• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы Gladiator (Просматривают: 4)

С нами с
25.07.2016
Сообщения
5 026
Репутация
2 922
Возраст
69
Откуда
Великий Новгород
Лодочные моторы Gladiator
Не раз встречал что 2т прет лучше чем 4т. Ютуб глянул, вот например


На видике тоже в переходном режиме идёт, немного не дотягивает до выхода на глиссирование.
Романтика на глиссере вся выходит из воды и идёт параллельно воде.
Снимали Романтику издалека на 9.8 л/с, замедлил в два раза, чтобы было видно выход на глисс.
 
С нами с
06.09.2016
Сообщения
337
Репутация
68
Откуда
Иркутск
Лодочные моторы Gladiator
Попалос видео Романтика и Зонгшен5, 123 кубика мне подходит больше
 
С нами с
25.07.2016
Сообщения
5 026
Репутация
2 922
Возраст
69
Откуда
Великий Новгород
Лодочные моторы Gladiator
Попалос видео Романтика и Зонгшен5, 123 кубика мне подходит больше


И услышала в ответ:
«Ты, царица, спору нет,
Ты на свете всех милее,
Всех румяней и белее».

Мои аргументы за 9.8, для Роматники.
Вес моторов практически одинаковый 9.8 на 2-3 кг тяжелее.
Главный плюс, который перевешивает все достоинства 5 л/с по цене - это два цилиндра, Романтику просто перестало колбасить на любых оборотах, в несравнении как она дребезжала на одноцилиндровом Джонсоне 3.5.
В видосе на пятерке идёт 30 км/ч с полной ручкой и жрёт бензин не по детски, на 9.8 +- 1/2 ручки, на полной больше 40, на ХХ идёт около 3 км/ч
Одноцилинровики на Прогрессы и прочие крейсера.
 
С нами с
06.09.2016
Сообщения
337
Репутация
68
Откуда
Иркутск
Лодочные моторы Gladiator
Ну не 2-3, а 7-8. Еще бак.
РОмантика для меня просто как случайно попавшийся ориентир. У нас их на Иркут.вдхр нету, если может гдето по заливам... Моя кастрюлька 3,5метра считаю только для одного, -может волной от катера захлеснуть
 
С нами с
25.03.2018
Сообщения
32
Репутация
18
Откуда
Красноярск
Лодочные моторы Gladiator
Всем доброго времени суток! Вопрос к владельцам Гладиаторов 9.9 NEW, приобрел я себе данный мотор в ноябре 2017. Вопрос: есть ли в ЗИПе запасная крыльчатка охлаждения (у меня небыло)?! Если быть должна, то пойду задавать вопросы к продавцам, если нет, пойду покупать, до жидкой воды не так уж и много времени осталось)))
 
С нами с
26.11.2016
Сообщения
492
Репутация
548
Откуда
Марий Эл
Лодочные моторы Gladiator
Всем доброго времени суток! Вопрос к владельцам Гладиаторов 9.9 NEW, приобрел я себе данный мотор в ноябре 2017. Вопрос: есть ли в ЗИПе запасная крыльчатка охлаждения (у меня небыло)?! Если быть должна, то пойду задавать вопросы к продавцам, если нет, пойду покупать, до жидкой воды не так уж и много времени осталось)))

Больше года уж прошло, продавцы пошлют далеко и без крыльчатки. или в дате ошибка?
 
С нами с
25.03.2018
Сообщения
32
Репутация
18
Откуда
Красноярск
Лодочные моторы Gladiator
Больше года уж прошло, продавцы пошлют далеко и без крыльчатки. или в дате ошибка?
Ошибки нет, больше года прошло. Про послать, посмотрим кто кого пошлет. А вот на вопрос не ответили... Может и не должна запасная быть, тогда и базар разводить не будем.
 
С нами с
19.07.2017
Сообщения
172
Репутация
151
Откуда
Переехал с Хабаровска в Санкт-Петербург
Лодочные моторы Gladiator
Всем доброго времени суток! Вопрос к владельцам Гладиаторов 9.9 NEW, приобрел я себе данный мотор в ноябре 2017. Вопрос: есть ли в ЗИПе запасная крыльчатка охлаждения (у меня небыло)?! Если быть должна, то пойду задавать вопросы к продавцам, если нет, пойду покупать, до жидкой воды не так уж и много времени осталось)))

Здравствуйте Gen4ik124!

Прошу Вас пришлите на почту service@gboat.ru

1 Фото гарантийного талона в котором указан серийный номер мотора, дата продажи, печать и подпись продавца.
2 Фото шильдика мотора
3 Ваш контактный телефон для связи



С Уважением,
сервисный инженер
продукции ТМ Gladiator
Петров Эдуард Эдуардович
тел. моб. 8-924-214-85-38
тел. (4212) 46-29-90
service@gboat.ru
www.gboat.ru
* Надувные лодки ПВХ под мотор "GLADIATOR"
* Комплектующие к надувным лодкам ПВХ
* Моторы лодочные GLADIATOR
 
С нами с
25.03.2018
Сообщения
32
Репутация
18
Откуда
Красноярск
Лодочные моторы Gladiator
Здравствуйте Gen4ik124!

Прошу Вас пришлите на почту service@gboat.ru

1 Фото гарантийного талона в котором указан серийный номер мотора, дата продажи, печать и подпись продавца.
2 Фото шильдика мотора
3 Ваш контактный телефон для связи



С Уважением,
сервисный инженер
продукции ТМ Gladiator
Петров Эдуард Эдуардович
тел. моб. 8-924-214-85-38
тел. (4212) 46-29-90
service@gboat.ru
www.gboat.ru
* Надувные лодки ПВХ под мотор "GLADIATOR"
* Комплектующие к надувным лодкам ПВХ
* Моторы лодочные GLADIATOR
Фото выслал!
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 508
Репутация
5 541
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодочные моторы Gladiator
Ошибки нет, больше года прошло. Про послать, посмотрим кто кого пошлет. А вот на вопрос не ответили... Может и не должна запасная быть, тогда и базар разводить не будем.
На ютюбе есть распаковка мотора Гладиатор 9,9
 
С нами с
25.03.2018
Сообщения
32
Репутация
18
Откуда
Красноярск
Лодочные моторы Gladiator
На ютюбе есть распаковка мотора Гладиатор 9,9

Спасибо, что-то я не догадался в распаковках посмотреть! Тут вопрос еще в том, что может и тех ребят с распаковки тоже развели, продавцы они такие. В любом случае Эдуарду Эдуардовичу я скинул свои данные, если будет конкретный ответ, я его озвучу.
 
С нами с
26.08.2017
Сообщения
52
Репутация
51
Возраст
55
Откуда
Иркутск
Лодочные моторы Gladiator
У меня и товарища были. Брали осенью 2017.
 
С нами с
14.01.2018
Сообщения
43
Репутация
14
Возраст
36
Откуда
Инской
Лодочные моторы Gladiator
Вчера распаковал мотор, нету крыльчатки. Есть 2 запасные шайбы, веревка, ключи и усе. А где мыло? :D
 
С нами с
09.10.2018
Сообщения
51
Репутация
23
Возраст
48
Откуда
Волгоград, Ворошиловский
Лодочные моторы Gladiator
Всем ДВС.Парни,прошу прощения но вопрос наверное уже набивший оскомину.Есть ли какие глобальные косяки в Гладиатор 9.8?Просто наткнулся в магазе на такой мотор а про него ничего не знаю.А прочитать все 339 страниц просто физически нет времени.Заранее Спасибо.
 

Сейчас смотрят

Вверх