• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки X-RIVER (Просматривают: 4)

С нами с
20.08.2016
Сообщения
45
Репутация
46
Возраст
40
Откуда
Симферополь
Лодки X-RIVER
Пришла сегодня мне wind 420. Красавица конечно. При беглом осмотре, на дне, в районе интерцептора обнаружил непроклей. Надеюсь не будет травить, ещё и против движения лодки эта складка. Перед сезоном клеем залью.
Добрый день.
Я случайно увидел лодку Rocky, т.к. не интересовался лодками. Есть 2 комплекта 3,75 и 2,70 ( в зависимости от условий ).
Но увидел Rocky в Севастополе и загорелся - для моря отлична вещь, удобно в сборке, меньше вес, а с учетом туристов, которые не умеют читать и парковаться, закрывая места сброса лодок это очень важно.
В итоге сразу заказал и оплатил - так понравилась идея и модель.
И начал изучать, что еще, где и как.

Но вот количество рекламаций, меня насторожило.
Теперь буду ждать свою ( обещают на июнь, с доставкой ).
Надеюсь всё будет ОК.
 
С нами с
23.08.2013
Сообщения
50
Репутация
199
Возраст
35
Откуда
Москва
Лодки X-RIVER
Уважаемые пользователи лодок Агент (особенно владеющие дольше гарантийного периода), поделитесь пожалуйста информацией, насколько массово возникали проблемы с секциями надувного дна? Прочитал десятки страниц данной ветки, минимум трижды о проблеме упоминали, что не есть хорошо.

Засматриваюсь на Рокки, но настораживает сырость изделия в сочетании с весьма высокой ценой. Поэтому пока что склоняюсь сэкономить и взять Агент-360 (если брать X-River). Единственное, имхо так себе линейка размеров - выше 360 идёт сразу 390 с увеличенными баллонами и весом 40+.

P.S. Изначально собирался заказывать AirLayer Альфа 370, но там готовность не ранее конца сентября. Вот теперь ищу другие варианты.
 
С нами с
06.05.2017
Сообщения
548
Репутация
565
Откуда
Великий Новгород (53RU)
Лодки X-RIVER
Уважаемые пользователи лодок Агент (особенно владеющие дольше гарантийного периода), поделитесь пожалуйста информацией, насколько массово возникали проблемы с секциями надувного дна? Прочитал десятки страниц данной ветки, минимум трижды о проблеме упоминали, что не есть хорошо.

Засматриваюсь на Рокки, но настораживает сырость изделия в сочетании с весьма высокой ценой. Поэтому пока что склоняюсь сэкономить и взять Агент-360 (если брать X-River). Единственное, имхо так себе линейка размеров - выше 360 идёт сразу 390 с увеличенными баллонами и весом 40+.

P.S. Изначально собирался заказывать AirLayer Альфа 370, но там готовность не ранее конца сентября. Вот теперь ищу другие варианты.
Рокки, и голову не чего ломать. Проблемы решены судя по отзывам эксплуатирующих.
 
С нами с
23.05.2013
Сообщения
54
Репутация
78
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки X-RIVER
Был в субботу, 06.03.21, на производстве, смотрел лодки в живую, решал что брать: Grace или Rocky, все же остановился на Rocky, ну очень мне нравится идея жесткого пола, при оставшейся легкости сборки и транспортировки. Как будет в эксплуатации посмотрим, надеюсь не пожалею. Сейчас заказы берут уже на Июль.
 
С нами с
28.01.2017
Сообщения
1 213
Репутация
1 575
Возраст
43
Откуда
Липецк 27р-н
Лодки X-RIVER
Уважаемые пользователи лодок Агент (особенно владеющие дольше гарантийного периода), поделитесь пожалуйста информацией, насколько массово возникали проблемы с секциями надувного дна? Прочитал десятки страниц данной ветки, минимум трижды о
У меня Агент 3.6 17 г.в, всё хорошо.Косяки раньше периодически проскакивали, но массового характера не имели.Частенько просматриваю "ветки" других производителей, ситуация примерно такая же, тут как повезёт.:pardon:
 
С нами с
24.11.2015
Сообщения
260
Репутация
235
Откуда
Сочи
Лодки X-RIVER
Был в субботу, 06.03.21, на производстве, смотрел лодки в живую, решал что брать: Grace или Rocky, все же остановился на Rocky, ну очень мне нравится идея жесткого пола, при оставшейся легкости сборки и транспортировки. Как будет в эксплуатации посмотрим, надеюсь не пожалею. Сейчас заказы берут уже на Июль.
Всем привет! Наряду со всеми достоинствами Рокки 395, выявил один небольшой не критичный недостаток, или скорее особенность. Дно НДВД качается примерно 10 минут до давления 1.1-1.2. У меня два электрических насоса, первым успеваю набить баллоны, а второй мощнее, он только дно качает. Тогда лодка готова к бою минут за 12-15. А если один насос, то накачка минут 20-25 длится. Но по-прежнему Рокки очень доволен, ход по волне отличный!
 
