• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 10)

С нами с
18.10.2016
Сообщения
36
Репутация
34
Возраст
60
Откуда
Снежинск Челябинская обл
Лодочные моторы "HIDEA"
Неправильный вывод.
Китайцев берут люди с руками и светлой головой. Первое нужно на - "вдруг что то отломится", второе - "нах.. переплачивать, если рабочие часы за сезон не превышают 10 - 50 и хожу я не на море-окияне"
PS Ну и рукожопы, ни ху@ не смыслящие в технике, кичаться имением именитых брендов, которые типа не ломаются.
Я когда брал вообще не представлял , что это такое. Выбирал по весу и максимально мощное. Покупал комплект лодка ПВХ + мотор. Первый комплект , лодка 80 кг 4 метра + мотор 30ка 80кг. купил лодку 380 НДНД 40 кг + мотор 18-20лс 41кг.
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
886
Репутация
1 086
Возраст
49
Откуда
Кизляр
Лодочные моторы "HIDEA"
Неправильный вывод.
Китайцев берут люди с руками и светлой головой. Первое нужно на - "вдруг что то отломится", второе - "нах.. переплачивать, если рабочие часы за сезон не превышают 10 - 50 и хожу я не на море-окияне"
PS Ну и рукожопы, ни ху@ не смыслящие в технике, кичаться имением именитых брендов, которые типа не ломаются.
Ну почему неправильный ? Основная масса покупателей смотрит в бюджетный сегмент и именно на китайцев . А потом уже самоуспокоение из вышеперечисленного . Вот я пока самоуспокаиваюсь выбирая .
 
С нами с
12.03.2014
Сообщения
14 023
Репутация
20 170
Возраст
59
Откуда
Алма-Ата
Лодочные моторы "HIDEA"
Тут не самоуспокаиваться надо а трезво подходить к выбору. Вариант микацу, тут ни как не прокатывает. Только переплата за лапшу на ушах, при покупке такого же китайского мотора
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
886
Репутация
1 086
Возраст
49
Откуда
Кизляр
Лодочные моторы "HIDEA"
Тут не самоуспокаиваться надо а трезво подходить к выбору. Вариант микацу, тут ни как не прокатывает. Только переплата за лапшу на ушах, при покупке такого же китайского мотора
Так микасянов и не рассматриваю , уже понял что оно одно и то же , с кидаловом . Да и дороже . Я не настолько болен что б платить за цвет мотора как в автосалоне :laduh:
 
С нами с
11.06.2015
Сообщения
298
Репутация
420
Откуда
Москва
Лодочные моторы "HIDEA"
Добрый день. Зацепил 9.8, прикрутил тахометр, китайский тахометр с китайским мотором - отличный симбиоз, так что думается он не врет. Холостой ход с завода выставлен в 1500 рпм, что видимо многовато, упадёт ли он после обкатки или его надо подкрутить вручную? Каков он должен быть, в районе 900?
 
С нами с
02.04.2019
Сообщения
344
Репутация
205
Возраст
36
Откуда
Уфа
Лодочные моторы "HIDEA"
многовато 1500, у меня 900-950 на обкатке был. После был 1 выезд, особой разницы не заметил
 
С нами с
11.06.2015
Сообщения
298
Репутация
420
Откуда
Москва
Лодочные моторы "HIDEA"
многовато 1500, у меня 900-950 на обкатке был. После был 1 выезд, особой разницы не заметил
Так вот и я такого же мнения, просто смущает ещё тахометр, но вроде, оно так и есть, потому что включая передачу, он как-то сильно пинается, больше щелкать не стал до выяснения. Значит нужно подкрутить хх, спасибо.
 
С нами с
25.07.2018
Сообщения
2 343
Репутация
3 580
Откуда
Карелия, Сортавала.
Лодочные моторы "HIDEA"
Так вот и я такого же мнения, просто смущает ещё тахометр, но вроде, оно так и есть, потому что включая передачу, он как-то сильно пинается, больше щелкать не стал до выяснения. Значит нужно подкрутить хх, спасибо.
Прежде чем крутить винт ХХ на карбюраторе, не забудь ослабить винт на втулке привода дроссельной заслонки, а после регулировки, опять затянуть, аккуратно, без смещения втулки по тяге привода.
 
С нами с
27.08.2014
Сообщения
841
Репутация
569
Откуда
Ярославская область
Лодочные моторы "HIDEA"
Прежде чем крутить винт ХХ на карбюраторе, не забудь ослабить винт на втулке привода дроссельной заслонки, а после регулировки, опять затянуть, аккуратно, без смещения втулки по тяге привода.

Что это за винт такой?
 
С нами с
12.03.2014
Сообщения
14 023
Репутация
20 170
Возраст
59
Откуда
Алма-Ата
Лодочные моторы "HIDEA"
Это про другой какой, но не про 9.8
 
С нами с
03.03.2019
Сообщения
82
Репутация
35
Возраст
37
Откуда
Самарская обл. п. Безенчук
Лодочные моторы "HIDEA"
Такой вопрос купили хайди 9,9(2015г.в) пропадает искра в моторе 9,9. Поменяли катушку под маховиком в с/ц, была причина выхода и строя катушки. Катались пару рыбалок начал барахлить то есть искра, то нет именно на одном цилиндре. Может подскажите где копать??
 
С нами с
06.11.2015
Сообщения
972
Репутация
405
Возраст
47
Откуда
Орск
Лодочные моторы "HIDEA"
Такой вопрос купили хайди 9,9(2015г.в) пропадает искра в моторе 9,9. Поменяли катушку под маховиком в с/ц, была причина выхода и строя катушки. Катались пару рыбалок начал барахлить то есть искра, то нет именно на одном цилиндре. Может подскажите где копать??
Копать надо надо не на форуме , а че в Самаре негде сделать ? Там надо смотреть ВСЕ.
 
С нами с
03.03.2019
Сообщения
82
Репутация
35
Возраст
37
Откуда
Самарская обл. п. Безенчук
Лодочные моторы "HIDEA"
Копать надо надо не на форуме , а че в Самаре негде сделать ? Там надо смотреть ВСЕ.
Не в самой Самаре живёт человек далеко от города. Для чего тогда форум?? Может кто сталкивался или знающий направит в нужное русло...Да и замена катушки под маховиком в Самаре вышла в 7500, сколько далее насчитают боюсь представить.
 
С нами с
07.01.2016
Сообщения
454
Репутация
348
Откуда
Шуя
Лодочные моторы "HIDEA"
Такой вопрос купили хайди 9,9(2015г.в) пропадает искра в моторе 9,9. Поменяли катушку под маховиком в с/ц, была причина выхода и строя катушки. Катались пару рыбалок начал барахлить то есть искра, то нет именно на одном цилиндре. Может подскажите где копать??
ты сам практически и ответил на свой вопрос-именно на одном цилиндре-или свеча,или высоковольтная катушка.Поменяй местами высоковольтные провода и у посмотри какой теперь цылиндр не работает.
 

Сейчас смотрят

Вверх