видео уже было. повтори на камеру - в болото эту гадость и в ветку выложи пусть все видят какое это китайское говно :)
китайское гавно (замете не я это сказал :D ) и ручную сборку топить пока не собираюсь
О за то тему поднял 20 человек читает не у кого такого нет :rjach:
 
С нами с
31.10.2014
Сообщения
3 337
Репутация
3 072
Откуда
родом из ссср.
Лодочные моторы "HIDEA"
китайское гавно (замете не я это сказал :D ) и ручную сборку топить пока не собираюсь
О за то тему поднял 20 человек читает не у кого такого нет :rjach:
показалось что чем то знакомым пахнуло. может я не прав. бывает. часто провокаторы проявлялись. вот и...:pardon:
 
С нами с
07.02.2017
Сообщения
1 373
Репутация
1 332
Возраст
53
Откуда
СССР , Москва , Правдинский , Александров
Лодочные моторы "HIDEA"
показалось что чем то знакомым пахнуло. может я не прав. бывает. часто провокаторы проявлялись. вот и...:pardon:
Скажу честно я не провокатор :thumbtwoup: сам владею Хайди и это первый мой мотор
 
С нами с
07.02.2017
Сообщения
1 373
Репутация
1 332
Возраст
53
Откуда
СССР , Москва , Правдинский , Александров
Лодочные моторы "HIDEA"
Он с 15 года себя так вел или нет?
достался в подарок б\у ну почти новый с пробегом в районе 15-20 часов но по первости было не критично а когда начал использовать по назначению тут всё и открылось
 
С нами с
03.06.2020
Сообщения
946
Репутация
1 268
Возраст
58
Откуда
Карелия
Лодочные моторы "HIDEA"
достался в подарок б\у ну почти новый с пробегом в районе 15-20 часов но по первости было не критично а когда начал использовать по назначению тут всё и открылось
Понятно, что с мотором вытворял первый хозяин, Вам не ведомо. Район пробега, то же очень ориентировочный. А, что же первый хозяин не обращался по гарантии? Убитого Б/У японца, купить, то же дело не хитрое. Просто владельцев таких моторов, Хайди 2, 4т., тут просто нет. Не думаю, что кто то Вам сможет, что то сказать, может Вы от мотовесла в 2 силы слишком много хотите. А Хайди пятерки, 9,8, 9,9,15,18, 30 и 40, очень редко вызывают проблемы у своих хозяев. Но железяка, есть железяка, всяко бывает, в т.ч. и с японцами. Я на своем восемь сезонов откатал, около 400 часов, ни чиха ни пыха не слышал. Повесил, протянул и поехал.
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.02.2017
Сообщения
1 373
Репутация
1 332
Возраст
53
Откуда
СССР , Москва , Правдинский , Александров
Лодочные моторы "HIDEA"
Понятно, что с мотором вытворял первый хозяин, Вам не ведомо. Район пробега, то же очень ориентировочный. А, что же первый хозяин не обращался по гарантии? Убитого Б/У японца, купить, то же дело не хитрое. Просто владельцев таких моторов, тут просто нет. А Хайди пятерки, 9,8, 9,9,15,18, 30 и 40, очень редко вызывают проблемы у своих хозяев. Но железяка, есть железяка, всяко бывает, в т.ч. и с японцами. Я на своем восемь сезонов откатал, около 400 часов, ни чиха ни пыха не слышал. Повесил, протянул и поехал.
первый хозяин кроме полного газа и не давал не чего а на полную работает тоже не чихнёт но поставил тахометр и увидел что обороты 3800-4000 а в инструкции Макс. мощность 2,5 л.с (1,8 кВт) при 5700 об\мин и о чём говорить мотор работает на две третих не спорю если бы было как написано Макс. об. двигателя 5250-5750 об\мин тогда вопросов нет а тут я ещё и в основном на холостых хожу
как то так я смотрю в основном владельцы 2 тактных моторов но я подсел на 4 такта очень они нравятся
 
С нами с
03.06.2020
Сообщения
946
Репутация
1 268
Возраст
58
Откуда
Карелия
Лодочные моторы "HIDEA"
первый хозяин кроме полного газа и не давал не чего а на полную работает тоже не чихнёт но поставил тахометр и увидел что обороты 3800-4000 а в инструкции Макс. мощность 2,5 л.с (1,8 кВт) при 5700 об\мин и о чём говорить мотор работает на две третих не спорю если бы было как написано Макс. об. двигателя 5250-5750 об\мин тогда вопросов нет а тут я ещё и в основном на холостых хожу
как то так я смотрю в основном владельцы 2 тактных моторов но я подсел на 4 такта очень они нравятся
А Вы уверенны, что тахометр не брешет? И почему первый хозяин не обращался по гарантии?
 

Сейчас смотрят

Вверх