• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные аксессуары Borika.ru | Магазин экипировки Pike.ru (Просматривает: 1)

Valentin

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 357
Репутация
1 352
Возраст
51
Откуда
Видное-Чкаловский РК.
Лодочные аксессуары Borika.ru | Магазин экипировки Pike.ru
Вы показали удостоверение? Нет.

Ещё раз напомню: сотрудник новый, поэтому эту разницу не знал, а я по телефону не сообразил, что вопрос о скидке для Члена клуба.

Ситуация предельно очевидна, и я дал предельно исчерпывающий ответ о причинах случившегося.


Так и скажите, сам дурак! А ситуация действительно предельно очевидна.
 
С нами с
06.05.2017
Сообщения
145
Репутация
131
Откуда
Москва
Лодочные аксессуары Borika.ru | Магазин экипировки Pike.ru
Так и скажите, сам дурак! А ситуация действительно предельно очевидна.

Если это какой-то упрёк в том, что Вас незаслуженно обделили скидкой и Вы хотите об этом оповестить всех и вся на форуме, написать ещё больше постов на эту тему в нашей ветке, то мы не сможем принять его на свой счёт: много клиентов подтвердят получение скидок по кодовому слову Русфишинг и в том числе недавно заходивший к нам Ваш коллега по клубу с ником Марлин, который получил положенную скидку даже на тот товар, который не размещается на форуме и мы не обязаны были её предоставлять.

Поэтому ситуация действительно предельно очевидна, а чего Вы добиваетесь с каждым новым ответом - нам не до конца понятно.

Вам вернуть 140 рублей недополученной скидки? Напишите номер телефона в личные сообщения и я с радостью переведу эту сумму на счёт Вашего мобильного.
 
С нами с
02.01.2018
Сообщения
4 252
Репутация
4 167
Откуда
Московская область
Лодочные аксессуары Borika.ru | Магазин экипировки Pike.ru
Подтвержу - что мне и подтверждать скидку не пришлось) Заказал на сайте - позвонили. Обговорили скидку. Сказал когда приеду забирать. Приехал - все в пакетике собранное меня ждет. Чего не оказалось в наличии - еще и прислали потом за свой счет.
Так что - зря вы на ребят. Очень приятное обслуживание.
 
С нами с
29.03.2018
Сообщения
965
Репутация
2 842
Откуда
город-герой Москва
Лодочные аксессуары Borika.ru | Магазин экипировки Pike.ru
и мне все понравилось в качестве обслуживания и предоставления скидок.. Если человек был новый и не знал про скидки, то можно было открыть первую страницу этой ветки. Там черным по белому написаны скидосы. А после драки кулаками махать... Мы же штаны носим, а не юбку.
 

Valentin

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 357
Репутация
1 352
Возраст
51
Откуда
Видное-Чкаловский РК.
Лодочные аксессуары Borika.ru | Магазин экипировки Pike.ru
Я раз за то что всем нравится магазин и обслуживание и рассказал как получилось у меня! Заранее позвонил по телефону ТС, спросил, что да как, обрадовался что магазин переехал ко мне под бок. Звонил недели три назад и если бы знал что мне конкретно брать, сделал бы заказ, но нужно было пощупать и посмотреть, кстати 10% было сказано по телефону.

З. Ы. Даже если бы скидки не было, я всё равно купил бы этот товар.Неприятно то, что по телефону одно, по факту другое, мелочь а не приятно! 140 рублей оставьте себе.
 
С нами с
06.05.2017
Сообщения
145
Репутация
131
Откуда
Москва
Лодочные аксессуары Borika.ru | Магазин экипировки Pike.ru
Я раз за то что всем нравится магазин и обслуживание и рассказал как получилось у меня! Заранее позвонил по телефону ТС, спросил, что да как, обрадовался что магазин переехал ко мне под бок. Звонил недели три назад и если бы знал что мне конкретно брать, сделал бы заказ, но нужно было пощупать и посмотреть, кстати 10% было сказано по телефону.

З. Ы. Даже если бы скидки не было, я всё равно купил бы этот товар.Неприятно то, что по телефону одно, по факту другое, мелочь а не приятно! 140 рублей оставьте себе.

Третий раз повторяю: УДОСТОВЕРЕНИЕ ЧЛЕНА КЛУБА НЕ БЫЛО ПОКАЗАНО, и новый сотрудник не знал этих тонкостей со скидками для Членов клуба, а я не понял по телефону.

СКИДКИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ПРАВИЛАМИ РАЗМЕЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ, и мы от этого не отказываемся.

