• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки Тохатсу (Просматривает: 1)

С нами с
08.03.2007
Сообщения
406
Репутация
117
Возраст
61
Откуда
МО, г. Ивантеевка
Лодки Тохатсу
Коллеги, наткнулся тут недавно на сайте "Лодки Питер" на новые лодки Тохатсу. Пишут, что производят совместно с "Мнев и Ко". Кто, что знает про эти лодки. По внешнему виду уж очень похожи на обычные кайманы. Интересно в чем различия, если они конечно же есть.
 

Вложения

  • 2010-03-24-17-55-04[1].jpg
    28.1 КБ · Просмотры: 124
    2010-03-24-17-55-04[1].jpg
С нами с
04.06.2009
Сообщения
451
Репутация
276
Откуда
Ханты-Мансийск
Лодки Тохатсу
Кайманы с наклейкой Tohatsu. Вчера рассматривал одну в магазине официального дилера Tohatsu. Не знаю, есть ли какие то отличия, но качество склейки той, которую я видел - отвратное: пузырь на пузыре и очень много клея. Вид у лодки - никакой. Вот интересно, они все такие, или это только нам в тьмутаракань такую дрянь прислали?
 
С нами с
08.03.2007
Сообщения
406
Репутация
117
Возраст
61
Откуда
МО, г. Ивантеевка
Лодки Тохатсу
Кайманы с наклейкой Tohatsu. Вчера рассматривал одну в магазине официального дилера Tohatsu. Не знаю, есть ли какие то отличия, но качество склейки той, которую я видел - отвратное: пузырь на пузыре и очень много клея. Вид у лодки - никакой. Вот интересно, они все такие, или это только нам в тьмутаракань такую дрянь прислали?

Все понятно. Не наш вариант.
 
С нами с
14.01.2010
Сообщения
20
Репутация
1
Откуда
Москва, ЮВАО
Лодки Тохатсу
это Кайман и есть, собираюсь брать такую. Правда теперь надо очень внимательно ее смотреть при покупке.
 
С нами с
08.03.2007
Сообщения
406
Репутация
117
Возраст
61
Откуда
МО, г. Ивантеевка
Лодки Тохатсу
это Кайман и есть, собираюсь брать такую. Правда теперь надо очень внимательно ее смотреть при покупке.

Ну тогда уж и брать лучше чисто Кайман в нужном размере, лодки проверенные на практике. Смотрел Тоху темно-синюю на Птичке, что-то впечатления не произвела.
 
С нами с
14.01.2010
Сообщения
20
Репутация
1
Откуда
Москва, ЮВАО
Лодки Тохатсу
Ну тогда уж и брать лучше чисто Кайман в нужном размере, лодки проверенные на практике. Смотрел Тоху темно-синюю на Птичке, что-то впечатления не произвела.

просто скидку обещали хорошую, у них мотор брал. кайманов почему-то у них нету...
 

Сейчас смотрят

Вверх