• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки X-RIVER (Просматривает: 1)

С нами с
21.06.2017
Сообщения
276
Репутация
270
Возраст
62
Откуда
Кузнецк
Лодки X-RIVER
tatarin69 у вас сейчас как на первом рисунке,сделайте как вам пишут,подложите прокладку,может понадобится чуть больше 2 мм.Сделайте чтоб положение мотора было как на втором рисунке,там делов на 5 минут. 006.JPG
 
С нами с
16.09.2013
Сообщения
33
Репутация
78
Возраст
40
Откуда
Тверь...заволжский
Лодки X-RIVER
tatarin69 у вас сейчас как на первом рисунке,сделайте как вам пишут,подложите прокладку,может понадобится чуть больше 2 мм.Сделайте чтоб положение мотора было как на втором рисунке,там делов на 5 минут. Посмотреть вложение 6157850
Сколько должен быть зазор между акп и днищем? У меня около 6см ,хорошо угол я допустим поменяю ,но брызги от низко висящего мотора куда денутся? А они не маленькие. Есть лодка грейс 380 ни чего не переделывали и не подкладывали идёт нормально без проблем , а на этой просто не комфортно брызги и с переди и с сзади ,я честно говоря думал что лодка за 60к не должна допиливаться на коленке .перед тем как предъявлять претензии перепробовал все возможные варианты наклона и подъёма . И по ощущениям скажу так что при высоте 410мм было бы нормально . Да и дело то в том что по факту транец меньше заявленного в паспорте и на сайте. И при этом производитель утверждает что это нормально и так на всех лодках .
 
С нами с
27.06.2013
Сообщения
687
Репутация
607
Возраст
56
Откуда
Люберцы
Лодки X-RIVER
Комплект в подписи брал его под хайди 9.8 все замечательно! Поменял на сузу 9.9ас тоже не жалуюсь. Больше сделай угол от транца и все будет нормально. Хотел попробовать тоже поднять мотор повыше , но все руки не доходят. Меня все устраивает и скорости хватает я в гонках не участвую, скорость я здесь выкладывал под 43 км с фото. Кому надо найдет это с рыбацким барахлом. Может если по экспериментировать то может и скорость прибавиться, но это весной и то если не лень будет. Полоски деревяшек напилиных по 1 см лежат еще со старого комплекта.
 
С нами с
03.07.2015
Сообщения
1 632
Репутация
4 100
Возраст
56
Откуда
Вышний Волочек
Лодки X-RIVER
Сколько должен быть зазор между акп и днищем?
под тохатсу 9.8 как на предыдущей лодке так и на агенте 340 поднимал транец до 420мм ( некоторые производители лодок делают такую высоту транца при изготовлении) проблем нет!!!
 
С нами с
16.09.2013
Сообщения
33
Репутация
78
Возраст
40
Откуда
Тверь...заволжский
Лодки X-RIVER
381 мм высота транца маловата. По мне так 410 в самый раз было бы.
Я вот про тоже объясняю что указанно в паспорте 400 подкладываем 10-20 мм палочку и получаем нормальный результат. У меня 381 ,с учётом полоски брони по центру 385 ,подкладывая 20мм результат лучше ,но явно не хватает ещё пару см .при этом представитель компании утверждает что ни когда не делали лодок с такой высотой.
 

Вложения

  • IMG_20181227_174831.jpg
    67.6 КБ · Просмотры: 55
    IMG_20181227_174831.jpg
  • IMG_20181220_152509.jpg
    76.6 КБ · Просмотры: 64
    IMG_20181220_152509.jpg
  • OneShot_20181221_165217.png
    158.9 КБ · Просмотры: 63
    OneShot_20181221_165217.png
С нами с
28.01.2017
Сообщения
1 213
Репутация
1 575
Возраст
43
Откуда
Липецк 27р-н
Лодки X-RIVER
Так и на Агенте на пару см под Сузуку транец повыше бы было-бы:thumbupq:
 
С нами с
28.07.2011
Сообщения
46
Репутация
2
Откуда
Тверская область
Лодки X-RIVER
Доброго времени суток старожилы и не только.
Поделитесь мнением о лодке Grace 340-360, какие касяки у нее, в чем хороша.
Рассматриваю к покупке между гладом и соларом, также начинаю смотреть и на компас с азимутом. Никак не могу определиться с выбором.
 
С нами с
03.07.2015
Сообщения
1 632
Репутация
4 100
Возраст
56
Откуда
Вышний Волочек
Лодки X-RIVER
Так и на Агенте на пару см под Сузуку транец повыше бы было-бы:thumbupq:
да и под тоху 9.8 тоже хорошо - узнал о том что можно заказать транец повыше уже после заказа лодки, но все равно наверное не стал бы заказывать, так как это повлекло бы увеличение времени изготовления да и на цене могло отразиться)
Я вот про тоже объясняю что указанно в паспорте 400 подкладываем 10-20 мм палочку и получаем нормальный результат. У меня 381 ,с учётом полоски брони по центру 385 ,подкладывая 20мм результат лучше ,но явно не хватает ещё пару см .при этом представитель компании утверждает что ни когда не делали лодок с такой высотой.