У НАС ПО ТЕЛЕФОНУ ОДНО И ПО ФАКТУ ОДНО, всего лишь нужно было показать удостоверение, тогда новичок бы передал эту информацию мне по телефону и я бы сразу понял, о чём идёт речь. Вы же видели, что он кому-то звонил и уточнял этот вопрос.

Это последний ответ на Ваши сообщения по данному вопросу, потому что начинается уже совсем перебор и бессмысленность. Вместо того, чтобы удовлетвориться понятным объяснением о причинах случившегося, в том числе и благодаря Вашим действиям, Вы продолжаете описывать "ужасы" снова и снова.
 
С нами с
06.05.2017
Сообщения
145
Репутация
131
Откуда
Москва
Лодочные аксессуары Borika.ru | Магазин экипировки Pike.ru
Дорогие друзья!

В продаже появились качественные зимние удочки для самоподсекающей подставки JawJacker и джиговая база для неё же, которая позволяет без участия человека играть приманкой и подсекает рыбу при поклёвке.

Посмотреть новинки можно в данном разделе: Самоподсекающие зимние удочки
 

Вложения

  • JawJacker-Ice-Rod-29.jpg
    14.7 КБ · Просмотры: 31
    JawJacker-Ice-Rod-29.jpg
  • jigging-base-jawjacker.jpg
    19.6 КБ · Просмотры: 42
    jigging-base-jawjacker.jpg
С нами с
06.05.2017
Сообщения
145
Репутация
131
Откуда
Москва
Лодочные аксессуары Borika.ru | Магазин экипировки Pike.ru
Дорогие друзья,

Появилась новая недорогая модель в продолжение серии насосов Bravo с функцией работы от прикуривателя. То есть насос может работать как от клемм, так и от прикуривателя.

Также в комплект входит универсальный переходник :laduh:

Ссылка на страницу товара: насос Bravo BP 12-A
 

Вложения

  • nasos-bravo-bp12.jpg
    29 КБ · Просмотры: 17
    nasos-bravo-bp12.jpg
С нами с
06.05.2017
Сообщения
145
Репутация
131
Откуда
Москва
Лодочные аксессуары Borika.ru | Магазин экипировки Pike.ru
Дорогие друзья,

Хотим порадовать вас и сообщить, что в нашем магазине снижены цены на продукцию BORIKA FASTen и другие товары в связи с МЕЖСЕЗОННОЙ РАСПРОДАЖЕЙ:laduh:

Также мы дарим по промокоду "BF18" скидку 10% на товары раздела "Самоподсекающие зимние удочки", "Насосы Marlin для лодок ПВХ" и на любой заказ в партнёрском магазине simms-rus.ru!

​​​​​​​***промокод не действует на товары со скидкой и не суммируется с другими акциями и действителен до 01 февраля 2019 года.
 

Вложения

  • sezonnaya-rasprodazha.png
    14 КБ · Просмотры: 26
    sezonnaya-rasprodazha.png
С нами с
06.05.2017
Сообщения
145
Репутация
131
Откуда
Москва
Лодочные аксессуары Borika.ru | Магазин экипировки Pike.ru
Дорогие друзья,

У нас появились два насоса Bravo BTP12M c дефектами на молнии основной секции сумки: у одного нет одной "собачки", вторая есть, а у другого нет обеих "собачек".

Итоговая цена 5700 без торга :coolio:
 
С нами с
29.03.2018
Сообщения
965
Репутация
2 842
Откуда
город-герой Москва
Лодочные аксессуары Borika.ru | Магазин экипировки Pike.ru
Дорогие друзья,

У нас появились два насоса Bravo BTP12M c дефектами на молнии основной секции сумки: у одного нет одной "собачки", вторая есть, а у другого нет обеих "собачек".

Итоговая цена 5700 без торга :coolio:
Тот что с собачкой можно в резерв на один день? Спрошу у товарища, если не купил, то заберу для него.
 
С нами с
06.05.2017
Сообщения
145
Репутация
131
Откуда
Москва
Лодочные аксессуары Borika.ru | Магазин экипировки Pike.ru
Насос с одной "собачкой" продан, остался ещё один, у которого нашлась одна "собачка", но её нужно одеть на молнию.
 
С нами с
06.05.2017
Сообщения
145
Репутация
131
Откуда
Москва
Лодочные аксессуары Borika.ru | Магазин экипировки Pike.ru
"Безмолниевые" насосы проданы, но наверняка снова появятся новые дисконтные экземпляры, благодаря ответственным китайским грузчикам :victory:
 

Сейчас смотрят

Вверх