С нами с
20.05.2015
Сообщения
203
Репутация
540
Откуда
Жуков
Лодки X-RIVER
Добрый день! подскажите пожалуйста, что лучше приклеить на нос грейс 360 для крепления веревки якоря: рым+ролик, кольцо+ролик или просто кольцо? Будет ли работать ролик с таким носом и веревка не будет тереть об привальный брус?
 
С нами с
25.01.2014
Сообщения
49
Репутация
46
Откуда
Новосибирск
Лодки X-RIVER
Добрый день! подскажите пожалуйста, что лучше приклеить на нос грейс 360 для крепления веревки якоря: рым+ролик, кольцо+ролик или просто кольцо? Будет ли работать ролик с таким носом и веревка не будет тереть об привальный брус?
Удобнее всего рым+ролик, быстро и надёжно можно как зафиксировать верёвку, так и сняться с якоря...
 
С нами с
10.03.2021
Сообщения
127
Репутация
60
Возраст
57
Откуда
Надым, ЯНАО
Лодки X-RIVER
Всем форумчанам доброго дня. Сегодня зарегистрировался на сайте для общения с водомоторниками.
Владел лодкой Rush 3300 (на фото) 3 года. Теперь решил поменять на модель Рокки 375. Много мониторил инет и остановил выбор на этой модели. Интересуюсь у реальных владельцев как лодка, особенно дно лодки на сколько оно держит стойку кресла не оставляет ли следов деформации (стойка г-образная из фанеры). Лодку заказал в конце декабря, получение конец апреля. Читал реальный отзыв на сайте производителя, человек пишет, что танец по высоте мал. Кто, что знает напишите.
 
С нами с
06.07.2020
Сообщения
24
Репутация
16
Возраст
47
Откуда
Псков
Лодки X-RIVER
Всем форумчанам доброго дня. Сегодня зарегистрировался на сайте для общения с водомоторниками.
Владел лодкой Rush 3300 (на фото) 3 года. Теперь решил поменять на модель Рокки 375. Много мониторил инет и остановил выбор на этой модели. Интересуюсь у реальных владельцев как лодка, особенно дно лодки на сколько оно держит стойку кресла не оставляет ли следов деформации (стойка г-образная из фанеры). Лодку заказал в конце декабря, получение конец апреля. Читал реальный отзыв на сайте производителя, человек пишет, что танец по высоте мал. Кто, что знает напишите.
Рокки 355 мотор я9.9 транец маловат подкладываю палочку.
 
С нами с
10.03.2021
Сообщения
127
Репутация
60
Возраст
57
Откуда
Надым, ЯНАО
Лодки X-RIVER
Спасибо ребят за отклик я сам много для конфорта колхожу, руки норм, я с Антониной и Татьяной разговаривал и мне пообещали мне танец увеличить на 2 см реально ли?
 
С нами с
10.03.2021
Сообщения
127
Репутация
60
Возраст
57
Откуда
Надым, ЯНАО
Лодки X-RIVER
Спасибо ребят за отклик я сам много для конфорта колхожу, руки норм, я с Антониной и Татьяной разговаривал и мне пообещали мне танец увеличить на 2 см реально ли?

Рокки 355 мотор я9.9 транец маловат подкладываю палочку.
Зачем колхозить за 66000 руб
 
С нами с
22.02.2016
Сообщения
3 376
Репутация
4 690
Возраст
48
Откуда
Ростовская обл.
Лодки X-RIVER
Спасибо ребят за отклик я сам много для конфорта колхожу, руки норм, я с Антониной и Татьяной разговаривал и мне пообещали мне танец увеличить на 2 см реально ли?
Более чем реально! Мне тоже увеличивали транец на производстве и на Агенте, и на Азимуте, при чем совершенно бесплатно.
Главное знать нужную высоту.
 
С нами с
23.05.2013
Сообщения
54
Репутация
78
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки X-RIVER
На производстве легко и бесплатно установят транец для Ямахи, только надо заранее это обговорить. Они прекрасно понимают, что у ямы нога длиннее.
 

Сейчас смотрят

Вверх