на агенте 340 серийный транец по паспорту 390мм
 
С нами с
22.02.2016
Сообщения
3 376
Репутация
4 690
Возраст
48
Откуда
Ростовская обл.
Лодки X-RIVER
Заказывал своего Агента 360 с увеличеным транцем. На цене не отразилось, на сроке то же, уложились четко в два месяца, как и обещали!
 
С нами с
03.07.2015
Сообщения
1 632
Репутация
4 100
Возраст
56
Откуда
Вышний Волочек
Лодки X-RIVER
Заказывал своего Агента 360 с увеличеным транцем. На цене не отразилось, на сроке то же, уложились четко в два месяца, как и обещали!
15 июня заказ)) 17 июля лодка уже была в Твери так как прямой доставки до меня у ТК не было, потом ожидание попутного груза до 23 июля и лодка у меня)) сезон однако в разгаре был :) cо стандартным сделали гораздо быстрее чем обещали :)
 
С нами с
22.02.2016
Сообщения
3 376
Репутация
4 690
Возраст
48
Откуда
Ростовская обл.
Лодки X-RIVER
Доброго времени суток старожилы и не только.
Поделитесь мнением о лодке Grace 340-360, какие касяки у нее, в чем хороша.
Рассматриваю к покупке между гладом и соларом, также начинаю смотреть и на компас с азимутом. Никак не могу определиться с выбором.
:D Какие косяки? Если проткнеш, то спускать будет зараза! :yes::yes::yes:
Не любит лежать накачаной до рабочего давления на берегу в жару, считаю большим минусом! :D
А если серьезно, то косяки на косячных лодках, и тут не важно название, и пренадлежность к фирме! Лодка как лодка, в своей нише ценовой, и технической.
Если сделают без косяков, то получится в меру дорогая, на индивидуальный вкус красивая, и относительно с хорошими ходовыми качествами лодка.
Ну а если закосячат, то как и у других будет косячная лодка, с индивидуальными проблемами.
Из достоинств: легкая, не перегружена штатно усилениями, того же дна, и палубы, что позволяет самому решить, нужно оно или нет, чтоб не платить за это в стоке.
Фурнитуры достаточно много штатной.
Дизайн на любителя, но по мне красивая моделька, хотя Агент больше нравится.
Вам нужно выбрать те модели, которые вам глянулись, и записать их тех. данные в таблицу, и исходя из нее будет более четко видно, какая модель более вместительная, у какой высота баллона вас больше устраивает, какая плотность пвх, какой вес и почему!
Какая цена, готовы ли вы её платить?
Есть ли возможность доработок под себя у производителя!
Какой водоем, предполагается для использования, отсюда уже смотреть, нужны ли вам лодки с большой килеватостью, или нет.
Какие у вас будут загрузки, один, вдвоем, что это будет, рыбалка семейные выезды, отсюда смотреть более подходящий размер.
Мы же из ваших хотелок знаем лишь то, что вы выбираете лодки нескольких производителей, и все!
А как, что, зачем, и почему мы не в курсе, как мы в таком случае можем помочь?
Если чисто исходя из вами рассматриваемых производителей, то лично я бы, если б смог себе это позволить финансово, выбрал бы Азимут, и смотрел их модели подходящие мне под свои условия.
Но так как у меня нет таких денег, я выбрал менее дорогого производителя, с вполне нормальным качеством, в большинстве своем не лучше, и не хуже, чем у большинства иных производителей, но с возможностью индивидуальных хотелок, и самое главное, с наличием модели лодки, которая по своим ттх мне подошла.
 
С нами с
27.11.2016
Сообщения
575
Репутация
1 401
Откуда
Москва Голицино
Лодки X-RIVER
Доброго времени суток старожилы и не только.
Поделитесь мнением о лодке Grace 340-360, какие касяки у нее, в чем хороша.

Рассматриваю к покупке между гладом и соларом, также начинаю смотреть и на компас с азимутом. Никак не могу определиться с выбором.
Хороши они весом и ходовыми качествами. За 2 сезона не частых рыбалок косяков не выявлено. Для двоих величина кокпита 360 грейса конечно не аист, для одного благодать. И перемещать один её свободно можешь, в сравнение с другими резинками в этом размере.
 
С нами с
21.10.2006
Сообщения
2 744
Репутация
1 843
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Алтуфьево
Лодки X-RIVER
Надо бы еще в таком транце предусмотреть регулировку угла наклона. А то у меня с этим проблем. На втором отверстии уже сильно нос задирает при выходе на глиссер. На первом терпимо. Надо бы еще наклонить, а то лодка не идет с максимальной скоростью про которую пишут другие владельцы подобных комплектов. В следующем сезоне буду шаманить с проставками под угол и высоту.
 
С нами с
28.01.2017
Сообщения
1 213
Репутация
1 575
Возраст
43
Откуда
Липецк 27р-н
Лодки X-RIVER
Не любит лежать накачаной до рабочего давления на берегу в жару, считаю большим минусом! :D
Мой Агент под Астраханью почти 2 недели под солнцем загарал, клапан в баллонах и клапан в днище и йух на солнце и жару.Ни капли не жалею,что установил-ВЕЩЬ!!!:thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх