• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы Gladiator (Просматривают: 5)

С нами с
17.10.2012
Сообщения
82
Репутация
28
Откуда
Пермь
Лодочные моторы Gladiator
Буду первооткрывателем, купил недавно лодку Гладиатор 330 ал, ну прикупил в том же месте и мотор для комплектности Гладиатор:), мотор собран заводом Hidea. Проверил все узлы с доскональностью Шерлока Холмса все собрано идеально, тютелька к тютельке, синий к синему, коричневый к коричневому, плотно обжаты, вот хомутики (не все) не внушают доверия, литье на 5+, внутри ничего не болтается, все протянуто, винт ровный по крайней мере визуально, тросик газа отрегулирован на 5, все четко открывается при малейшем движении ручки газа. Поменял масло в редукторе, оно было мутно коричневого цвета похожее на краску металлик с мелкой стружкой, для операции купил в медтехнике шприц для промывания ушей на 150 мл (два раза заправлял), смазал тавотницу литолом 24, прикупил свечи через Экзист, установлю после обкатки.
Сегодня обкатал его завелся раза с 10го, но я делетант м.б. нежно дергал, заурчал приятно, потряхивало его не сильно, при сбросе газа глох, пришлось подрегулировать винт х.х., откатал 50 мин холостых, ну и в путь час 1/2 газа и час 3/4, все супер мощи много, резво реагирует на газ, вообщем доволен. Потратил за 3 часа разных режимов 6-7 литров.
 

Вложения

  • IMAG0458.jpg
    75.2 КБ · Просмотры: 1 683
    IMAG0458.jpg
  • IMG_4420.jpg
    91.8 КБ · Просмотры: 1 477
    IMG_4420.jpg
С нами с
17.10.2012
Сообщения
82
Репутация
28
Откуда
Пермь
Лодочные моторы Gladiator
Получил сегодня новый колпак, взамен треснувшему, спасибо огромное компании ДВ Экстрим, в частности Наталье.
 

Вложения

  • IMAG0549.jpg
    27.5 КБ · Просмотры: 664
    IMAG0549.jpg
С нами с
11.11.2013
Сообщения
7
Репутация
1
Откуда
Казань
Лодочные моторы Gladiator
Привет, Алексей. Заказал гладиатор А370. Хочу тоже мотор Гладиатор 9,9-15. Как он себя показал. Отпишись , будь добр.

---------- Сообщение добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:36 ----------

У них покупал (ДВ Экстрим)?
 
С нами с
07.04.2011
Сообщения
115
Репутация
23
Откуда
Красноярск
Лодочные моторы Gladiator
Мой товарищ купил 9,9 и лодку тоже Гладиатор С370. Я спросил, как мотор, говорит нормально, после обкатки скорость 35 км., говорит, что расход удивил 6 л/час на максималке. Я хочу по максимуму мотор 30-ку на 370 :eek:
 
С нами с
20.11.2013
Сообщения
73
Репутация
31
Откуда
Амурск,Хабаровский краай
Лодочные моторы Gladiator
Всем привет! В теме про лодки Гладиатор я уже писал, что недавно приобрёл комплект С330al и мотор Гладиатор G15F. Судя по всему владель цев моторов Гладиатор ещё не очень много, поэтому проштудировал тему про моторчики хидея, тем более это он и есть, только под другой маркой. Вроде всё отлично, проблем как таковых нет, исключения бывают, но редко и те вроде треснувшего колпака, была у них така болезнь. У нас уже во всю подлёдный лов идёт, так что про свой ни чего конкретного сказать не могу, придёт весна там посмотрим. В теме про хидею порадовался за владельцев этих моторов в плане поддержки со стороны представителей завода, все неприятности решают быстро и частенько даже не беспокоя дилеров, просто высылают владельцам взамен бракованных шалёшек новые, да ещё и с извинениями в виде подарков:thumbtwoup:. Хотелось бы узнать у наших представителей, сможем ли мы надеяться на поддержку с их стороны при возникновении каких либо нештатных ситуаций? Будем очень благодарны, и постараемся внести свою лепту в продвижении данной марки, по крайней мере я.
 
С нами с
17.01.2011
Сообщения
197
Репутация
161
Возраст
37
Откуда
Хабаровск, WEIHAI
Лодочные моторы Gladiator
Всем привет! В теме про лодки Гладиатор я уже писал, что недавно приобрёл комплект С330al и мотор Гладиатор G15F. Судя по всему владель цев моторов Гладиатор ещё не очень много, поэтому проштудировал тему про моторчики хидея, тем более это он и есть, только под другой маркой. Вроде всё отлично, проблем как таковых нет, исключения бывают, но редко и те вроде треснувшего колпака, была у них така болезнь. У нас уже во всю подлёдный лов идёт, так что про свой ни чего конкретного сказать не могу, придёт весна там посмотрим. В теме про хидею порадовался за владельцев этих моторов в плане поддержки со стороны представителей завода, все неприятности решают быстро и частенько даже не беспокоя дилеров, просто высылают владельцам взамен бракованных шалёшек новые, да ещё и с извинениями в виде подарков:thumbtwoup:. Хотелось бы узнать у наших представителей, сможем ли мы надеяться на поддержку с их стороны при возникновении каких либо нештатных ситуаций? Будем очень благодарны, и постараемся внести свою лепту в продвижении данной марки, по крайней мере я.

