• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки X-RIVER (Просматривают: 2)

С нами с
28.01.2017
Сообщения
1 213
Репутация
1 575
Возраст
43
Откуда
Липецк 27р-н
Лодки X-RIVER
Сергей, вы хоть раз были на производстве лодок в "разгар сезона"..где у каждого рабочего день по минутам расписан ? Думается если бы побывали,то не бросались словами - "тупо отшили"...если отказали на то были причины...
Ну да: куда со свинным рылом, да в калашный ряд...Дядьки деньгу зашибают, а ты прыщ со своей копейкой лезешь...
Позиция понятна, комментарии излишни.
 
С нами с
24.05.2010
Сообщения
196
Репутация
178
Возраст
62
Откуда
Петербург , Иванов Николай Петрович
Лодки X-RIVER
Вроде детишек на форуме не замечено ) Мужики, вы что не помните в своей трудовой практике историй, когда так зае...ся, что и за деньги от халтур отказываешься . какашками мы все бросаться мастера...не защищаю фирму,но давайте будем будем объективны и не судить "с плеча" услышав только одну сторону..
 
С нами с
28.01.2017
Сообщения
1 213
Репутация
1 575
Возраст
43
Откуда
Липецк 27р-н
Лодки X-RIVER
zBatya, согласен, но с такой мелочью уж можно и помочь.
На счёт шабашек: двенадцать лет назад жене приспичило с сыном на море, свободных финансов небыло от слова - вообще, шеф подогнал приработок и в итоге за 2,5 месяца отложил 80т.р, работал по 12-14 часов с одним выходным, под завершение работы деньгам уже был не рад, но две недели проведённые на море до сих пор вспоминаем.
Я к чему это веду: репутация долго складывается из маленьких кирпичиков, а рушиться за 5 секунд и отговорки про усталость и разное прочее я не считаю серьёзной причиной для отказа, человек больше в фирму однозначно не обратится, да и негативный отзыв веса к репутации не даст.:neet:
Уж если не прав- извиняйте, "сужу" со своей колокольни.
 

S.S

С нами с
10.11.2014
Сообщения
729
Репутация
580
Откуда
г.Рыбное
Лодки X-RIVER
Сергей, вы хоть раз были на производстве лодок в "разгар сезона"..где у каждого рабочего день по минутам расписан ?
Все помню, в СССР родился,жил и работал. И знаю что такое аврал после 20 чисел, когда и сутками не вылазили, что бы перед родной партией отрапортовать что план выполнен. И не чего не падали еще и по девкам бегали, на все время хватало.:) А вот этот валовый гон продукции в запаре не когда к хорошему качеству не приводил, отсюда у не которых и негатив в ветки А то что человека тупо отшили, оно так и есть. Проф.менеджер не когда бы так не сказал, если он только вобще не рубит в производстве.А предложил отсрочить заказ на некоторое время. Тут делов на полчаса у кого уже руки заточены. Лекала у них должны быть на коврики всех агентов, а что пайол или нднд разницы не какой.Геометрия одинаковая у лодок. Да и в запасе у хорошего хозяина должны как на крайняк лежать.
По поводу услышать другую сторону тут многие жаждут, тока они как неуловимые Джо:D
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.04.2017
Сообщения
108
Репутация
39
Откуда
чебоксары
Лодки X-RIVER
ДВС. Планирую приобрести x-river grace 360, может расскажите(повторите рассказ) о ходовых качествах.p.s понимаю, что все было написано выше, но матушка лень против того чтобы я всё перечитывал
 
С нами с
27.12.2014
Сообщения
3 188
Репутация
2 097
Возраст
68
Откуда
Москва, Лианозово
Лодки X-RIVER
ДВС. Планирую приобрести x-river grace 360, может расскажите(повторите рассказ) о ходовых качествах.p.s понимаю, что все было написано выше, но матушка лень против того чтобы я всё перечитывал
Мотор какой мощности стоять будет ?
 
С нами с
27.12.2014
Сообщения
3 188
Репутация
2 097
Возраст
68
Откуда
Москва, Лианозово
Лодки X-RIVER
С нами с
27.12.2014
Сообщения
3 188
Репутация
2 097
Возраст
68
Откуда
Москва, Лианозово
Лодки X-RIVER
Можете пояснить про высоту транца?
А что пояснять ? Позвонишь Антонине , сделаешь заказ лодки и уточнишь про высоту транца в 42 см . Тоня в курсе , сделает все как надо ! Эта высота подбиралась на практике , именно на такой лодке и таком моторе .
 
С нами с
13.01.2017
Сообщения
102
Репутация
63
Откуда
Mexico, D.F.
Лодки X-RIVER
А для Грэйс 420 и Сузуки ДФ20 тоже транец 42см? Или не обязательно?
 
С нами с
05.10.2015
Сообщения
684
Репутация
959
Возраст
43
Откуда
живу в Санкт-Петербурге
Лодки X-RIVER
А для Грэйс 420 и Сузуки ДФ20 тоже транец 42см? Или не обязательно?
Привет. Я ездил к одним ребятам у которых лодка плоха шла, как раз такой комплект был Грэйс 420 и Сузуки ДФ20. Дно докачали и лодка пошла. С транцем ничего не делали и ни каких лишних брызг
 
С нами с
05.10.2015
Сообщения
684
Репутация
959
Возраст
43
Откуда
живу в Санкт-Петербурге
Лодки X-RIVER
Можете пояснить про высоту транца?
На счет высоты транца, хочу дополнить, 42см, возможно многовато. Эта высота зависит от загруженности лодки. Я уже 60 часов накатал, разные варианты пробовал, последний был 42см, у меня есть впечатление, что все же со временем, пвх лодки принимает нужную форму и показатели не много меняются. Толи мотор вышел на рабочие показатели. Потому что, прохватов не было, а теперь появились. Скорость выросла. Буду опускать мотор на 1см
 

Вложения

  • 20190727_154512.jpg
    82.8 КБ · Просмотры: 48
    20190727_154512.jpg
  • 20190727_154652.jpg
    75.9 КБ · Просмотры: 51
    20190727_154652.jpg
  • IMG-20190727-WA0023.jpg
    63.1 КБ · Просмотры: 50
    IMG-20190727-WA0023.jpg
С нами с
27.12.2014
Сообщения
3 188
Репутация
2 097
Возраст
68
Откуда
Москва, Лианозово
Лодки X-RIVER
На счет высоты транца, хочу дополнить, 42см, возможно многовато. Эта высота зависит от загруженности лодки. Я уже 60 часов накатал, разные варианты пробовал, последний был 42см, у меня есть впечатление, что все же со временем, пвх лодки принимает нужную форму и показатели не много меняются. Толи мотор вышел на рабочие показатели. Потому что, прохватов не было, а теперь появились. Скорость выросла. Буду опускать мотор на 1см
Лучше поставить гидрокрыло , чем подрезать транец . Но вообще то удивительно , что раньше прохватов не было , а теперь появились. Обычно при разной загрузке достаточно переставить шпильку на другое отверстие и проблема решается.
 

Сейчас смотрят

Вверх