• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы Gladiator (Просматривают: 8)

С нами с
25.07.2016
Сообщения
5 029
Репутация
2 935
Возраст
69
Откуда
Великий Новгород
Лодочные моторы Gladiator
С нами с
13.01.2016
Сообщения
30
Репутация
11
Откуда
Тольятти, Автозаводский
Лодочные моторы Gladiator
По поводу выбора, расскажу свою историю. Я торгую этими моторами, в 17 года взял себе глада, думаю покатать годик и возьму тоху. (Этими тоже торгую) Сезон отходил вообще без вопросов, тут поступило предложение в конце 18 Тоха на воде 5 часов, мужику просто не нужен. Я за 60 забрал его, считай нулевый мотор. В сухом остатке имел два мотора и не имел денег на новый год. Почесал репу и поставил на продажу оба так как в нг с долгами, такая себе история. Конечно же меньше чем через неделю Тоху у меня забрали за 70))) мужик даже успел до льда катнуть его) Гладик остался, не те у меня пробеги за сезон чтобы морозить деньги в тохе) И по поводу масла в ноге, всем советую сразу менять, не поскупиться. В своем сливал ровно 220 грамм, считай 100 грамм китаеце зажопил. В остальном, по отзывам моих клиентов моторы безпроблемные. Да и на сервисе бывают редко. П.С. заводится аж сердце радуется, всегда с тычка) тьфу тьфу тьфу
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
4 657
Репутация
6 201
Откуда
Кемерово
Лодочные моторы Gladiator
С нами с
11.02.2012
Сообщения
5 455
Репутация
4 040
Откуда
Архангельская обл.
Лодочные моторы Gladiator
Ыы ..удлинитель румпеля из говнослива.. классика! :)
Но , зато с кнопкой-стоп на торце, вроде как?

(У меня на мелком сделан из какой-то полиэтиленовой трубки)

зы: а спиннингодержатели у меня из говнослива, эт' да ! :D
 
С нами с
24.04.2016
Сообщения
26
Репутация
11
Возраст
40
Откуда
Казань
Лодочные моторы Gladiator
С нами с
01.05.2016
Сообщения
389
Репутация
222
Возраст
36
Откуда
Москва-Тверь
Лодочные моторы Gladiator
Подскажите пожалуйста какая запасная груша подойдет для гладиатора 9.8, какой штуцер под шланг 8мм или 10?
 
С нами с
24.04.2016
Сообщения
26
Репутация
11
Возраст
40
Откуда
Казань
Лодочные моторы Gladiator
Вот наша красавица:motor: жду не дождусь жидкой воды :ehprokachu: IMG_20190206_151444.jpg IMG_20190206_151504.jpg Ребята у кого такой расцветки подскажите не сильно нагревается летом? Слыхал что красный цвет наоборот нагревается меньше?!?!?
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
4 657
Репутация
6 201
Откуда
Кемерово
Лодочные моторы Gladiator
Слыхал что красный цвет наоборот нагревается меньше?!?!?
Так и есть, был не мало удивлён что светло серое греется больше, вот тока красного у Вас ровно половина, но всё равно красавица. С обновой !

PS: Зато светло серая лодка едет луче :rjach:
 
С нами с
24.04.2016
Сообщения
26
Репутация
11
Возраст
40
Откуда
Казань
Лодочные моторы Gladiator
Всем привет✋
Слышал кто нибудь про автозапуск на моторах 9,8 и 9,9??? На примере как у Skipper на обоях версиях стоит авто запуск!!! Можно ли его отдельно поставить на наши гладики? И как он работает?
 
С нами с
30.12.2018
Сообщения
69
Репутация
55
Возраст
56
Откуда
Иваново, Лодзь
Лодочные моторы Gladiator
Ты про эл.стартер что ли?
Если киты копируют всё до мелочи, то должны быть монтажные отверстия для оного гаджета.
Нет, он хочет с кнопочки заводить, прям из палатки.
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
6 771
Репутация
18 591
Возраст
63
Откуда
Прощай Камчатка!!! Теперь пмж: Лен.обл., д. Олики
Лодочные моторы Gladiator
Ну так надо товарищу своему какую-нибудь радио-пикалку приделать. Лежишь в палатке, нажал на кнопку пульта, товарищ среагировал и пошёл заводить мотор поутру. )))
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
4 657
Репутация
6 201
Откуда
Кемерово
Лодочные моторы Gladiator
должны быть монтажные отверстия для оного гаджета
Они есть: я туда РР креплю на всех своих моторах, но самый большой гимор - это зубчатый венец: для 15-ки днём с огнём не найдёшь, не говоря уже о 9,8. Ну, и грушу давить и подсос вытаскивать кому то надо: мотор то не впрысковый и наконец, самое главное: на кой утяжелять моторы на треть, когда они и так заводятся с первой подергушки ??
 

Сейчас смотрят

  • HiTEX
  • usbs
Вверх