По моторам могу сказать следующее, обслуживание будем стараться сделать минимум не хуже конкурентов. Сейчас формируем большой склад запчастей в Хабаровске. Но все же, работу по гарантии должны и будут осуществлять дилеры, они для этого существуют. Мы работаем только с проверенными дилерами имеющими опыт продаж и обслуживания подобной техники. В любом случае при возникновении любых проблемных ситуаций владельцы моторов могу напрямую обращаться к нам. Можно писать здесь, на электронную почту или позвонить в сервисный центр.
 
С нами с
14.10.2012
Сообщения
2 688
Репутация
3 446
Откуда
М.О.Королев
Лодочные моторы Gladiator
По моторам могу сказать следующее, обслуживание будем стараться сделать минимум не хуже конкурентов. Сейчас формируем большой склад запчастей в Хабаровске. Но все же, работу по гарантии должны и будут осуществлять дилеры, они для этого существуют. Мы работаем только с проверенными дилерами имеющими опыт продаж и обслуживания подобной техники. В любом случае при возникновении любых проблемных ситуаций владельцы моторов могу напрямую обращаться к нам. Можно писать здесь, на электронную почту или позвонить в сервисный центр.


Юрий, вот какой вопрос. На ветке Хайди представитель дилера сказал что завод Хидея будет выпускать моторы только под своей маркой то есть " хайди". А тут пишут что тот же завод делает еще и Гладиатор.
Кому верить? Еще вопрос. Эксплуатируя Хайди я столкнулся с тем что пластик очень низкого качества. Трескается от вибрации. Это касается как колпаков , так и ручек для переноски. Но к чести дилера Хайди нужно сказать что меняют потрескавшийся пластик своевременно.
Без лишних вопросов и проволочек.
Я это все к чему. Если ваш мотор собирает Хайди , то с пластиком наверно тоже будут проблемы? Или нет?
 
С нами с
17.01.2011
Сообщения
197
Репутация
161
Возраст
37
Откуда
Хабаровск, WEIHAI
Лодочные моторы Gladiator
Юрий, вот какой вопрос. На ветке Хайди представитель дилера сказал что завод Хидея будет выпускать моторы только под своей маркой то есть " хайди". А тут пишут что тот же завод делает еще и Гладиатор.
Кому верить? Еще вопрос. Эксплуатируя Хайди я столкнулся с тем что пластик очень низкого качества. Трескается от вибрации. Это касается как колпаков , так и ручек для переноски. Но к чести дилера Хайди нужно сказать что меняют потрескавшийся пластик своевременно.
Без лишних вопросов и проволочек.
Я это все к чему. Если ваш мотор собирает Хайди , то с пластиком наверно тоже будут проблемы? Или нет?

Я в ветке лодки GLADIATOR уже выкладывал подтверждающие документы относительно производства наших моторов заводом Хайди - Сертификаты, Договора и копии Таможенных деклараций, так что здесь можете не сомневаться. По пластику проблемы уже были в прошлом сезоне, но моторов продали пока не много поэтому и отзывов здесь мало. Сейчас фабрика сменила материал, по внешнему виду он прочнее, посмотрим как поведет себя в процессе эксплуатации. Запчасти обычно поставляем оперативно, есть запас в Хабаровске, также оперативно можем привезти любые запчасти напрямую с фабрики.
 
С нами с
12.07.2013
Сообщения
243
Репутация
55
Откуда
Москва
Лодочные моторы Gladiator
С нами с
17.01.2011
Сообщения
197
Репутация
161
Возраст
37
Откуда
Хабаровск, WEIHAI
Лодочные моторы Gladiator
Юрий, приветствую! Увидел на ютюбе шумоизоляцию мотора http://m.youtube.com/watch?v=VPJnXauH6pg&desktop_uri=/watch?v=VPJnXauH6pg , является это нарушение гарантийного обслуживания? вроде по ощущениям и пластик усилится и шумка......

С удовольствием посмотрел бы только ютюб в Китае блокируется)) если нанесете шумоизоляцию нарушением являться не будет.
 
С нами с
12.07.2013
Сообщения
243
Репутация
55
Откуда
Москва
Лодочные моторы Gladiator
С нами с
20.11.2013
Сообщения
73
Репутация
31
Откуда
Амурск,Хабаровский краай
Лодочные моторы Gladiator

Сейчас смотрят

  • Weld42
  • shhiv
Вверх