Лодки X-RIVER (Просматривают: 7)

С нами с
01.02.2014
Тема: Лодки X-RIVER
Подскажите,до какой отметки качать насосом bravo 12m?ранее использовал проходной,не сравнивал с эталоном.на bravo,я понимаю,что отключение срабатывает раньше выставленной отметки.

С нами с
21.10.2006
Подскажите,до какой отметки качать насосом bravo 12m?ранее использовал проходной,не сравнивал с эталоном.на bravo,я понимаю,что отключение срабатывает раньше выставленной отметки.
У меня срабатывает как только стрелка своим краем касается отметки. Выставляю чуть больше.

С нами с
01.02.2014
У меня срабатывает как только стрелка своим краем касается отметки. Выставляю чуть больше.
Спасибо за совет.Сегодня обкатывал мотор и лодку.давление насоса выставлял чуть больше нормы.баллоны показались мягче,чем на маленькой лодке.возможно это из-за их объемов.Пока все устроило.мореходность,конечно, на высоте!Спасибо мастерам!после чтения форума,была какая-то неуверенность в качестве.Все прошло:)лодкой доволен.нужно только винт приобрести 9-го шага,т.к. 66435906643591мот не выходит на максимальные обороты.

С нами с
17.04.2011
к нашим надутым плавсредствам тяжело применять термин "мореходность". По совокупности свойство,- мореходность у плота типа ПСН-10 в разы выше! Ходкость - да, выше.

С нами с
01.02.2014
к нашим надутым плавсредствам тяжело применять термин "мореходность". По совокупности свойство,- мореходность у плота типа ПСН-10 в разы выше! Ходкость - да, выше.
Не силен в терминологии плавсредст,понравилось как лодка идёт против волн,галсом.не хватает носового тента

С нами с
25.05.2018
Купил манометр Росма ТМ-310Р, при проверке бортов, стрелка даже не сдвинулась. Может манометр быть неисправен или что-то не так зделал.?

С нами с
05.10.2015
Моя прелесть. Завтра к обеду обещали все доделать. Будет большой обзор. Еще планирую тест на трех моторах.

Вложения

С нами с
05.10.2015
Спасибо за совет.Сегодня обкатывал мотор и лодку.давление насоса выставлял чуть больше нормы.баллоны показались мягче,чем на маленькой лодке.возможно это из-за их объемов.Пока все устроило.мореходность,конечно, на высоте!Спасибо мастерам!после чтения форума,была какая-то неуверенность в качестве.Все прошло:)лодкой доволен.нужно только винт приобрести 9-го шага,т.к. Посмотреть вложение 6643590Посмотреть вложение 6643591мот не выходит на максимальные обороты.
Не понял на счет винта. Мотор этот не известный для меня. А какой сечас винт? Увелисение шага уменьшает кол-во оборотов.

С нами с
01.02.2014
Не понял на счет винта. Мотор этот не известный для меня. А какой сечас винт? Увелисение шага уменьшает кол-во оборотов.
Мотор HDX 9.9(15).Винт стоит 11 шага.максимальные обороты доходили до 5000.Смесь обкаточная.Второй винт в ЗИПе нужен в любом случае.возможно 10 шага

С нами с
05.10.2015
Мотор HDX 9.9(15).Винт стоит 11 шага.максимальные обороты доходили до 5000.Смесь обкаточная.Второй винт в ЗИПе нужен в любом случае.возможно 10 шага
Второй винт точно нужен, запасным. Под загрузку подбирайте.

С нами с
12.08.2017
Купил манометр Росма ТМ-310Р, при проверке бортов, стрелка даже не сдвинулась. Может манометр быть неисправен или что-то не так зделал.?
Может манометр в мегапаскалях (МРа), а не в килограммах (кгс\см2) ?

С нами с
12.08.2017
если не набирает обороты на 11-ом шаге, то однозначно нужен 10-ый шаг. Но это для одного.
Для трёх человек и шмурдяка докупать 9-ый шаг или 8,5.

С нами с
04.05.2019
Скорей всего переходник не дожимает золотник на клапане лодки....

С нами с
25.05.2018

Вложения

Сейчас смотрят (Пользователи: 5, Гости: 2)

Вверх