• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы Gladiator (Просматривают: 9)

С нами с
19.07.2017
Сообщения
172
Репутация
151
Откуда
Переехал с Хабаровска в Санкт-Петербург
Лодочные моторы Gladiator
Поддерживаю вопрос, такая же ерунда, думал связано с особенностями моей лодки, оказывается нет.
Здравствуйте Дмитрий Ан!

Пришлите на почту service@gboat.ru

Описание проблемы

1 Фото гарантийного талона где указана дата продажи и печать продавца. (читаемое в хорошем качестве, чтобы все символы были видны)
2 Фото шильдика лодки (читаемое в хорошем качестве, чтобы все символы были видны)
3 Ваш контактный номер телефона для связи с Вами.


С Уважением,
сервисный инженер
продукции ТМ Gladiator
Петров Эдуард Эдуардович
тел. моб. 8-924-214-85-38
тел. (4212) 46-29-90
service@gboat.ru
www.gboat.ru
* Надувные лодки ПВХ под мотор "GLADIATOR"
* Комплектующие к надувным лодкам ПВХ
* Моторы лодочные GLADIATOR
 
С нами с
01.10.2017
Сообщения
62
Репутация
10
Возраст
43
Откуда
Ростовская область, г.Шахты
Лодочные моторы Gladiator
Итак, обкатал наконец свой комплект. Очучения неоднозначные... С одно стороны бежит и звучит весьма недурно, завелся с 5 или 6 протяга. Но вылезла одна проблема, прошу помочь, если кто сталкивался: когда дергаем веревку ручного стартера не происходит зацепа собачки стартера и маховика - привод собачки ручного стартера как будто подклинивает и не дает собачке встать под правильным углом. Когда подгибаем это привод - проблема уходит на пару запусков и опять все по новой. Такое ощущение, что пластина трения недостаточно прижимает привод и он недостаточно отгибает собачку. Пластина трения посажена на винт с полусорванной головкой, как будто его вкручивали через силу в недорезанную резьбу. Как чинить пока не пойму.
ПС. Комплект из подписи с двумя человеками на борту (90+80 кг) показал 35 км/ч, на втором отверстии.
Если не трудно, напишите какой комплект, у меня после изменения сайта подписи не показывает, смотрю с телефона.
 
С нами с
12.03.2014
Сообщения
14 036
Репутация
20 189
Возраст
59
Откуда
Алма-Ата
Лодочные моторы Gladiator
Телефон горизонтально держи и всё будет показывать
 
С нами с
11.09.2018
Сообщения
177
Репутация
272
Откуда
Томск
Лодочные моторы Gladiator
Здравствуйте DeMoKpuT!

Пришлите на почту service@gboat.ru

1 Фото гарантийного талона где указана дата продажи и печать продавца. (читаемое в хорошем качестве, чтобы все символы были видны)
2 Фото шильдика мотора (читаемое в хорошем качестве, чтобы все символы были видны)
3 Фото и видео дефектов (подробное и читаемое)
Спасибо за оперативную реакцию. Дефектовку направил.
 
С нами с
01.10.2017
Сообщения
62
Репутация
10
Возраст
43
Откуда
Ростовская область, г.Шахты
Лодочные моторы Gladiator
С нами с
12.03.2014
Сообщения
14 036
Репутация
20 189
Возраст
59
Откуда
Алма-Ата
Лодочные моторы Gladiator
Тохатсу 9.8
 
С нами с
13.03.2017
Сообщения
39
Репутация
4
Откуда
Кемерово
Лодочные моторы Gladiator
Доброго дня всем. Приобрёл Gladiator G9.9FHS NEW жду открытия навигации. Провёл ревизию всё смазано, масла в редукторе с избытком. Вот только вопрос у меня воздушная заслонка открывается только в одном положении, в инструкции нарисовано два положения. Или это особенность new ?
 
С нами с
01.05.2016
Сообщения
389
Репутация
222
Возраст
36
Откуда
Москва-Тверь
Лодочные моторы Gladiator
Итак, обкатал наконец свой комплект. Очучения неоднозначные... С одно стороны бежит и звучит весьма недурно, завелся с 5 или 6 протяга. Но вылезла одна проблема, прошу помочь, если кто сталкивался: когда дергаем веревку ручного стартера не происходит зацепа собачки стартера и маховика - привод собачки ручного стартера как будто подклинивает и не дает собачке встать под правильным углом. Когда подгибаем это привод - проблема уходит на пару запусков и опять все по новой. Такое ощущение, что пластина трения недостаточно прижимает привод и он недостаточно отгибает собачку. Пластина трения посажена на винт с полусорванной головкой, как будто его вкручивали через силу в недорезанную резьбу. Как чинить пока не пойму.
ПС. Комплект из подписи с двумя человеками на борту (90+80 кг) показал 35 км/ч, на втором отверстии.
У меня один в один проблема только мотор 9.8, тоже подклинивает.
Покупал мотор в феврале, 2 дня назад завёл в бочке.

ED service engineer

Подскажите куда везти в Москве?
 
С нами с
19.07.2017
Сообщения
172
Репутация
151
Откуда
Переехал с Хабаровска в Санкт-Петербург
Лодочные моторы Gladiator
У меня один в один проблема только мотор 9.8, тоже подклинивает.
Покупал мотор в феврале, 2 дня назад завёл в бочке.

ED service engineer

Подскажите куда везти в Москве?

Здравствуйте Кремень88!

Предварительно

Пришлите на почту service@gboat.ru

Описание проблемы

1 Фото гарантийного талона где указана дата продажи и печать продавца. (читаемое в хорошем качестве, чтобы все символы были видны)
2 Фото шильдика мотора (читаемое в хорошем качестве, чтобы все символы были видны)
3 Ваш контактный номер телефона для связи с Вами.

Сервисный центр в Москве:

140125 Московская область, Раменский район, деревня Островцы, ул. Центральная д. 148
/Фарватер Групп/
Горинов Александр Владимирович
Руководитель сервиса
+74956649583
+79296599583
farwater2018@gmail.com
www.forvatorgroup.ru

С Уважением,
сервисный инженер
продукции ТМ Gladiator
Петров Эдуард Эдуардович
тел. моб. 8-924-214-85-38
тел. (4212) 46-29-90
service@gboat.ru
www.gboat.ru
* Надувные лодки ПВХ под мотор "GLADIATOR"
* Комплектующие к надувным лодкам ПВХ
* Моторы лодочные GLADIATOR
 
С нами с
25.03.2018
Сообщения
32
Репутация
18
Откуда
Красноярск
Лодочные моторы Gladiator
подскажите как отрегулировать двигатель гладиатор 9.9 постоянно румпель тянет влево рука устаёт держать,лодка тоже гладиатор 330
Была у меня такая беда в прошлом году на моем свеже купленом комплекте. Вроде и ровно двигатель стоит, вроде и накачал нормально, но румпель тянуло нещадно влево, рука отсыхала за рыбалку. Я подтянул винт усилия поворота двигателя (надодится на поворотном мех-ме, со стороны румпеля), хорошенько накачал лодку (ножным насосом перекачать невозможно) качал до упора, и поставил мотор четко по центру, проблема ушла, лодка едет прямо, никуда не тянет!!!
 
С нами с
03.04.2019
Сообщения
11
Репутация
2
Возраст
44
Откуда
хабаровск
Лодочные моторы Gladiator
Скорее всего лодка кривая, ведь это пвх сделана в Китае
 
С нами с
25.03.2018
Сообщения
32
Репутация
18
Откуда
Красноярск
Лодочные моторы Gladiator
Скорее всего лодка кривая, ведь это пвх сделана в Китае
Я сначала так же подумал, огорчился не на шутку, уже собирался продавцу звонить. Ничего не делал, само ушло ХЗ как и куда, то ли я по неопытности неправильно качал и выставлял двигатель, но сейчас претензий к лодке нет. Едет прямо, никуда не тянет.
 

Сейчас смотрят

Вверх